Щёлково, фрязино, балашиха--Давайте объединимся !

Partisan

Николай а поле у дикси, там побольше чем 200х200 да и не особенно грязно.
А я чудо этакое сотворил и пошел народ ночью попугать малеха.

В общем это было крыло, помидоры не кидать снимал ребёнок, ему можно так.

BarmaleyGSS

Опаньки… Вот это НЛО)))
СУПЕР!!!
У меня тоже светодиоды лежат.
Я тоже думал светопредставление возле кладбища устроить😈. Купить отрез тонкой белой ткани, повесить её на заднюю кромку изика с белыми светодиодами, но Изик недожил:).

Возле дикси - можно подумать… Лопата есть, руки тоже)) В воскресенье, надо только определиться со временем.

Олег_1970
AOU:

Вы, я смотрю, тут всё болтаете, а тем временем на выходные обещают неплохой такой плюс.
Нет желания сезон открыть?

Вау Леха!!! Жив жив курилка! 😍
Приедся за валенками бежать сейчас, в ботах на земле долго не выстоять.

Partisan

Если в воскресение собираетесь открываться то хотелось бы часика в три, а то с утра занят буду в щёлково. А на поле у дикси там тропинки широкие.

BarmaleyGSS

Да часа в три самое оно наверное. Может и ветерок стихнет. А как сегодня был - пилатус приложу как пить дать.

Олег_1970
Игорь_Барулин:

а кто будет,глядишь и я разморожусь на денёк😒

Захватишь если с самиком 3 акк отлетал бы.

Игорь_Барулин
Олег_1970:

Захватишь если с самиком 3 акк отлетал бы.

Что для другалька не сделаешь,на тележки отвезу лишь бы не шёл ножками и не тратил усилия 😁

BarmaleyGSS

Млин, жена загундела, как до дела дошло… Придётся без неё наверное. Наверное планер возьму с пилптус на наст садить стрёмно. пока не придумал на чём лететь…

BarmaleyGSS

Игорь, держи ссылки
www.hobbyforyou.ru/catalog/675-51127.html
www.hobbyforyou.ru/catalog/675-51129.html
www.hobbyforyou.ru/catalog/675-39465.html

последний вариант, думаю, наиболее подходящий, если жаждишь бальзы. Но надо копать в инете отзывы.
Если про вес тушки не врут, то на 1100гр можно 3Д покрутить минут 7.

А с паркфлаера тушку заказывать дороговато…

Игорь_Барулин

спосибо колян!но от бальзы я в отказ,с нашими влзёт и посадки😒 мы с олегом на джокера наметились,инкубатор в этом году будет

BarmaleyGSS

За то как звучать будет: пилотажная группа “Колода”😁
Кто туза покупать будет?

Я всегда мечтал полетать группой, вот только стрёмно. Я и на симах типа фланкер в группе часто бился, хотя, когда получается- красиво.

Игорь_Барулин

у нас пополнение на два джокера больше,мы с Олегом разорили полотажку сегодня,так что Вован ты не один😒с тобой твои друзья😁

BarmaleyGSS

Пошёл вчера купить скотч цветной на полевую, чтоб планер разукрасить. Синего нет. Знаю кто посторался)))

Олег, спасибо за ссылочку если пойдёт попробую крутануться.

Олег_1970

Игорек, рекомендую прописаться и парочку дней по жить тут rcopen.com/forum/f91/topic148070/441
Вот сам тут ночую на работе.
Страница 8 пост 287 разборка крыла на фотках и в описании что и как. Трубочки дома посмотрел угольные, прутов 1.5 мм много, трубочка 3 мм одна 😦 Да и мелковата она. Рекомендуют 8 влепить. Но пока крыло не разобрали мозг не бум засирать себе и окружающим.
Клей UHU-POR. UHU-марка клеёв, POR-для пористых материалов.
Вообщем пока штудирую тему.
Коля, скотч разных цветов я беру в подвале дома с боку кафе Меридиан. Концтовары там, вроде все цвета радуги имеются.
так…вообщем Игорь, собираем как есть и в небо, все проще чем казалось ранее стр18 пост 720 Ive
Иван Нестеров, дело пишет, пару раз пересекался с ним, знающий парень, можно доверять.

Игорь_Барулин
Олег_1970:

Но пока крыло не разобрали мозг не бум засирать себе и окружающим.

я уже утром его разбомбил,там канава под пруток есть,метровая:)и мне опять облом:(

Олег_1970
Игорь_Барулин:

я уже утром его разбомбил,там канава под пруток есть,метровая:)и мне опять облом:(

Ну да читать дядя будем, а разбомбить пенопласт болгаркой много ума и не надо.

Partisan
BarmaleyGSS:

Знаю кто посторался)))

Да я ещё год назад там постарался.
А у меня ФПВ пошло собираться, уже передатчик и камера едут

Олег_1970:

Бальзу наш аэродром не любит, даже не воспринимает, скидывает с небес!

Подтверждаю двумя битыми Calmato от Киоши!