Щёлково, фрязино, балашиха--Давайте объединимся !

Олег_1970
Игорь_Барулин:

какая болгарка,я уже его разобрал,чтобы до ума его довести😈

Типо того что пенопласт у тебя глупый, а ты ему книжек почитаешь, азбуку над ним как молитву и он поумнеет?😉😁

Игорь_Барулин
Олег_1970:

Типо того что пенопласт у тебя глупый, а ты ему книжек почитаешь, азбуку над ним как молитву и он поумнеет?

да нет,интриги не люблю,и слишком много доверяю и верю тем кто их пускает!😈

Partisan

Игорёк смотрю в теме джокера сидишь.

Игорь_Барулин
Partisan:

Игорёк смотрю в теме джокера сидишь.

куда уж вовчик,скоро буду книгу пистать про джокера,и про того кто мне посоветовал его перебрать для крепкости😒

Partisan

Не переживай, вот переберёшь полетаем!

Игорь_Барулин
Partisan:

Не переживай, вот переберёшь полетаем!

я бы другово перебрал бы судовольствием на запчасти,что бы в следуший раз не кидал советы 😒

Partisan

Не нервничай, спокойнее надо быть, сам знаешь нервные клеточки не восстанавливаются .

Игорь_Барулин
Partisan:

Не нервничай, спокойнее надо быть, сам знаешь нервные клеточки не восстанавливаются .

я спокоен как никогда😈

BarmaleyGSS

Всем привет!

Когда потеплеет надо всей толпой поехать с пеной на аэродром, который пену не любит))), на мой))), к прудам. Хотя я на всем там летал - от места не зависит. Там реально красиво. Можно загонять модель насколько глаза видят.

Смотрю сейчас на дрова ,горюю, а времени на восстановление нет. Надеюсь чуток времени в отпуске урвать. Хотя вроде не сильно приложил.Центроплан и его крепление, нижние продольные балки фюзеляжа - подклеить. Лонжерон из дюраля опрометчиво попытался разогнуть, надо было греть, а я как всегда поспешил - сломал. Буду искать в костораме трубку. Уголь ставить нехочу, если не дай Бог ещё краш - он не сыграет и всё кроме него в пазл. А вот приемыш буду мазюкать лаком для подкраски авто. Он достаточно мягкий и влагостойкий(я так думаю и поднимаю указательный палец вверх).

Кто что думает на счёт сварки пром феном канализационной трубы из ПВХ?

Появились странные мысли и нездоровый блеск в глазах на тему пластикового суперудароустойчивого фюзеляжа. У меня два крыла бальзовые от тренеров есть. Похоженные, конечно, но после должного рукоприкладства вполне летабельные…Хочется замутить маленький злобный толкалёт для сильного ветра. Размах 1040 на сколько помню. Дуалскай 3530 -250Вт*1200об +АКБ на 1750ма имеется с винтиком 8х7 или, наверное, 9х6 докупить.

BarmaleyGSS

Бананы что-ли… На выходных посмотрю, только не уверен, что папа и мама есть одновременно. Какие-то были, надо копать хлам.

san_AA
Игорь_Барулин:

я бы другово перебрал бы судовольствием на запчасти,что бы в следуший раз не кидал советы 😒

Игорёк, я что-то не пойму. Ветка вертолётная, а Вы здесь с самолётами сидите и ни одного слова про вертушки?!😵😒

Олег_1970
san_AA:

Игорёк, я что-то не пойму. Ветка вертолётная, а Вы здесь с самолётами сидите и ни одного слова про вертушки?!😵😒

А у нас есть вертолетчик, и мы как бы бывшие…вертолетчики. А пишемся тут что бы не растеряться по веткам форума.
Прошу извинить что за Вашего кореша отписал 😎

san_AA

Олег, корешь, моего кореша, мой корешь!😁

Олег_1970
san_AA:

Олег, корешь, моего кореша, мой корешь!😁

Эх может на шашлычек када не када свистните?😉 А то Игорек только нам рассказы рассказывает как у вас здорово и хорошо 😦

Игорь_Барулин
Олег_1970:

А то Игорек только нам рассказы рассказывает как у вас здорово и хорошо

😁я то предлогаю,тут спора нету,а вот как ехать так сразу проблем целый вагон и тележка!А у них реальный отдых,в любых напровлениях!😒И поэтому я предлогаю самому себе в зеркало на поездку в гости😁,это равно тому что я вам предложил,всё равно не поедите😁

dron=

Полетал немного в районе Мишнево, если не ошибаюсь. Места - тьма, дорога к дачному посёлку расчищена.
Но…мой пеноговнолёт был сбит помехой, как поговаривают, не без привлечения местных РЛС)) 500 метров шел по колено/пояс в снегу.
Поэтому вопрос, на какой частоте кто летает?)

Олег_1970
Игорь_Барулин:

😁я то предлогаю,тут спора нету,а вот как ехать так сразу проблем целый вагон и тележка!А у них реальный отдых,в любых напровлениях!😒И поэтому я предлогаю самому себе в зеркало на поездку в гости😁,это равно тому что я вам предложил,всё равно не поедите😁

мы просто скроооомные 😇 очень

BarmaleyGSS

Да ладно, я друга из гольяново приглашал на барские пруды - ему пондравилось. Да ещё и полетали под переваривающийся шашлычек. Всё под боком))) Главное АКБ вдоволь запастись и зарядкой, ну и шашлычком конечно.

Андрей, вроде все давно на 2.4 перешли.

Я на 35 летал на тренере года два назад возле барских прудов. Пару раз какая-то фигня была. Но высоко не понимался. Метров до 70.
Метеолокатор не знаю на какой частоте работает.
Маяки приводов 735мГц по-моему.
Глиссадно-курсорвые, судя по размеру антенн(на глаз) где-то 450мГц может теже самые 433.

Владимир вроде говорил, что ловил на 40мГц помеху чётко в какой-то зоне.

Это могут быть и просто радиостанции всяких служб - спец и не очень

Олег_1970
dron=:

Полетал немного в районе Мишнево, если не ошибаюсь. Места - тьма, дорога к дачному посёлку расчищена.
Но…мой пеноговнолёт был сбит помехой, как поговаривают, не без привлечения местных РЛС)) 500 метров шел по колено/пояс в снегу.
Поэтому вопрос, на какой частоте кто летает?)

У нас на поле точно помеха есть, напроив Дикси на Полевой. 35 мгц гасило нормуль. Кстати было замечено что китайский ескай глохнет весь на глухо приемыш. А родной от аппы как то ровнее, жжужание серв, дрыганье, но регуль не задевало. WFLY тогда была у меня. Сейчаас 2,4.