Щёлково, фрязино, балашиха--Давайте объединимся !

Олег_1970
Абрамович:

Можем хоть сегодня смотаться.

Пацан сказал, пацан сделал!😁 Взяли и смотались! В результате чего сделали два огромных дела!

  1. Купили на 600 спорт кабину! Теперь верт 3Д Спорт! Пятак!
    На 250 купили подкосы, пиньен. На 500 ленту освещения.
  2. И забрали документы для нашей бедной фирмы, за что Алексею огромное спасибо!😃
    Сегодня, купил себе и Игорю индикатор питания.
    Погода вносит свои коррективы, так что засаживаемся за симы…и летать летать летать!
Абрамович

Олег, ленту уже установил интересно посмотреть?

Вот моя красота(капот с аэрографией)



Олег_1970

Желтенькую проложил по подкосам, синюю пока вокруг шасси, хочу попробовать проложить синюю по капоту. Фото сделаю сегодня.

Абрамович
Игорь_Барулин:

😅

Что за смех, ты там с винтами разобрался, когда твою лодку погоняем?

Олег_1970

Теперь её в любой луже можно гонять!😁
Он погоду сглазил!😉😈

Игорь_Барулин
Абрамович:

Что за смех, ты там с винтами разобрался, когда твою лодку погоняем?

Завтра посмотрю по погоде,лить сильно не будет то поеду!Предварительно позвоню,и пускать буду с вашей стороны!😜

Абрамович

Давай, ато кто то обещал катерок на полную мощность погонять…

Олег_1970
Абрамович:

Давай, ато кто то обещал катерок на полную мощность погонять…

С лопастями от Вольфа 450😁

Абрамович

Блин, что за гадская погода😵, я уже летать хочу:)
Игорян, тащи свой катер, хоть его летать заставим😁

Олег_1970

Привет всем!
На завтра погода вроде налаживается, по крайней мере без дождей.
Есть предложение полетать на стадионе Олимп днем, на поле не вылезем наверное, да и не высохнет там еще.
Позвоню Алексею посоветуюсь. Но думаю наверное все таки там будет лучше.

Олег_1970

Предварительно, Игорь вечером если не будет дождя будет запускать катер на барских после 7. Предварительно позвоните ему что бы уточнить обстановку.
Я приеду, или приду, как получится. Но буду. Хочу посмотреть.

Игорь_Барулин
Олег_1970:

Предварительно, Игорь вечером если не будет дождя будет запускать катер на барских после 7. Предварительно позвоните ему что бы уточнить обстановку.
Я приеду, или приду, как получится. Но буду. Хочу посмотреть.

😜😝😜

Абрамович
Игорь_Барулин:

😜😝😜

Тащи катер, я тоже постараюсь быть:P

Олег_1970

;)Притащили…порассикали волну, посмеялись от души.( у нас катер лучше оказался чем у Электростальцев)😛
Мои фото, правда только одно. Там вроде еще кто то снимал…может выложит? Порадует стариков…😉😇
Вообщем нашей банде не хватает, Аэроглиссера, подводной лодки еще бы знать как ей управлять под водой😵😃), и 700 Рекса!😉 Записываемся, подходим не стесняемся.😁
Видео

rutube.ru/tracks/3284748.html?v=7d08a337c862618770…

Для тех кто не в курсе, сегодня после 14:00 полетушки. Проверили вчера поле сухое. Милости просим!
На завтра запланировано покос травы, Игорь козу купил и скрывает об этом, или кроликов, а сам нам ухи трет что заросло у вас тут, косить надо, трава по пояс…😄
Вообщем завтра трудодень отрабатывать…😦😉😄

Игорь_Барулин
Олег_1970:

;)Притащили…порассикали волну, посмеялись от души.( у нас катер лучше оказался чем у Электростальцев)😛
Мои фото, правда только одно. Там вроде еще кто то снимал…может выложит? Порадует стариков…😉😇
Вообщем нашей банде не хватает, Аэроглиссера, подводной лодки еще бы знать как ей управлять под водой😵😃), и 700 Рекса!😉 Записываемся, подходим не стесняемся.😁
Видео rutube.ru/tracks/3284748.html?v=7d08a337c862618770…
Для тех кто не в курсе, сегодня после 14:00 полетушки. Проверили вчера поле сухое. Милости просим!
На завтра запланировано покос травы, Игорь козу купил и скрывает об этом, или кроликов, а сам нам ухи трет что заросло у вас тут, косить надо, трава по пояс…😁
Вообщем завтра трудодень отрабатывать…😦😉😁

😃

Абрамович

Игорян, ты второй руль приделал:P?
Ато как то не хорошо на лодке только по часовой стрелке гонять:P.
Так сегодня все же покосили траву или будем лодкой косить😈?

Олег_1970:

Вообщем нашей банде не хватает, Аэроглиссера, подводной лодки еще бы знать как ей управлять под водой😵😃), и 700 Рекса!😉 Записываемся, подходим не стесняемся.😁

Скоро будет прибавление…, сегодня заказал себе 6-ти мотрный каптерчик и видеооборудования к нему(для полетов по камере), вообщем опять “всадил” туеву хучу денег:P.

Олег_1970

Пишу отчет кому интересна наши полеты, и все остальное.
Кто летает в крутых компаниях лежа в гамаке. И кому интересны реальные полеты,а не висы новичков.
В субботу отлетали нормуль, правда случился маленький казус, на 250 разобрался хвостовой ротор, и мой вертолетик танцевал по кругу в небе вальс…ровенько так, аккуратненько…(на 500 кабиной к себе не могу заставить развернуть верт, а тут он сам пируэтил) Вообщем подлетел немного поближе к себе и сбросив газ плюхнул пташку в травку. Все цело, одуванчики сдул и порядок.
Вечером на Барских пускали катер Игоря, если бы не лица армянской национальности с их вопросами…можно сказать все нормуль отплавали.
Вообщем отчет, в воскресенье пошли на стадион…м дя…пожалели почти сразу что вообще пришли( побоялись луж на поле, уж лучше утонуть) Путем не полетали, недавняя программа о внедрение спорта в массы сделала свое дело! Вообщем бегуны, прохожие, проезжающие на велосипедах, и под конец футболисты вытеснили нас с поля.
Вечером пошли на поле, косили траву зверь машиной, ну и наконец увидели 600 в новом обличье!
На фото 600 в новом обличие, капот Супер Мега Спорт!

rutube.ru/tracks/3289946.html?v=47190fcbe42d104a22…

И зверь машина Алексея.

Олег_1970

Обещанное фото с подсветкой. Качество фото не очень…
В данный момент все снято до осени.

Абрамович

Всем привет, сегодня закупил металические пруты и “оградительную ленту”, при встрече будем делать нашей, свежевыкошенной, взлетке - оградительный барьер(от зевак), а то у некоторых людей напрочь отсутствует страх быть покалеченным.
Так сказать “безопасности мало не бывает”😁.
КТО ПРИНЕСЕТ МОЛОТОК, чтоб забить прутки в землю😁?