Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.10.2009 до 31.12.2009)

incomer

Господа редихельные посылочники! Ваши заказы благополучно пересекли все границы и уже в моих руках. Раздача будет производиться на полетушках в эту субботу. Кому уж очень невтерпеж, может получить их раньше днем в р-не м.Автозаводская, вечером на Балаклавском. Кто не знает моего номера- пишите в личку.

idimych

С флайбаром?) Вы притендуете на флайбарное меньшинство)))

to incomer, Я совсем обнаглею и попрошу меня подхватить в субботу, где будет удобнее - на Ленинском проспекте или на Профсоюзной улице.

incomer
idimych:

С флайбаром?) Вы притендуете на флайбарное меньшинство)))

to incomer, Я совсем обнаглею и попрошу меня подхватить в субботу, где будет удобнее - на Ленинском проспекте или на Профсоюзной улице.

Удобнее всего будет на м.Калужская.

RC=
idimych:

С флайбаром?)

Да какая разница))) Гончаровы летают на логе 400 с флайбаром и УХХ как летают

М_С

а у меня планы простые: самик, надеюсь, что сын подсядет (электричка типа джокера). А без этого о регулярных визитах на поле речь не идет. А при нерегулярных планы на прогресс в пилотаже строить как-то глуповато.
Если только надеяться на доводку до ума 200-ки и полеты по утрам во дворе, но и это только ближе к лету. Полеты по камере, кстати, тоже тема, хочется.
Вот как-то так.

А пока зима, тянет в горы.

Igor_Nack
RC=:

Да какая разница))) Гончаровы летают на логе 400 с флайбаром и УХХ как летают

Уточню. 400 у Тимофея без сервооси.

aarc

Сегодня группа неизвестных лиц собралась на сходку с целью перевода n-ой суммы денег из России за границу. Цель перевода точно не известна. Разведка донесла обрывочные сведения о готовящеся закупке беспилотного летательного аппарата классической схемы с подвижным крылом. Модель и конфигурация держатся в строгой тайне, известно лишь, что первая буква названия T, последняя x, взлетный вес около 1800г.

Публикуем фотографии с места событий. В интересах следствия, которое ведется по следам данной сходки, все лица на фотографиях изменены, сходство с реальными индивидами случайно и не должно рассматриваться как доказательство их участия в мероприятии.

Первая фотография сделана из пуговицы на блузке официантки (иначе с чего бы такие любопытные взгляды?).:

Следующие снимки показывают, что собравшиеся имеют азиатские корни, едят сырую рыбу и улиток-переростков.

Самое интересное - момент передачи денег. Опытный хакер с помощью портативного компьютера обеспечивает конвертацию и отправку наличности прямо через порт USB.

По окончании сходки сообщники выпили и заснули на местах:

oshirnin

Компьютер, Интернет + дебетовая карта с солидным положительным балансом 😈 - главные инструменты вертолетчика в зимний период 😇

incomer
aarc:

Сегодня группа неизвестных лиц собралась на сходку .
Публикуем фотографии с места событий.

Сепаратисты!!! Пока я целый день занимаюсь сортировкой тусовочной посылки, они улиток жрут с сушами! Я отомщу! aarc получит свой заказ в последнюю очередь.

Kirrr
incomer:

Пока я целый день занимаюсь сортировкой тусовочной посылки,

Не плохо бы мой ключек захвать на поле…

А у соседей новое поле нашлось : rcopen.com/forum/f66/topic130587/404 😉

incomer
Kirrr:

Не плохо бы мой ключек захвать на поле…

А у соседей новое поле нашлось : rcopen.com/forum/f66/topic130587/404 😉

Да ключик всегда со мной. У самого сердца:). А поле… один хрен через Щербинку и переезд пилить.

aarc
incomer:

Пока я целый день занимаюсь сортировкой тусовочной посылки, они улиток жрут с сушами!

Илья, тебе можно только позавидовать, пока мы там голыми руками лопали суши и шерстили интернет в поисках хоть чего-нибудь для заказа, ты уже сортировал посылочку с клевыми деталюхами.

incomer
aarc:

Илья, тебе можно только позавидовать, пока мы там голыми руками лопали суши и шерстили интернет в поисках хоть чего-нибудь для заказа, ты уже сортировал посылочку с клевыми деталюхами.

Да, у меня чуть инфаркт не случился пока искал твои микроскопические подшипники по всем углам посылочной коробки. Думал уж, перепившиеся на своем празднике пендосы забыли их положить.😁

pxkeeper

Коллеги! Мы почему то перестали делать групповое фото… Хотел тут похвастать, а найти никак не могу 😦

RC=
pxkeeper:

Коллеги! Мы почему то перестали делать групповое фото…

Скоро сделаем))) Запасайтесь красивыми кабинами)))))))

idimych

Ах, жалко красивая капотина на рекса до выхов не приедет скорее всего)

pxkeeper
RC=:

Запасайтесь красивыми кабинами)))))))

А чужой можно воспользоваться будет? Какая понравится…

incomer
pxkeeper:

Коллеги! Мы почему то перестали делать групповое фото… Хотел тут похвастать, а найти никак не могу 😦

Можно в фотошопе склеить общетусовочную фотку из разных кадров:)

incomer

Народ, что будем делать в субботу? Прогноз все видели? -11-12С и это не разрядный ток батареи…