Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.01.2010 до 30.06.2010)

idimych

Господа, завтра кто-нибудь поедет летать?

aarc


Сейчас подрежем тут немного и получится модный вертолет без флайбара.

😉

Zont
aarc:


Сейчас подрежем тут немного и получится модный вертолет без флайбара.

😉

Не сметь! Руки прочь от короля пчёлок! 😁

vns

😃 резать никто не предлагал, честно 😃
p.s. спасибо всем, кто руку приложил. сижу считаю тугрики на аппу. склоняюсь к футабе 7chp

roytman
idimych:

Господа, завтра кто-нибудь поедет летать?

Может в среду?

pxkeeper

ИМХО Спектрум 7ми канальный рулит. По тактильным ощущениям мне больше нравится чем JR 9ка, но в JR менюха и экран лучше.

Zont
pxkeeper:

ИМХО Спектрум 7ми канальный рулит. По тактильным ощущениям мне больше нравится чем JR 9ка, но в JR менюха и экран лучше.

Сравнивали Спектрум и ДжиЭр 7-канальные, нашли очень мало отличий. Кажись только в окраске корпуса, названии и меню. Сравнивать цены сейчас не буду - провайдер жжот 😦

idimych

Если найти 7-ми канальный жр с дсм2, то это вообще супер аппа. Мало того, что она стоит дешевле, так ещё там и мода программно переключается.

vns

просто футабу предлагают по кошельку, а на спектрум и jr пока не насчитал тугриков. вот и думаю. синица в руках или журавль в небе

Kirrr
vns:

просто футабу предлагают по кошельку, а на спектрум и jr пока не насчитал тугриков. вот и думаю. синица в руках или журавль в небе

Это все здесь свои новоделы хвалят от зависти. Т.к. в своё время наслушались подобных “советов” и не купили Футабу 😃 Если тебе передатчик на 2,4 предлагают-то это кул. А если нет, то лучше всё-таки денег подкопить.

aarc:

Сейчас подрежем тут немного и получится модный вертолет без флайбара.

😉

А кое-кому и помидорчиком можно влепить 😃

vns

предлагают fm. ладно, пока подожду, может и сложится еще какой вариант.
2.4 - реально хорошо? 😉 и какие фм модели можно позднее проапгрейдить?

Kirrr
vns:

2.4 - реально хорошо? 😉 и какие фм модели можно позднее проапгрейдить?

У которых сзади модуль съёмный- 9 каналов и выше. Иначе колхозить придётся, да и по деньгам не много выйграешь. А вообще полно здесь веток, где выбор аппаратуры обсуждают…

Zont
vns:

2.4 - реально хорошо? 😉

2.4 - реально хорошо. пока было 72 мегагерца пришлось отказываться от многих месть для полетов около дома из-за помех.

incomer
vns:

😃 резать никто не предлагал, честно 😃
p.s. спасибо всем, кто руку приложил. сижу считаю тугрики на аппу. склоняюсь к футабе 7chp

Так что в итоге рукоприложения? Полетел Кинг? Или вся переборка была типа массажа для него?😃

vns

ну сейчас все корректно работает и углы правильные, но с замерзшей гирой я бы его угробил