Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.01.2010 до 30.06.2010)

Igor_Nack
foxof:

наверно у Игоря просто в-бары закончились 😃

😁

incomer:

😃 😁

В том-то и дело, что вероятность его отрыва гораздо выше. А это опасно. Обычный просто компоновать гораздо удобнее. Где хочешь- там основной блок и поставил, а гироскопы вынес. Все удобно, просто и надежно. По-немецки.

Илья, Mini летал уже и на Logo 400 и на 450-ке. Косяков замечено не было. Просто надо провода нормально проложить и все.

Serge_2E

Игорь, а в наличии есть и то и се? 😉

vns

а сегодня на соловьиное никто не собирается? а то выдался почти свободный день 😃

Serge_2E
human:

Шустренько ты 😃

И откуда у народа время для форумов… 😃

incomer

Торчащий из задницы пак- душераздирающее зрелище 😃

aarc
incomer:

Торчащий из задницы пак- душераздирающее зрелище 😃

Илья, это же иллюстрация специально для логоводов: намекают, что для установки пака не надо снимать канопи. В полетном положении пак полностью прячется в раме. 😛

Zont

товарищи, есть у кого-нибудь завтра планы полетать? 😃

aarc

будет зависеть от настроения вулкана Эйяфьятлайокудль!

incomer
aarc:

Илья, это же иллюстрация специально для логоводов: намекают, что для установки пака не надо снимать канопи. В полетном положении пак полностью прячется в раме. 😛

Установка батареи в раму спереди мне больше импонирует, так как психологически сродни кормлению, в отличие от вставки чего-то в задницу 😃

foxof

если дождя не будет то буду к 9ти

я надеюсь Илюха завтра не будет вставлять нашим Рексоводам ничего в задницу 😃

incomer

А у них и нет ничего, куда бы вставлялось.

aarc
incomer:

Установка батареи в раму спереди мне больше импонирует, так как психологически сродни кормлению, в отличие от вставки чего-то в задницу 😃

Илья, ты прости ни разу не снимал канопи на 700Нитро. Моща то недетская, посрывает канопи в раз. Вот у Кирюхи спроси 😉

human

Мож я чего путаю разве у Кирилла на Логе не так же акк вставляется как на 700ке электро (через …, под 😁)

pxkeeper
human:

на Логе не так же акк вставляется как на 700ке электро

С заду его никакими пасссатижами не вставишь! Там спец площадка под датчик в-бара, огороженная от батарейного отсека. За то под канопи места дофига, можно полпака наружу высунуть при желании…

foxof

я встал!
зеркало сказало мне что я умен и красив и что мне можно заруль!!!
за окном солнце и безветренно

поехал на поле

aarc

Серега, насчет “безветренно” - это тебя окно жестоко обмануло. тоже выезжаю.