Щёлково, фрязино, балашиха--Давайте объединимся !

Игорь_Барулин
Олег_1970:

Одичали без мяса видимо.

А магазин который у тебя открылся у тебя дома,не катит,чужое вкуснее😜

Олег_1970

Придется тебя тож как нибудь в мазгаз города Электросталь послать, и нам проще и мозк целее будет.

Partisan

Вы тут всё ссоритесь, а я джокера у пилотажа купил, настрою полетаю!

Олег_1970
Partisan:

Вы тут всё ссоритесь, а я джокера у пилотажа купил, настрою полетаю!

Поздравляю, было время тоже приглядывался к такой птичке. Но дорогой он там да и дорабатывать много чего придется.
Тема тут rcopen.com/forum/f91/topic148070
Кстати подумываю тоже пилотажный самолетик прикупить, через месяц после отдыха в Пансионате, что нибудь под кило и размахом больше метра.

Игорь_Барулин
Олег_1970:

отдыха в Пансионате

Обязательно отдохни,лижбы на пользу,а то совсем крышу рвёт у тебя😒

Partisan

Но дорогой он там да и дорабатывать много чего придется.
Тема тут Jocker 3D из EPP от “Пилотаж”
Читал темку, но только после детального осмотра самолетки, дома уже, понял как некачественно собран, крылья плохо проклеены пришлось пролить циакрином, элероны гнутенькие выгнул руками, стойку шасси буду крепить прочнее. Смотрел аналог в зарубежье называется МХ-2 от ст-моделс но он там стоит почти те же 5 т.р. и плюс еще доставка в районе 2 т.р. а в пилотаже сейчас 5500р. Тот что зарубежный конечно красивше но жаба одержала победу! По этому производим танцы с бубном и напильником и приводим модель в божеский вид.

Олег_1970
Partisan:

стойку шасси буду крепить прочнее.По этому производим танцы с бубном и напильником и приводим модель в божеский вид.

Могу дать не большой совет, если летать будешь не со взлетки, то это не стоит делать, пусть лучше их периодически выдергивает, или вообще их снять лучше если посадка будет в травку. Усиления крепления приведет к поломке самого фюзеляжа, а не места крепления. Проверено опытом. Усиление всегда лучше с умом производить.
А товарищу Барулину был подарен помидор, как раз осень, на засолку томатов.

Игорь_Барулин
Олег_1970:

А товарищу Барулину был подарен помидор, как раз осень, на засолку томатов.

😝

Partisan

Пообломался я с джокером теперь стоковый регуль не хочет видеть управление газом от оранжевого приёмника под футабу хотя чистый футабовский приёмник видит нормально, разобрался, всё из за того что нижнее пороговое управляющее напряжение на футабовском 0.20в а на оранжевом 0.40в и всё, регуль понимает это как приподнятую ручку газа и не работает. Триммера дали немного, опустил порог только до 0.37в, всё чего дальше делать не знаю:(. Хотя с другими регулями этот приёмник работает нормально.Может кто знает😵.

Олег_1970

Володь, а вроде как то их связывать надо. По моему при 1 запуске после музыки вверх поднять стик потом вниз опустить. Как то так, воообщем ветка rcopen.com/forum/f91/topic148070 теперь твой дом родной. Посмотри как первоначально привязывать надо.

Олег_1970

А вообще на электронике экономить последнее дело, лучше на самике сэкономить, по дешевле найти. А то в случает отказа рискуете потерять все.
Кстати биплан Иглс не до деланный с потолочки не нужен не кому? Отдам даром, за посмотреть первый полет. Тушка в сборе без электроники. А то пылится на балконе. Приходите забирайте!

Partisan

НУ я особо на электронике не экономил регуль вместе с самиком шел в стоке а приёмыш этот был куплен из за хороших отзывов о нём, а плохого ни одного. Забрать биплан конечно хорошо,но боюсь мой первый полёт этого биплана будет его последним полётом, так что пусть кто нибудь другой тебя порадует, а мне пока "учиться, учиться и учиться"® .

Игорь_Барулин
Partisan:

так что пусть кто нибудь другой тебя порадует

Может мне его порадовать,глядишь оттает немного,и подарет народу незабываемую улыбку😒

Partisan

Попытка не пытка.Лаврентий Павлович так по моему говорил.

Олег_1970
Игорь_Барулин:

Может мне его порадовать,глядишь оттает немного,и подарет народу незабываемую улыбку😒

Приезжай забирай.
Почему то смотрю на твое фото и палец оттяпать хочется…маньяк я что ли…

Partisan:

НУ я особо на электронике не экономил регуль вместе с самиком шел в стоке а приёмыш этот был куплен из за хороших отзывов о нём, а плохого ни одного. .

Танцы с бубнами и общение на форуме принесут результат.
Я так думаююю @

Олег_1970

Кстати вот меня куда тянет в последнее время, все чаще мечтаю о бое. dynamic-rc.ru/item/air0104
Ну конечно не бюджетный вариант, но в ентом направление хочется.

Игорь_Барулин
Олег_1970:

все чаще мечтаю о бое.

В боях я первый на очереди:)😈 В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ:)😲За родину за Сталина!😃

Partisan

Посмотрел на бойцовку, серьёзно, похоже должно очень быстро носиться по небу.С Игорем придется разобраться сразу после покупки, его пенную пилотагу в щепки перемолоть можно с таким движком.
Готовься Игорёк вот купит Олег себе такую кофемолку и всё, трындец, рядом лучше не пролетать, на посадку всё по отдельности полетит, регуль, приёмник, сервы, батарея и белые шарики!

Игорь_Барулин
Partisan:

Готовься Игорёк вот купит Олег себе такую кофемолку и всё, трындец, рядом лучше не пролетать, на посадку всё по отдельности полетит, регуль, приёмник, сервы, батарея и белые шарики!

А там посмотрим,если самоль погибнет то я его похароню с почистями и залпами пушек!😒

23 days later
Partisan

Собрал, обклеил, поднастроил, проверил, (стул по комнате таскает),аккумуляторы зарядил. А в деревне Гадюкино опять дожди и ветер, сцуко когда же летать то можно будет а!!!