Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.01.2010 до 30.06.2010)

pxkeeper

Потусили зачетно! 21 вылет за выходные дни - неплохо я считаю…

DVD
roytman:

Дим, фотки супер. Самое главное, что запечатлили процесс росписи на лопастях.

Ага! Местный Куртис одобрил использование 14 долларовых лопастей для 500ок!еще немного фоток… Жаль что видео пока не смогу выложить …но видео в Full HD смотрица потрясающе… еще научиться надо (автофокус отрубать например)…ну… освоим😊

Serge_2E

Действительно, класные фотки! Ремень на 500ке уже поменян. К вылетам- готов! 😉

pxkeeper

Пока то да се и вечер прошел не зря 😊

idimych

Господа, завтра кто-нибудь поедет летать?

aarc


Сейчас подрежем тут немного и получится модный вертолет без флайбара.

😉

Zont
aarc:


Сейчас подрежем тут немного и получится модный вертолет без флайбара.

😉

Не сметь! Руки прочь от короля пчёлок! 😁

vns

😃 резать никто не предлагал, честно 😃
p.s. спасибо всем, кто руку приложил. сижу считаю тугрики на аппу. склоняюсь к футабе 7chp

roytman
idimych:

Господа, завтра кто-нибудь поедет летать?

Может в среду?

pxkeeper

ИМХО Спектрум 7ми канальный рулит. По тактильным ощущениям мне больше нравится чем JR 9ка, но в JR менюха и экран лучше.

Zont
pxkeeper:

ИМХО Спектрум 7ми канальный рулит. По тактильным ощущениям мне больше нравится чем JR 9ка, но в JR менюха и экран лучше.

Сравнивали Спектрум и ДжиЭр 7-канальные, нашли очень мало отличий. Кажись только в окраске корпуса, названии и меню. Сравнивать цены сейчас не буду - провайдер жжот 😦

idimych

Если найти 7-ми канальный жр с дсм2, то это вообще супер аппа. Мало того, что она стоит дешевле, так ещё там и мода программно переключается.

vns

просто футабу предлагают по кошельку, а на спектрум и jr пока не насчитал тугриков. вот и думаю. синица в руках или журавль в небе

Kirrr
vns:

просто футабу предлагают по кошельку, а на спектрум и jr пока не насчитал тугриков. вот и думаю. синица в руках или журавль в небе

Это все здесь свои новоделы хвалят от зависти. Т.к. в своё время наслушались подобных “советов” и не купили Футабу 😃 Если тебе передатчик на 2,4 предлагают-то это кул. А если нет, то лучше всё-таки денег подкопить.

aarc:

Сейчас подрежем тут немного и получится модный вертолет без флайбара.

😉

А кое-кому и помидорчиком можно влепить 😃