Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.10.2009 до 31.12.2009)

Kirrr
incomer:

Пока я целый день занимаюсь сортировкой тусовочной посылки,

Не плохо бы мой ключек захвать на поле…

А у соседей новое поле нашлось : rcopen.com/forum/f66/topic130587/404 😉

incomer
Kirrr:

Не плохо бы мой ключек захвать на поле…

А у соседей новое поле нашлось : rcopen.com/forum/f66/topic130587/404 😉

Да ключик всегда со мной. У самого сердца:). А поле… один хрен через Щербинку и переезд пилить.

aarc
incomer:

Пока я целый день занимаюсь сортировкой тусовочной посылки, они улиток жрут с сушами!

Илья, тебе можно только позавидовать, пока мы там голыми руками лопали суши и шерстили интернет в поисках хоть чего-нибудь для заказа, ты уже сортировал посылочку с клевыми деталюхами.

incomer
aarc:

Илья, тебе можно только позавидовать, пока мы там голыми руками лопали суши и шерстили интернет в поисках хоть чего-нибудь для заказа, ты уже сортировал посылочку с клевыми деталюхами.

Да, у меня чуть инфаркт не случился пока искал твои микроскопические подшипники по всем углам посылочной коробки. Думал уж, перепившиеся на своем празднике пендосы забыли их положить.😁

pxkeeper

Коллеги! Мы почему то перестали делать групповое фото… Хотел тут похвастать, а найти никак не могу 😦

RC=
pxkeeper:

Коллеги! Мы почему то перестали делать групповое фото…

Скоро сделаем))) Запасайтесь красивыми кабинами)))))))

idimych

Ах, жалко красивая капотина на рекса до выхов не приедет скорее всего)

pxkeeper
RC=:

Запасайтесь красивыми кабинами)))))))

А чужой можно воспользоваться будет? Какая понравится…

incomer
pxkeeper:

Коллеги! Мы почему то перестали делать групповое фото… Хотел тут похвастать, а найти никак не могу 😦

Можно в фотошопе склеить общетусовочную фотку из разных кадров:)

incomer

Народ, что будем делать в субботу? Прогноз все видели? -11-12С и это не разрядный ток батареи…

aarc

номальная погода 😃 мы в такою погоду 1 января 2009 года устраивали полетушки на Соловьином на нитрычах!


полет DVD

incomer
aarc:

номальная погода 😃 мы в такою погоду 1 января 2009 года устраивали полетушки на Соловьином на нитрычах!

В целях подготовки к полетам в мороз прикупил такую батарейку на борт www.readyheli.com/…/hp-fr21002s.htm . Но чего-то лень инсталлировать- надо перепрограммировать бортовой регулятор…

Kirrr

idimych как то раз показывал большую зажигалку типа зиппи, для обогрева рук. Где б такое чудо прикупить ?

incomer
Kirrr:

idimych как то раз показывал большую зажигалку типа зиппи, для обогрева рук. Где б такое чудо прикупить ?

A эта чем плоха? Экологически чистая, заодно, кроме обогрева рук, можно паять, лудить, примусы починять, а также термоусаживать.

Но уж если хочется под Zippo , то это здесь www.ozon.ru/context/detail/id/4643393/

Maxwell
incomer:

Народ, что будем делать в субботу? Прогноз все видели? -11-12С и это не разрядный ток батареи…

Ну что, уже -7. Акки заряжать будем или ну их нафиг ? А то разряжать потом…

Подумав, все же начал заряжать.

incomer

Мне по-любому надо отремонтированный пак испытать, можно было бы на Соловьином,но там пока до машины добежишь-околееть можно. Да и заказы раздать нужно. Так что, к 10 на складское/Столбовое наверняка выберусь.