Щёлково, фрязино, балашиха--Давайте объединимся !

Олег_1970

;)Притащили…порассикали волну, посмеялись от души.( у нас катер лучше оказался чем у Электростальцев)😛
Мои фото, правда только одно. Там вроде еще кто то снимал…может выложит? Порадует стариков…😉😇
Вообщем нашей банде не хватает, Аэроглиссера, подводной лодки еще бы знать как ей управлять под водой😵😃), и 700 Рекса!😉 Записываемся, подходим не стесняемся.😁
Видео

rutube.ru/tracks/3284748.html?v=7d08a337c862618770…

Для тех кто не в курсе, сегодня после 14:00 полетушки. Проверили вчера поле сухое. Милости просим!
На завтра запланировано покос травы, Игорь козу купил и скрывает об этом, или кроликов, а сам нам ухи трет что заросло у вас тут, косить надо, трава по пояс…😄
Вообщем завтра трудодень отрабатывать…😦😉😄

Игорь_Барулин
Олег_1970:

;)Притащили…порассикали волну, посмеялись от души.( у нас катер лучше оказался чем у Электростальцев)😛
Мои фото, правда только одно. Там вроде еще кто то снимал…может выложит? Порадует стариков…😉😇
Вообщем нашей банде не хватает, Аэроглиссера, подводной лодки еще бы знать как ей управлять под водой😵😃), и 700 Рекса!😉 Записываемся, подходим не стесняемся.😁
Видео rutube.ru/tracks/3284748.html?v=7d08a337c862618770…
Для тех кто не в курсе, сегодня после 14:00 полетушки. Проверили вчера поле сухое. Милости просим!
На завтра запланировано покос травы, Игорь козу купил и скрывает об этом, или кроликов, а сам нам ухи трет что заросло у вас тут, косить надо, трава по пояс…😁
Вообщем завтра трудодень отрабатывать…😦😉😁

😃

Абрамович

Игорян, ты второй руль приделал:P?
Ато как то не хорошо на лодке только по часовой стрелке гонять:P.
Так сегодня все же покосили траву или будем лодкой косить😈?

Олег_1970:

Вообщем нашей банде не хватает, Аэроглиссера, подводной лодки еще бы знать как ей управлять под водой😵😃), и 700 Рекса!😉 Записываемся, подходим не стесняемся.😁

Скоро будет прибавление…, сегодня заказал себе 6-ти мотрный каптерчик и видеооборудования к нему(для полетов по камере), вообщем опять “всадил” туеву хучу денег:P.

Олег_1970

Пишу отчет кому интересна наши полеты, и все остальное.
Кто летает в крутых компаниях лежа в гамаке. И кому интересны реальные полеты,а не висы новичков.
В субботу отлетали нормуль, правда случился маленький казус, на 250 разобрался хвостовой ротор, и мой вертолетик танцевал по кругу в небе вальс…ровенько так, аккуратненько…(на 500 кабиной к себе не могу заставить развернуть верт, а тут он сам пируэтил) Вообщем подлетел немного поближе к себе и сбросив газ плюхнул пташку в травку. Все цело, одуванчики сдул и порядок.
Вечером на Барских пускали катер Игоря, если бы не лица армянской национальности с их вопросами…можно сказать все нормуль отплавали.
Вообщем отчет, в воскресенье пошли на стадион…м дя…пожалели почти сразу что вообще пришли( побоялись луж на поле, уж лучше утонуть) Путем не полетали, недавняя программа о внедрение спорта в массы сделала свое дело! Вообщем бегуны, прохожие, проезжающие на велосипедах, и под конец футболисты вытеснили нас с поля.
Вечером пошли на поле, косили траву зверь машиной, ну и наконец увидели 600 в новом обличье!
На фото 600 в новом обличие, капот Супер Мега Спорт!

rutube.ru/tracks/3289946.html?v=47190fcbe42d104a22…

И зверь машина Алексея.

Олег_1970

Обещанное фото с подсветкой. Качество фото не очень…
В данный момент все снято до осени.

Абрамович

Всем привет, сегодня закупил металические пруты и “оградительную ленту”, при встрече будем делать нашей, свежевыкошенной, взлетке - оградительный барьер(от зевак), а то у некоторых людей напрочь отсутствует страх быть покалеченным.
Так сказать “безопасности мало не бывает”😁.
КТО ПРИНЕСЕТ МОЛОТОК, чтоб забить прутки в землю😁?

Игорь_Барулин
Абрамович:

Всем привет, сегодня закупил металические пруты и “оградительную ленту”, при встрече будем делать нашей, свежевыкошенной, взлетке - оградительный барьер(от зевак), а то у некоторых людей напрочь отсутствует страх быть покалеченным.
Так сказать “безопасности мало не бывает”😁.
КТО ПРИНЕСЕТ МОЛОТОК, чтоб забить прутки в землю😁?

