А есть ли в Твери вертолетчики?

bandit31

а точно хвост? у меня как то из-за кривой головы ОР колбачило неподетски, помнишь как подпрыгивал прям на трениках?

Banderlog
ko:

Менял ВСЁ и вал и подшипники и цапфы.
Ремень врятли может вибрацию давать, ещё варианты есть?
Пойду купаться.

Звякни Ивану. Может он что присоветует. Все-таки он давно с вертолетами дело имеет. Да и этот конкретно аппарат ему мягко говоря знаком.

Termik

Ребята,скиньте пожалуйста в личку телефончик земляка,который работает в магазине ПЖ.Заранее спасибо.

ko

Не лётный денёк выдался, на 450-м провернулся пиньён сел мягко но в крапиву а я в шортах:(😦😦
На вертолёте ни царапины а я 😢😢😢
Потом на самалёте ещё один регулятор(40А) не выдержал большого винта и опять крапива😢😢😢😃
Нет ни у кого регулятора в долг ампер на 50?

Z_Z_Z

а винт поменять не стоит?
у меня из электроники на данный момент только 1 серва свободная…

vazik
Z_Z_Z:

Иван, починился?)

Нет! Мешает жара,речка,пиво:)

vazik

Господа,кто скажет чего про 3g от Align ?.. брать или Х.З.

Z_Z_Z

Ну если тебе сейчас 5 человек напишет - не бери, а ты уже решил брать… все равно ничего не изменит)) + у нас спрашивать как то тухло… не пробовал ее никто…думаю ТАМ ты уже был… больше ничего не могу посоветовать хорошего)) я б канешна взял бы В-Бар если бы были деньги…или вот ЭТО вот отсюда

Z_Z_Z

Подумал я немнога… надо брать чето вместо проданной тушки коптера… в итоге купил ПРОшку… ненуачо) прогресс на месте не стоит) надо двигаться вперед) интересно какие детали от V2 подойдут)

vazik

Ура!!! Я починил маленький вертель “алайн-коптёр 450”

Z_Z_Z

А ко мне приехал движек, спартан и куча лопастей… сегодня если и успею отремонтироваться, полетать уже врядли… завтра работаю… а в воскресенье планирую облет спартана)

Z_Z_Z
ko:

Завтра полетаем???

Z_Z_Z:

завтра работаю

Предлагаю воскресенье… в субботу без меня не летайте, а то опять побьете все, и потом в воскресенье буду один летать))

vazik

ой-ой-ой ! Ну пипец просто!Я уже в пятницу успел приземлиться мимо батута-(аеродромчик).

Z_Z_Z

Ну что, сегодня будет кто-нибудь летать?)

Z_Z_Z

Спартан отлично)

Оп, вовремя я его успел отхватить за 109 баксов)) уже на 10 баксов подорожал 😁

Z_Z_Z

Мда, придется поискать другие движки для верта)) опять двадцать пять)) оторвало пиньон)

vazik

ЁПРСТ! Заказывай скорпиона -2шт.