Щёлково, фрязино, балашиха--Давайте объединимся !

Олег_1970

Дорогие мои друзья!
Поздравляю Вас Всех с Наступающим Новым годом!
Желаю здоровья, счастья, любви, мира, успехов, денег по больше, Вам и Вашим близким!!!
Что бы следующий год был лучше предыдущего!
Спасибо Всем за прошлый год, за наши полеты, за встречи, советы, помощь!
С наступающим Вас всех!!!
Ролик снят не у нас, но душу греет!

18 days later
VVM

показать бы ролик “снятый не у НАС” нашему презеденту и его “мудрому” правительству, может и них чего бы зашаволилось…

2 months later
Partisan

А чё, я сегодня подлетнул…
аккумуляторы правда сцуко жалко уже не те… садятся быстро

8 days later
Dimac

Полторы тысячи что-ли? Меня бы жаба задушила. На хоббикинге подешевле будет.

Олег_1970
Dimac:

Полторы тысячи что-ли? Меня бы жаба задушила. На хоббикинге подешевле будет.

Ребята, открою секрет, периодически продавцы устраивают акции и хорошие скидки. Акки взял с бесплатной доставкой до работы 1100 рэ штука.
Если можно ссылку на дешевые 2200 30-60С, с хк с бесплатной доставкой (три дня не считая выходных)
Пару раз видел по 900 с небольшим, но не успевал, уходят быстро.

Partisan:

Олегова жаба добрее

Тогда про купленный за ХХХХХ рэ самолет я лучше промолчу, а то Димку потеряем совсем 😆

20 days later
Vladimir49

В воскресенье были на площадке. Состояние хорошее, но необходимо слегка прибраться. Правда ехали на машине как по заминированной дороге. Пустых бутылок, банок, склянок и другого мусора на дороге и вокруг тьма. Вроде город образованных людей, НАУКОГРАД, а культура… В субботу надо открывать сезон.

Олег_1970
Vladimir49:

В воскресенье были на площадке.

Вот кого я видел с дороги с открытым багажником, все ждали когда что взлетит. Думал Володя, а это был дядя Володя =)

frozenboy

А вдруг облава? Законодательство однако… Я себе муху сложил - почти 250 гр.

Олег_1970
frozenboy:

А вдруг облава? Законодательство однако… Я себе муху сложил - почти 250 гр

Облавы не будет, регистрировать негде, права летные тоже негде получать. А остальное мы и раньше нарушали получается. У нас чкаловский и мо вся закрытая зона почти по карте.

Vladimir49

Давайте без паники. Летаем вдали от домов и дороги. Всем,кого я спрашивал, полёты наших моделей нравятся. Считаю, что правовые органы нас поймут. В конце концов это не криминал и хулиганство а техническое хобби.

Олег_1970
Partisan:

Мальчик однозначно

Цесна! Дэвочка!И Посмотрите, костылик не торчит ведь!😆😆😆😆😆

Dimac

Вчера что ли летали?
Я вчера приезжал полетать часа в три. (Максим должен был рассказать 😃 ) Як-20 брал, чтоб руки вспомнили. Только взлетел и ветер поднялся - не знал как посадить. С трудом в конец полосы плюхнул, даже шасси не погнул. Благо полоса ого-го какая (мне показалось, что её в строну леса изрядно покосили).

Олег как самолёт? Первый раз облётывал?

Олег_1970
Dimac:

Олег как самолёт? Первый раз облётывал?

Самолет нормальный, колбасило нас немного, фюз толстый, как и писали в ветке про него, “толстая небесная корова”.
Из минусов, пока вижу только вес, 1400 много, шасси при грубоватых посадках расползаются, нужно делать пружины какие то.
А так вполне, тренер и есть тренер. Огоньки тоже видно не очень, хоть и было пасмурно.
Летали 1 вечером.
Ребят еще одно дело, на работе раздали кофе молотый, но хороший для кофе машин, срок годности истек (фирма торгует серьезная), а нам раздали на халяву. Угощаю, дали много, нам столько не нужно, всучили силой. Налетай халява! =)Чего ему будет? Кофе и есть кофе,упаковка вакуум, сами пьем, все нормуль. Пишем не стесняемся, по 20 обоего вида имеется.
Фото прилагаю
[URL=“[URL=http://fastpic.ru/
[/URL]”][/URL]

Dimac

Пачечку Наслаждения я бы взял 😃

А пружинок у меня много всяких, если что, могу коробочку притащить - выберешь что надо.

Олег_1970
Dimac:

Пачечку Наслаждения я бы взял

Раздаю от 2 хотя бы, ребят, мне реально столько не выпить.

Dimac

Раз так, можно и президент ещё, или 2-а наслаждения. (у меня как раз кофе-машина есть, а кофе нет 😃 )