А есть ли в Твери вертолетчики?

Z_Z_Z

А ко мне приехал движек, спартан и куча лопастей… сегодня если и успею отремонтироваться, полетать уже врядли… завтра работаю… а в воскресенье планирую облет спартана)

Z_Z_Z
ko:

Завтра полетаем???

Z_Z_Z:

завтра работаю

Предлагаю воскресенье… в субботу без меня не летайте, а то опять побьете все, и потом в воскресенье буду один летать))

vazik

ой-ой-ой ! Ну пипец просто!Я уже в пятницу успел приземлиться мимо батута-(аеродромчик).

Z_Z_Z

Ну что, сегодня будет кто-нибудь летать?)

Z_Z_Z

Спартан отлично)

Оп, вовремя я его успел отхватить за 109 баксов)) уже на 10 баксов подорожал 😁

Z_Z_Z

Мда, придется поискать другие движки для верта)) опять двадцать пять)) оторвало пиньон)

vazik

ЁПРСТ! Заказывай скорпиона -2шт.

Z_Z_Z

Зато я полетал в инверте))) и сделал штук 5 флипов))) от идеально ровных до супер корявых ))) жалко бочку не успел, а собирался на следущем акке бочки попробовать))

Иван, поздравляю, твоя 3G уже в Москве)))))

Так… скорпионы тоже разные бывают оказывается)
3595 kv и 4400 kv от второго мне кажется только так будут лопасти улетать…
50 баксов… мм… еще пару китайских движков можно сломать) 4400KV
Надо подумать… пока и те и другие отсутствуют на складе…
З.Ы. а 3 штуки это вам по одному?)) или это типа мне ломать?)))
З.З.Ы. облазил все сайты, везде скорпионов нет в наличии… так что да здравствует кЕтай)

Z_Z_Z

Русские магазы не воспринимаю, ввиду цены, на крайняк на ебее можно купить скорпион.
Вертолет… в целом жив, в минусе:
лопасти (одна отломалась и улетела в неизвестном направлении), хвостовые лопасти ( то же самое, одна улетела куда то), вал ХР, межлопастной, вал ОР, пара линков, хвостовая балка, подкос расщепило, шестерня… может чёто еще… хотя чё там осталось?)) электроника жива кроме мотора… вот думаю куда пару моторов без вала применить?)
Вообще учитывая что ПРОшка приедет быстрее двигла, задумываюсь о целесообразности ремонта V2… хотя детали вроде все есть, пока межлопастные для V2 не переломаю на прошку не перейду))) будет красоваться) с красным канопи с полупрозрачной кабиной)

VladimirG

Возможно буду в всокресенье в твери 😃
полетаем ?

ko

C удовольствием посмотрели-бы на ВЕЛИКОГО 😃 пилота!
Приедите звоните 8-910-939-56-30 Костя, полетаем обязательно! 😃

Z_Z_Z

Блин, как обычно самое интересное я на работе пропускаю(

VladimirG

а координаты места скинуть можете ?.. а озеро рядом есть ?..

dmplus
VladimirG:

а координаты места скинуть можете ?.. а озеро рядом есть ?..

Координаты полосы в Южном 56.808242, 35.879738, плюс-минус чуть-чуть. 😃 Недалеко есть водоем, но качество воды и берегов я не знаю, давно там не был. Тоже хочется подъехать, посмотреть на полёты. Когда ориентировочно планируется?

VladimirG

Смотрите возможно завтра у меня будет встреча в 12-00. если будет то приеду. Но по телефону предупрежу.