Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.10.2009 до 31.12.2009)

human
oshirnin:

Если ездить регулярно, дорогу можно поддерживать в нормальном состоянии. Место отличное для полетов.

Регулярно - это каждый день? А после каждого снегопада субботник… все с лопатами на расчистку дороги.
Unreal!!!

aarc
oshirnin:

Раз в неделю вполне достаточно.

Видимо это будет выглядить так: впереди идет машина с самым низким бампером и расчищает дорогу. Остальные подталкивают ее сзади, не давай застрять.

RC=
pxkeeper:

Смотрю хорошо полетали… {RC} уже практически восьмерки делает полноценные - супер

Спасибо 😒😆

aarc:

Видимо это будет выглядить так: впереди идет машина с самым низким бампером и расчищает дорогу. Остальные подталкивают ее сзади, не давай застрять.

😈 ))))))))))))))))

RC=
oshirnin:

Место отличное для полетов.

Таких менее снежных и грязных мест куча

roytman

Вот, берем все пример с Дениса, прогрессирует с огромной скоростью. Скоро всех обгонит… Так держать.

Brio

Zont, спасибо! Первый раз меня засняли как я вишу 😃

Zont
Brio:

Zont, спасибо! Первый раз меня засняли как я вишу 😃

Всё, я открываю охоту на тебя, буду постоянно теперь тебя снимать 😃

шучу! Не за что 😃 всегда рад!

А вообще, Брио, зря ты так 😃 вот я - висел, а ты - летал 😃

aarc
roytman:

Вот, берем все пример с Дениса, прогрессирует с огромной скоростью. Скоро всех обгонит… Так держать.

Денису есть чем гордиться, но главное, это правильно подобранный вертолет! 😃

RC=

Еслиб не Олег, щас бы летал на блэйде или на кривом 450)))))

Brio

Эхх. Почему ж мне никто правильно вертолетик не подобрал 😃

roytman
Brio:

Эхх. Почему ж мне никто правильно вертолетик не подобрал 😃

Кстати верт-то точно такой же как у тебя был, только если я не ошибаюсь двигло и регуль другие, что не имеет значения, так что вертолет у тебя такой же))))) Или 500 уже тоже не правильный верт?)))

Brio

а у меня щас два их.

  • я не заметил, так как не видел. А не. Вот щас на видео увидел.😃
roytman
Brio:

а у меня щас два их.

  • я не заметил, так как не видел. А не. Вот щас на видео увидел.😃

Так какой верт тебя не устраивает? Что неверно подобрано?

Brio

Правда, я не понял, как 450-й после такой жесткой посадки выжил 😃

Я там даже 500й с валом сажал архиАсторожно, дабы опять шестерни не срубить на нем 😦

Полетав на 500ке я реально понял, что вертолет куда более управляем. Пожалел что с 450ки начал.
За кажущейся дешевезной запчастей лопастей и паков таилась некая уверенность в легком ремонте. То есть подсознательно я понимал, что уронив верт, я его починю и снова… А с каждым паденеем уверенность в своих силах уменьшалась, появлялся страх.

Теперь я стараюсь летать максимально аккуратно. Я знаю что многие вещи мне даются очень сложно, сложнее чем многим здесь, и, поэтому, не спешу. Но на 500ке летать приятнее, легче. Теперь я стараюсь летать, а не ремонтироваться. Чего и всем желаю!!!

roytman
Brio:

Правда, я не понял, как 450-й после такой жесткой посадки выжил 😃

Я там даже 500й с валом сажал архиАсторожно, дабы опять шестерни не срубить на нем 😦

Полетав на 500ке я реально понял, что вертолет куда более управляем. Пожалел что с 450ки начал.
За кажущейся дешевезной запчастей лопастей и паков таилась некая уверенность в легком ремонте. То есть подсознательно я понимал, что уронив верт, я его починю и снова… А с каждым паденеем уверенность в своих силах уменьшалась, появлялся страх.

Теперь я стараюсь летать максимально аккуратно. Я знаю что многие вещи мне даются очень сложно, сложнее чем многим здесь, и, поэтому, не спешу. Но на 500ке летать приятнее, легче. Теперь я стараюсь летать, а не ремонтироваться. Чего и всем желаю!!!

А некоторые как видишь на 450 учатся)))) А падал не из-за верта, а то что летал неаккуратно. Это ключевое.

Brio

нектороны могут и на 250ке учиться. Все зависит от индивидуальных возможностей. Я утверждаю, что на 500ке учиться проще.

roytman
Brio:

нектороны могут и на 250ке учиться. Все зависит от индивидуальных возможностей. Я утверждаю, что на 500ке учиться проще.

Тут согласен…

Brio

а еще я тут для себя понял, что теплая погода, ясное небо, остутстие дожжя и ветра способствуют хорошим полетам

Хотел добавить:

На поле интересовались “странной” конструкией рамы на моей 500ке. Типа что там площадка крепления аккумулятора ниже чем на обычных 500ках
Так вот это не только на хелипросе такие продаются. У меня даже в инострукции она так изображена 😃

roytman
Brio:

а еще я тут для себя понял, что теплая погода, ясное небо, остутстие дожжя и ветра способствуют хорошим полетам

Хотел добавить:

На поле интересовались “странной” конструкией рамы на моей 500ке. Типа что там площадка крепления аккумулятора ниже чем на обычных 500ках
Так вот это не только на хелипросе такие продаются. У меня даже в инострукции она так изображена 😃

У меня тоже самое, есть подозрение, что это более новая партия, но в запчастях такой рамы до сих нигде нету.