Ты и только ты 😃😅

Абрамович
Игорь_Барулин:

Ты и только ты 😃😅

Ты свой катер “однояйцевый” сделал “полноценным”😃😃😃?

Олег_1970

Ну думаю это лишнее Имхо конечно.
Просто русский человек так устроен что ему по барабану ленточки, таблички не влезай убьет, и т.д.
А наше место чистенькое уже вроде кто то обживает, вчера нашли пакет магазинный, банки с под пива, и пакеты от еды.
Как бы нам в следующий раз не пришлось лезть через ленточки, и заборчик…

Игорь_Барулин
Олег_1970:

Ну думаю это лишнее Имхо конечно.
Просто русский человек так устроен что ему по барабану ленточки, таблички не влезай убьет, и т.д.
А наше место чистенькое уже вроде кто то обживает, вчера нашли пакет магазинный, банки с под пива, и пакеты от еды.
Как бы нам в следующий раз не пришлось лезть через ленточки, и заборчик…

Олег!Спокойно,они не знают с кем свяжуться,тример вот моё оружие,:)ЗА ЛЕНИНА,ЗА СТАЛИНА,вместо лески диск поставлю,чтоб кости дробило:)если меня разозлить сильно,ух!!!

Абрамович

Май френды, как у вас полеты проходят?
Ато я приболел😵😵
Что нового?

Олег_1970

Полеты проходят отлично! Двоём успеваем отлетать все свои акки.
Я наконец развернул вертолет к себе кабиной. Алексей занялся отработкой посадкой с авторотацией. Комаров нет почти, а вот мошкара заела…
А так все пучком.
Выздоравливай!

Игорь_Барулин
Абрамович:

Май френды, как у вас полеты проходят?
Ато я приболел😵😵
Что нового?

😢лечись сопливый,а то придеться тебе устонавливать ред бар на кувалду чтобы забивать свои колышки в поле с передачика сидя при этом на тобуреточке😂😝😂Догадываюсь что не приемлемо самому их забить,придёться тебе заказать установку из-за кардона чтобы забили колышки!😅😝😅

Абрамович
Игорь_Барулин:

😢лечись сопливый,а то придеться тебе устонавливать ред бар на кувалду чтобы забивать свои колышки в поле с передачика сидя при этом на тобуреточке😂😝😂Догадываюсь что не приемлемо самому их забить,придёться тебе заказать установку из-за кардона чтобы забили колышки!😅😝😅

Как всегда набор букв с непонятным смыслом😂😝😝
Ты себе аппу купил, когда уже в небе будишь?

Игорь_Барулин
Абрамович:

Как всегда набор букв с непонятным смыслом😂😝😝
Ты себе аппу купил, когда уже в небе будишь?

Ты мне деньги зажал,добавить!Я человек слова,сказал сделал,да и в долгах неприемлемо мне быть!
буду ждать следущей зарплаты!😈

Абрамович
Игорь_Барулин:

Ты мне деньги зажал,добавить!Я человек слова,сказал сделал,да и в долгах неприемлемо мне быть!
буду ждать следущей зарплаты!😈

Не гони, не зажал, я тебе помойму говорил…😃

Олег_1970

Вот так они и жили, спали врозь а дети были…😁
Они тут развлекаются, а мы значит там на поле андеранилиним,😈 вчера чуть ураганом не смыло…😵😃

Абрамович
Олег_1970:

Вот так они и жили, спали врозь а дети были…😁
Они тут развлекаются, а мы значит там на поле андеранилиним,😈 вчера чуть ураганом не смыло…😵😃

Олег, рассказывай, как отлетали, да вчера жестко ураганчик налетел😵?
Я, наверно, уже скоро с вами буду😁

Олег_1970
Абрамович:

Олег, рассказывай, как отлетали?
Я, наверно, уже скоро с вами буду😁

Да нормально, если не считать что драпали с поля как немец под Москвой в 41.
Попали прям в самый ураган, хорошо успели дойти до домов, там и стояли.
Сегодня вечером пойдем, я маненько занят, да и поле пусть подсохнет.
Завтра Алексея не будет, буду один.(может смотаюсь в москву или в Пилотаж, или в Ротор) не мешало бы купить по мелочи кое что.
Появился еще один вертолетчик, Хиробо Двс у него, просит помочь взлететь.
Но пока дальше слов дело не пошло, видели его один раз. Хочет через шнур тренер ученик…но это не самолет, тут ошибки не прощаются.