Щёлково, фрязино, балашиха--Давайте объединимся !

Олег_1970
Игорь_Барулин:

Ты как Олег,чёто пропал,как делишки у тебя?

Вроде не куда, номер мобилы тот же ))
Делишки, по тихоньку.

Олег_1970
Partisan:

Олежу разморозили!

Ага. (( Больше в Укротопик не ногой…

Олег_1970
Игорь_Барулин:

И куда тебя понесло)))))

Сам в шоке 😃

Partisan

Олеж, приходи завтра часам к 16-17 на поле у Дикси, я со скаем буду, да и народ подтянется.

Олег_1970
Partisan:

к 16-17 на поле у Дикси

Ну что народ кто идет? Акки зарядил давно

Игорь_Барулин

олег народ будет к 16.00,может у тебя что изменится а мы вчера на поле точно договорились))))))))))

Олег_1970

Думаю в 14-00 если ничего не произойдет пойду летать. Желающие вэлком!

Partisan

Днём было ветрено, а вот сейчас пойду пару акков спалю на кальмате.

Partisan
Олег_1970:

Как там ребята?? Идем сегодня?

Ну как, кто летал сегодня? Я чета в неохоте, ветерок. Занялся сборкой Фан Куба (слава нашей почте, через 76 дней пришел сетап из читая), праймернул фюзеляж, крылья, наполовину окрасил. Думаю к следующим выходным доделаю, а там и облетаю.

Олег_1970
Partisan:

Ну как, кто летал сегодня?

Неа. Я не дошел. Чутка выпил вина и увидел ветер…)))) Чет я и не думал что так вштырит)))) Не пил давно видимо, а за руль как и за пульт с кривым глазом ни ни.))

Игорь_Барулин

Чутка выпил вина и увидел ветер…)))) Не Олег ты с начало у видел ветер а потом тебя колыхнуло и выпил винчишка смотря в окно и слеза накатывалась в глазах))))))))))

Partisan

Хвастаюсь, к выходным допилю, и если погода не подведёт, то и облетаю! Блин а фотик телефона лихо цвет исказил, на самом деле он апельсиновый.

Игорь_Барулин

Какой вес и размах крыла Вовчик,я всё до весны замерзаю ))))) занимаюсь долгостроем,если всё будет норм то весной буду делать облёт только как это будет выглядеть не представляю )))))

Partisan

Ну вот и готово,
теперь жду лётной погоды😒