Щёлково, фрязино, балашиха--Давайте объединимся !

Абрамович

А чем Скукум лучше Рэдбара, вроде одно и то же. И вроде как к рэдбару тоже GPS есть.

Дэн
Gdimik:

честно сказать мужики у меня просто мозг выносит с выбором какую систему ставить V-dar, red-bar, Скукум
мож че подскажите

А для чего тебе флайбарлес ? ты настолько хорошо летаешь, чтоб его ставить ? Если на столько плохо, то он тебе не поможет !
Ответь сам себе на эти вопросы и не ломай голову. Купи на эти деньги паков или нитры, на чём уж ты там летаешь. И летай, летай, летай…

Ну если хочешь конечно чтоб мальчики завидывали, тогда надо ставить полюбому !

С уважением.

Олег_1970

www.heli-spb.ru/forumheli/index.php?topic=3792.15
Читаем товарищи читаем! Хватит играть в косынку, правда сравнили с В баром.
А по поводу зачем, ну с такими мыслями можно коллекторник поставить, и акки гидрит.
Нагрузка на ротор уменьшается? + дополнительное время полета.
Поведение вертолета улучшается в лучшую сторону.++ По словам кто пробовал что то подобное поведение вертолета как в симуляторе.
Конечно кто то не хочет, кто то любит сложности. У каждого своя дорога.
Меня новинки только радуют. У нас кстати тоже ветка есть так что читаем.
Ну включения автопилота, это вообще сказка.

Олег_1970

Алексей не кто не говорит что Рэд бар хуже, я так понял он в чем то попроще.
Я себе в дневник поставил про скукум инфу. Почитайте меня это порадовало.
Сегодня летаем естественно, я же написал выше облет 250 Т рекса намечается, гроза мошкары! Надо будет разукрасить соответствующе его! Диабло! Постараюсь удрать чуть раньше, ну а так как обычно после 19 на поле.

Gdimik

Олег я ста бой полностью согласен буду брать Скукум на 600е
а привыкать надо к одной системе на не прыгать как блоха

Абрамович

Знатно сегодня полетали.
Я высадил на своей акуле полностью первый аккумулятор.
Ну и горестное событие тоже было…😮, на “тиктаке” погиб смертью храбрых наш новичек 250 Т-рексик, ну правде не совсем погиб, так пришибло его маленько.
А все из-за моих подначек, на счет “тиктаков”😒, но я готов поучаствовать и оказать посильную помощь в востановлении малыша.

Олег_1970

Малыш восстановлен(спать будем в лихозимье), а по поводу подначивания…у пилота своя голова (хоть и не кучерявая) а должна быть, на какой высоте и как делать.
Да и стоял вертик год, разучился лелать, но резвость не потерял! Думаю завтра облет продолжится! Вам удачных полётов сегодня.
Кстати 250 на удивление легко висит и управляется! Даже не ожидал! Думал Блоха блохой.

Олег_1970

Выходные прошли не очень…в плане полетов.
В суботу отсутсвовал по уважительной причине, хотя надо было приехать после 8 хоть бы пол часика летнуть. В воскресенье погодка вечером подкачала. Знал бы днем летать пошел. Отлетал на 500 два акка, и на 250 три.
Еще минус, на 600 Рексе проблемы с Ред баром, перестал держать хвост…
450 Шарк, так и не поднялся в небо, надо настраивать и настраивать.
250 отвисел 3 акка, странно очень маленькое полетное время…попробую реанимировать акки. Пробовал сделать на нем петлю, малость не расчетал, малыш очень шустрый, вогнал в травку, но холд спас его. После падения не одного повреждения, все же вес верта сказывается, одуванчики его спасли. Но поднявшийся ветер не дал больше на нем полетать, держит он его, но мотыляет и не очень комфортно, избаловала 500 к таким ветрам.
Размеры 250 завораживают…

Абрамович

250ый - вещь, мы сегодня здорово поржали при пусках оного - ГРОЗА ВСЕХ КОМАРОВ😁

Игорь_Барулин
Абрамович:

250ый - вещь, мы сегодня здорово поржали при пусках оного - ГРОЗА ВСЕХ КОМАРОВ😁

Ред бар!Ты уехал,и начел Олег зажигать на 250-м,преграда была моя машина,пришлось камарика отправить на вольные хлеба к кротам!😲!На поле стояла 1 минута тишины из-за погибшего комарика сражавшего не в равных боях под г.Фрязино и будет на днях ему воздвигнут памятник😂Но не всё ещё потеряно,Олег его реанимирует,рот в рот искуственным дыханием😂

Олег_1970

Это вы такие смелые и веселые когда 250 не летает!😉
Как только вчера сказал “Ну что тик-так сделать?” вас куда то сдуло в ближайший окоп.😁
А вообще прикольный верт, сложил лопасти и в травку, ОТРЯХНУЛ ОТ ОДУВАНЧИКОВ И В ПОЛЕТ!С 500 думаю такой номер не пройдет.😃
А ржали…а что прикольно на него 6S повесть! Как взлетит!!! Против всех законов физики! Вираж на взлете😈
Чуть не забыл, в Ротор едем?

Абрамович

В Ротор, поедем, без проблем. Назначаем день и время и вперед.

Олег_1970

Ну проще узнать когда планирует ехать водитель!

Олег_1970
Абрамович:

Можем хоть сегодня смотаться.

Пацан сказал, пацан сделал!😁 Взяли и смотались! В результате чего сделали два огромных дела!

  1. Купили на 600 спорт кабину! Теперь верт 3Д Спорт! Пятак!
    На 250 купили подкосы, пиньен. На 500 ленту освещения.
  2. И забрали документы для нашей бедной фирмы, за что Алексею огромное спасибо!😃
    Сегодня, купил себе и Игорю индикатор питания.
    Погода вносит свои коррективы, так что засаживаемся за симы…и летать летать летать!
Абрамович

Олег, ленту уже установил интересно посмотреть?

Вот моя красота(капот с аэрографией)



Олег_1970

Желтенькую проложил по подкосам, синюю пока вокруг шасси, хочу попробовать проложить синюю по капоту. Фото сделаю сегодня.

Абрамович
Игорь_Барулин:

😅

Что за смех, ты там с винтами разобрался, когда твою лодку погоняем?

Олег_1970

Теперь её в любой луже можно гонять!😁
Он погоду сглазил!😉😈

Игорь_Барулин
Абрамович:

Что за смех, ты там с винтами разобрался, когда твою лодку погоняем?

Завтра посмотрю по погоде,лить сильно не будет то поеду!Предварительно позвоню,и пускать буду с вашей стороны!😜

Абрамович

Давай, ато кто то обещал катерок на полную мощность погонять…

Олег_1970
Абрамович:

Давай, ато кто то обещал катерок на полную мощность погонять…

С лопастями от Вольфа 450😁