Щёлково, фрязино, балашиха--Давайте объединимся !

Игорь_Барулин
Абрамович:

Май френды, как у вас полеты проходят?
Ато я приболел😵😵
Что нового?

😢лечись сопливый,а то придеться тебе устонавливать ред бар на кувалду чтобы забивать свои колышки в поле с передачика сидя при этом на тобуреточке😂😝😂Догадываюсь что не приемлемо самому их забить,придёться тебе заказать установку из-за кардона чтобы забили колышки!😅😝😅

Абрамович
Игорь_Барулин:

😢лечись сопливый,а то придеться тебе устонавливать ред бар на кувалду чтобы забивать свои колышки в поле с передачика сидя при этом на тобуреточке😂😝😂Догадываюсь что не приемлемо самому их забить,придёться тебе заказать установку из-за кардона чтобы забили колышки!😅😝😅

Как всегда набор букв с непонятным смыслом😂😝😝
Ты себе аппу купил, когда уже в небе будишь?

Игорь_Барулин
Абрамович:

Как всегда набор букв с непонятным смыслом😂😝😝
Ты себе аппу купил, когда уже в небе будишь?

Ты мне деньги зажал,добавить!Я человек слова,сказал сделал,да и в долгах неприемлемо мне быть!
буду ждать следущей зарплаты!😈

Абрамович
Игорь_Барулин:

Ты мне деньги зажал,добавить!Я человек слова,сказал сделал,да и в долгах неприемлемо мне быть!
буду ждать следущей зарплаты!😈

Не гони, не зажал, я тебе помойму говорил…😃

Олег_1970

Вот так они и жили, спали врозь а дети были…😁
Они тут развлекаются, а мы значит там на поле андеранилиним,😈 вчера чуть ураганом не смыло…😵😃

Абрамович
Олег_1970:

Вот так они и жили, спали врозь а дети были…😁
Они тут развлекаются, а мы значит там на поле андеранилиним,😈 вчера чуть ураганом не смыло…😵😃

Олег, рассказывай, как отлетали, да вчера жестко ураганчик налетел😵?
Я, наверно, уже скоро с вами буду😁

Олег_1970
Абрамович:

Олег, рассказывай, как отлетали?
Я, наверно, уже скоро с вами буду😁

Да нормально, если не считать что драпали с поля как немец под Москвой в 41.
Попали прям в самый ураган, хорошо успели дойти до домов, там и стояли.
Сегодня вечером пойдем, я маненько занят, да и поле пусть подсохнет.
Завтра Алексея не будет, буду один.(может смотаюсь в москву или в Пилотаж, или в Ротор) не мешало бы купить по мелочи кое что.
Появился еще один вертолетчик, Хиробо Двс у него, просит помочь взлететь.
Но пока дальше слов дело не пошло, видели его один раз. Хочет через шнур тренер ученик…но это не самолет, тут ошибки не прощаются.

Абрамович

Так может “новичку” мои шаски лучше приделать или у Игоряна шаски поменьше одолжить…, кто его через шнур возьмется “учить”???
Тут надо самому себя перебороть…
Олег если в магазин поедешь, то глянь деталюшки(отправил в личку).

Олег_1970
Абрамович:

Так может “новичку” мои шаски лучше приделать или у Игоряна шаски поменьше одолжить…, кто его через шнур возьмется “учить”???
Тут надо самому себя перебороть…
Олег если в магазин поедешь, то глянь деталюшки(отправил в личку).

Верт мы не видели, пока только на словах был разговор. Я ему все объяснил, во сколько и где летаем. Придет посмотрим.
Насчет Ротора не уверен, своим ходом туда гиморно ехать, да и все в ПЖ нашел вроде.

Игорь_Барулин
Абрамович:

Так может “новичку” мои шаски лучше приделать или у Игоряна шаски поменьше одолжить…, кто его через шнур возьмется “учить”???
Тут надо самому себя перебороть…
Олег если в магазин поедешь, то глянь деталюшки(отправил в личку).

Племяничек-Абромовича ты ему предложи прутики которые мечтаешь забить в земельку русскую,да ручки тебя не слушают!Всё равно их предётся выкинуть если не забъёшь их сам лично,токова твоя судбинушка!Твой дядька также сначало забивал колышки а потом на этом месте воростали нефтеные сважены!

Абрамович
Игорь_Барулин:

Племяничек-Абромовича ты ему предложи прутики которые мечтаешь забить в земельку русскую,

Что ж тебе это все покоя не дает:) …

Игорь_Барулин
Абрамович:

Что ж тебе это все покоя не дает:) …

При встрече объясню гораздо серьезнее чем ты думаешь!

Абрамович

Ты катеру руль прикрутил чтоли или опять по кругу плавать будешь?

Игорь_Барулин

От всех организаторов тебе спасибо!За установку границы нашего аэродрома и обезопасить зевак!И предлагаю назвать это место наших полётов,аэродром “АБРАМОВИЧА” в честь тебя племянечек:)😃😃

Абрамович

Май френды, кто был на взлетке? Наше ограждение еще “живое”?

Олег_1970
Абрамович:

Май френды, кто был на взлетке? Наше ограждение еще “живое”?

Живая живая.
Каждый раз вспоминаем того доброго человека кто натянул на высоте 1,5 метра.😁Перелазием с сумками, чумоданами, вертолетами, и говорим “Дай Господь ему здоровье!!!”😃
А ленту направления ветра пришлось оборвать…Мотается перед глазами, все кажется что идет кто то в полосатом купальнике.😃
А Лехе не понравилось что забор есть, а калитки нет.😁

Абрамович

Ну для Лёхи мы и колиточку сделаем😁, а ленточку не обязательно перешагивать, можно и под ней пролезть

Олег_1970
Абрамович:

Ну для Лёхи мы и колиточку сделаем😁, а ленточку не обязательно перешагивать, можно и под ней пролезть

Ну мой рост не позволяет пролазить! И попа застрянет наверное😍
И если под ней то тогда почему так низко?