Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.01.2010 до 30.06.2010)

pxkeeper
ALEX-64:

В 55 есть средняя игла, как на 50 она отвечает за смесеобразование на холостом ходу.

Да ладно? А малая тогда, что делает?
Незнаю как на 55, а на 91ых средняя отвечает за смесеобразование на средних оборотах. Кстати возможно в данном конкретном случае именно ее и нужно немного обогатить, что и устранит перегрев.

ALEX-64:

Но по моим ощущениям явно перекручивает!

Если перекручивает, то нужно прибрать кривую газа, либо поставить меньший пиньен. У двигателя есть оптимальные обороты, на которых он выдает полную мощность из этого и нужно исходить. Посмотреть можно в паспорте на движек.

aarc:

тут вдруг вспомнил, что прежде чем ставить гувернер, пилоты обычно сначала настраивают вертолет на полет по кривым газа

+1. Именно так и необходимо делать.

aarc
pxkeeper:

Да ладно? А малая тогда, что делает?
Незнаю как на 55, а на 91ых средняя отвечает за смесеобразование на средних оборотах.

Похоже малую иглу Алексей назвал средней по ошибке. на карбе 55ого хайпера малая игла расположена по середине между большой и средней. А, кстати, какая из больших игл большая, а какая средняя? 😃

pavlenty13

На регулировку потратил почти галон,завтра куплю еще один и попробую все заново

Serge_2E

Сегодня отлично отлетали вчерашней компанией + к нам присоединился Михаил на 500ке. Погода отличная, практически штиль 😉 В общем очень приятные впечатления оставил этот день.

ALEX-64
aarc:

А, кстати, какая из больших игл большая, а какая средняя?

Да спасибо Олег,назвал по порядку их расположения естественно!Игла которая отвечает за средние обороты имеет меньший размер судя по рисунку ИМХО.

oshirnin
Serge_2E:

Сегодня отлично отлетали вчерашней компанией

А работать хто будет?! Не трави душу! 😈😈😈

aarc
oshirnin:

А работать хто будет?! Не трави душу!

+1, могли бы и не писать столь откровенно 😈

ALEX-64

Душа болит и ноет о работе!А ноги тянут в РЕСТОРАН!

Brio

Нельзя себе ни в чем ограничивать. Живем то одинраз, а иногда не так долго как хотелось бы 😦

Serge_2E
oshirnin:

А работать хто будет?! Не трави душу! 😈😈😈

Олегыч, я в заслуженном отпуске, по уходу за ребенком, ну и полетать немного… нефиг ругаццо 😇😇😇

aarc:

+1, могли бы и не писать столь откровенно 😈

Ну ребят… Лично у меня отпуск в столь странное, но интересное, время года впервые за 34 года моей жизни. посему и пишу.

Так что не фик завидывать 😉

human

Мы с Денисом тоже сегодня немного полетали 😝


pxkeeper
Brio:

Нельзя себе ни в чем ограничивать.

Вот это не совсем верно по моему. Ограничевать себя не только можно, но и нужно - это воспитывает характер, терпение. Иначе никакой нормальной жизни не будет и как следствие ограничевать себя будет даже не в чем т.к. ничего не будет. Так то так по моему.

human:

Мы с Денисом тоже сегодня немного полетали

Как то все мелко на фото, даже не поняно Вы ли это вообще 😝😈😁

human
pxkeeper:

Как то все мелко на фото, даже не поняно Вы ли это вообще 😝😈😁

Фотомонтаж 😉

Serge_2E

Отлетатл 7 паков в компании Макса и Алексея 😉 Все нормуль, не считая сломанных лыж на вертолете Максима… Жаль что оказались настолько хрупкими… В остальном все хорошо, Лешина копийка летает очень красиво.
Оди минус - морозец немного щипал за нос 😉

На выезде с поля встретил Кирилла Pxkeeperа… Как потом полетали то?

incomer

По слухам, Кирилл сломал хвост на Рапторе. Больше вестей нет.

foxof

Учитывая что меня разбанили, могу всем сказать привет!!!

Илья, как здоровье?