Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2009 до 30.09.2009)

incomer
DVD:

обороты у двиглов с разными kV у всех макс 36000…

Неправда Ваша. Возьмите тот же Скорпион шестерку 4400kV. C 3S липолькой он под 50 т.оборотов дает.
Другое дело, что у каждого двигателя зона наибольшей эффективности приходится на определенные обороты. Живой пример с Hacker 40L 8 pole на Logo 500. C 14-v пиньоном не летит, а с 15-м другой мотор сразу-пуляет только так!, хотя казалось бы должно быть наоборот, т.е от возросшей нагрузки его обороты падают и оказываются в зоне наибольшей эффективности.

DVD
incomer:

Неправда Ваша. Возьмите тот же Скорпион шестерку 4400kV. C 3S липолькой он под 50 т.оборотов дает. .

я про www.espritmodel.com/index.asp?PageAction=VIEWPROD&…
Так и я ж про то и говорю- что хочу понять физический смысл…Теперь осознал- как в принципе и догадывался … Kv это стоолько оборотов при стольки то В…при 1в получается 4400 (в случае с Скорпом 6)… при11,2 получается под 50 тыс -все верно… И понятие Kv -сомо по себе, мощность- сама по себе -вот и все…

human
DVD:

буду … 500ку…😉 после 20го…уж не знаю ближайшее это время аль нет…

А на каком сайте?

pxkeeper
human:

Народ в ближайшее время кто-нибудь будет что-нибудь заказывать из-за бугра???

Серега нашел тебе магазинчик с редуктором helidirect.com/fgs48-servo-gear-set-s48148s3151-fu… Только сам уже весь в заказах, денех не осталось, поэтому до начала следующего месяца я не заказчик. 😦

Может тут чего то подойдет www.rcrotor.ru/catalog/1021/3845?page=2 но нужно уточнять про совместимость.

Так же типа такой штуки понадобится при ремонте www.rcrotor.ru/catalog/1021/3845/196348

human
DVD:

хренассе денег стоит, оказывается…

за 3 штуки )))

DVD
human:

за 3 штуки )))

ааа. понятно…куда смотрел…😎

pxkeeper
human:

Пришлось эти лопасти взять, а что делать? Уж больно хочется к выходным все собрать.

Мне вот тоже хочется 500ку к выходным, а пришлось все от “туда” тянуть, вчера только посыль послали, еще недели две будет по почтам и таможням мыкаться. Вот так то 😦
Про Лого вообще молчу…

human
DVD:

ааа. понятно…куда смотрел…😎

Могу я к тебе присоедениться?

pxkeeper
human:

Могу я к тебе присоедениться?

Кстати Серега если у тебя карточка есть ВИЗА или Мастеркард, то можно тебе на Палке завести акаунт 😉 Поможем с регистрацией и оформлением заказа если чо…

human
pxkeeper:

Кстати Серега если у тебя карточка есть ВИЗА или Мастеркард, то можно тебе на Палке завести акаунт 😉 Поможем с регистрацией и оформлением заказа если чо…

Есть и на пайпэле все зарегено, просто на доставке так можно сэкономить.

pxkeeper
human:

Есть и на пайпэле все зарегено, просто на доставке так можно сэкономить.

А, ну это так, просто Димон если верт тянет, то у него уже сумма там будет нормальная… Хотя может он и рискнет. Сам в общем отпишет… В принципе сервы даже в коробку к верту наверное смогут положить. Только главное при дележке не попутать все, тк. у Димона еще свои сервы там будут 😁

P.S. еще нашел сервы и ремкомплекты, только комплектов нет в наличии, но можно позвонить и уточнить www.rcdrive.ru/spares.php?unit=1142

Куча частей на сервы rcmag.ru/index.php?cPath=15_310#index.php:cPath=15…

DVD
human:

Могу я к тебе присоедениться?

Я б сам к кому с деньгами присоеденился б у кого карточка есть…

pxkeeper
DVD:

Я б сам к кому с деньгами присоеденился б у кого карточка есть…

😁😁😁😁😁 Димон пора уж самому заводить! Я ж за тебя карточку на твое имя не оформлю 😃 Нужно заехать в банк и написать заявку всего то…

DVD
pxkeeper:

😁😁😁😁😁 Димон пора уж самому заводить! Я ж за тебя карточку на твое имя не оформлю 😃 Нужно заехать в банк и написать заявку всего то…

Блин да есть у меня карточка…я ж говорил…у меня вот с пропиской непонятки были…адрес только -только дому дали… вот я и не знаю дойдет аль нет…вот только если на другой адрес…я вот не знаю как енто все…

pxkeeper
DVD:

вот я и не знаю дойдет аль нет…

Открою секрет, я последнюю посыль слал почтой написал так: 117431, Russia, Moscow, Pochtovoe otdelenie #431, do vostrebovaniya 😉 Можешь на любую ближайшую почту так направить, потом прийти и востребовать в разной форме у них посылку 😁

По моему у тя карточка какой то другой системы была, то ли ЛИЗА электрон, то ли чет подобное, но они там не канают к сожалению.

DVD

не Лиза классик…все нормуль с ней… а с адресом так и поступлю…узнаю что за почта там у меня… и вы уж на связи плз…или на чай заезжайте -бум заказывать!

pxkeeper
DVD:

не Лиза классик…все нормуль с ней… а с адресом так и поступлю…узнаю что за почта там у меня… и вы уж на связи плз…или на чай заезжайте -бум заказывать!

Ну это в любое время, в гости я люблю ходить, особенно на чай и особенно когда, что то нужно заказать с чужой карточки 😉 😒 😁