Щёлково, фрязино, балашиха--Давайте объединимся !

Partisan

Коль не расстраивайся, эт мы так шуткуем😒, про клеи это ты зачётно написал, если бы я знал что титан можно разбавлять, то у меня бы слойка грамм на пятнадцать легче бы была, как там апу привезли или динамят досих пор?

Олег_1970:

Чичас на молодежном слэнге это короче пишется, МНОГОБУКВ!

Немного по другому-МНОГАБУКАФ:). Но я так не умею.

Олег_1970
Partisan:

если бы я знал что титан можно разбавлять, то у меня бы слойка грамм на пятнадцать легче бы была

Титан и так высыхает хорошо, вода вся испаряется, а вот растворитель Имхо но стремновато если честно (повторюсь) напишут одно, а на деле сожрет потолочку, или на кусочке пробовать не нужном, что бы наверняка. Я так низ Мига 29 пушера испортил, купил клей для Ерр, намазал от души, прилепил полоску угля для уселения, и с ужасом наблюдал как Ерр разъедается.

Partisan:

Немного по другому-МНОГАБУКАФ. Но я так не умею.

Кстати многа букафф тоже бывает!

BarmaleyGSS

Уххх вчера привезли. приёмыш авиониксовский забиндился, родной восьмёрку не пробовал. 3800 отдал за аппу и доставка 300р. Уже разобрал аппу для вставки экранчика и снижения противности пикалки. От старой взял переменные резисторы благо там там запчати хорошие. на старой даже модуль выгорел, а вот на “мозговой” плате с виду всё целое.
На Турниге сделали встроенный модуль, он условно встроенный. Это конечно не плохо, а вот антеннку, в смысле хрень на которой она стоит могли бы и покороче сделать. Компактность пострадала. Аппа собрана покривее чем Авионикс, тумблерочки более жлобские, батарейный отсек поуже, кассета с трудом впихиваеся, хотя может и к лучшему.

Partisan
BarmaleyGSS:

Уххх вчера привезли.

Полетаем!

BarmaleyGSS

УГУ, еже ли чего-нить опять не спалю.))) Только выходных дождаться надо.

Partisan

После долгого и претензиозного кастинга был таки выбран пилот для джокера:)
одобрено детьми.

Считаю модель полностью укомплектованой😁.

Игорь_Барулин
Partisan:

Считаю модель полностью укомплектованой

Осталось мне укомплектовать,пилота и шасси 😒 и полный фарш😁

BarmaleyGSS

В отсутствии полётов решил просмотреть и по принтскринить наши красоты


Хрень какая-то только две фотки удалось выложить

BarmaleyGSS

Пилатус прошлой осенью попробуй ка полетай по нарисованным[/ATTACH]

Фотки походу дела при вставке по ширине чуток подрезало.

Олег_1970

Я последнее время в радикале выкладывал, там вроде не режеться особо.

Partisan

А меня сёня чет на овощи потянуло, пошли с женой и мелким в поле, ну я там и разошелся, три взлёта-три оранжевых каротина блин, хорошо что без тяжелых последствий, только вал гнулся и шаськи, какая то непруха сёня кароч. Или пЕлота другого цвета посадить:).

BarmaleyGSS

Бывает, бывает. У меня Green слива -пять морковок и потом полетела, пилатус тоже морковил - доморковился((( Тоже необъяснимо всё это, хотя как сказать. У меня: спешка+рукожопие=результат.
В субботу с приятелем в Царицыно(в саду) полетать пробовал при хаотичном ветре 10м/с. Думал консоли отвалит. Махал ими как воробей. Пол минуты полетал где-то. Приятель офигел от моей ювелирной посадки: на сонике спрятался за берёзу от ветра и в пол метра от ствола посадил. Приятель дельтапланерист бывший- оценил)))
А бывает и ветра нет и морковлю.

Partisan

А в выходные буду тестить смаллтима!

BarmaleyGSS

Пешкарусом будешь тестить или в полёте?

Я в выходные тоже надеюсь полетать. Пока, правда, со временем не определился. Всё хочу в очках полетать. Хоть пока и без хедтрекера.

Олег_1970
Partisan:

А в выходные буду тестить смаллтима!

Оно???
Хоть перводите или ссылки давайте, а то ботают на своей фене.😵

Partisan

Канешна оно только выглядит немного по другому, если хочеш посмотреть, можешь зайти в “полеты по камере и телеметрия” там есть темка"Smalltim OSD и телеметрия" или на сайт “smalltim.ru”

Partisan
Игорь_Барулин:

Во сколько,и где

Сегодня с Николаем вылезли в поле, правда тестов у меня не вышло (пропеллер дома забыл) только ИМУ настроил и то со второго раза но правда работает вроде хорошо, посмотрю завтра по погоде, может что нибудь выйдет.

11 days later
Partisan

Поднимем, оживим темку. Отлетал сегодня три калямалятора на джокере, всё без каротина, так что пЕлота оставляю он здесь непричём. А завтра вроде дождики чета тучи натянуло, хотя посмотрим что будет.

Олег_1970

Спасибо всем кто был рядом, спасибо за помощь ребят.
Желаю вам счастья любви тепла успехов.
Простите если что не так.