Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.01.2010 до 30.06.2010)

KHDV

Я так понял шасси чуть шире чехла?

incomer

Да, на 2-3 см. В застегнутом виде этого практически не заметно.

idimych

Пойду ка я примерю к вертам свой чехол от гитары)

Fail, а жаль)

foxof

Илюха - красавчик!!

а куда приехал то? У них что то адреса нет на сайте 😦

Дим, там по батареям ничо не слышно?

pxkeeper

Посмотрел тут альбомчики с фото у Олега и наткнулся на такое интересное фото - прямо “Жарка шашлыка в одно рыло на останках 600ки!!!”

idimych

Господа, никто не собирается ничего заказывать с Хоббисити, а то хочется лопастюшек там заказать?

Brio
foxof:

А че. Все нормально. Закрыли дело и все 😃
Зато в обществе возмущений меньше станет. Ну и пусть что может не того замочили. Зато дело закрыто.

P.S. Я тут к 40 дюймовому экрану симулятор подрубил. Картинка радует. Почти как живьем 😃

idimych:

Господа, никто не собирается ничего заказывать с Хоббисити, а то хочется лопастюшек там заказать?

Советую набрать весу на минимальную доставку (15 бакс) и заказать лопастей по максимуму. А то так долго можно ждать, а щас почта как-то подтормаживает😇

RC=
idimych:

а то хочется лопастюшек там заказать?

Если лопасти с хоббисити первый раз, то не надо жалеть и заказывать одну пару! Они супер летают!!! Как элайновские, даже лучше!

idimych

Фибергласс для 450-го (жёлтый с чёрным) очень нравится, я просто хочу заказать к 500-ке лопастюшек) Ну наверно буду сам заказывать)

Brio

я себе и для 500ки взял дешевые с хобисити. НЕ жалуюсь, бабочки нет. Вообще ничего нет 😃
Бери с запасом, на сезон!

foxof
Brio:

А че. Все нормально. Закрыли дело и все 😃
Зато в обществе возмущений меньше станет. Ну и пусть что может не того замочили. Зато дело закрыто.

Рад что меня правильно поняли!

Кстати, в субботу обещают +5…

отчаявшись дождаться батарей заказал себе:

www.rcrotor.ru/catalog/1023/412614

www.rcrotor.ru/catalog/1023/59996

Зарядником лишним никто не богат???

roytman
RC=:

Если лопасти с хоббисити первый раз, то не надо жалеть и заказывать одну пару! Они супер летают!!! Как элайновские, даже лучше!

Поэтому вы и продали их и летаете на Элайн?))))))))))

Brio:

я себе и для 500ки взял дешевые с хобисити. НЕ жалуюсь, бабочки нет. Вообще ничего нет 😃
Бери с запасом, на сезон!

Хех, ну если бабочка первый показатель для лопастей… Я на 100% уверен, что для более-менее нормального полета они никаким макаром не подойдут… Грузить ротор будут конкретно…

RC=
roytman:

Поэтому вы и продали их и летаете на Элайн?))))))))))

Я про карбон 😃

roytman
RC=:

Я про карбон 😃

А, просто не видел у тебя тебя карбона оттуда. Тогда беру свои слова обратно.

RC=

Карбон от туда очень мощный ))

incomer
Brio:

я себе и для 500ки взял дешевые с хобисити

А кто из вас быстрее научится летать?Ты или 500-ка?! 😃

Brio

Быстрее научится roytman 😉

А рожденный ползать, летать не может 😃

P.S. Я думал idimych про стеклопластиковые лопасти пишет. Впрочем каждый сам решает на чем летать. А придраться можно к любой веши

ALEX-64

Уже много затрагивалось тем о скорости обучения и это я пишу не в свою защиту!У всех процесс обучения идет по разному и в этом могут быть задействованы многие причины как объективные так и субъективные!Главное что человек стремится и пробует, у него есть позитивная область применения своих способностей!Это главное!А когда он научится летать вопрос ВРЕМЕНИ и ЖЕЛАНИЯ!И мне нравится позиция Алексея что он трезво и спокойно оценивает ситуацию,придет и его время,молодость рулит!Но есть еще и мудрость, которая применяется старшим поколением и копится подрастающим!А на каких лопастях летает пилот это его выбор!Всем удачи в небе и на земле!😁