Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2009 до 30.09.2009)

roytman

Я тоже седня на Соловьиный подъеду скорее всего…

pxkeeper
human:

Жаль (((

Интересно а на соловьином кто-нибудь на двс(ах) будет сегодня

Ну так Киррру можешь компанию составить 😉 У него ДВС тоже есть, он в курсе вопроса.

human
pxkeeper:

Ну так Киррру можешь компанию составить 😉 У него ДВС тоже есть, он в курсе вопроса.

Я за, только подъехать туда смогу в 19.00, 19.30

roytman

я в 19 часов а может и раньше подъеду… Остальные во сколько?

Kirrr

Ну я тогда тоже на Соловьиный примерно в 19-30. Дим у тебя не будет 1 такой тяги для 200 ? shop.rc-forsage.ru/index.php?productID=843 которая к тарелке идёт-изогнутая ? Чего то форсаж мой заказ не хочет привозить…

incomer

Тусовка называется!!! В кои-то веки выбрался на Соловьиный, так там одни самолетчики. Обидна, да! Правда приезжал я без верта;), что извиняет вас, как тусовку, в какой-то мере:)))
Всем удачи.

pxkeeper
incomer:

Тусовка называется!!! В кои-то веки выбрался на Соловьиный, так там одни самолетчики. Обидна, да! Правда приезжал я без верта;), что извиняет вас, как тусовку, в какой-то мере:)))
Всем удачи.

Весьма странно, т.к. я только что от туда и вполне полноценно полетал 😛

roytman

Я в 19:20 уже там был, так что видимо вы просто рановато приехали)))

pxkeeper

Да вот, хорошо мы повисели сегодня на Соловьином. Правда добираться на мопедке было немного прохладно, особенно от туда. Были Киррр, Ройтман и Сергей со своей 30-ой.

incomer

Я остановился на Севастопольском в 20-00, в ста метрах после перекрестка с Соловьиным в сторону центра. Недалеко от дороги был рассадник самолетчиков (4-5 шт) и такая же кучка завистников. Один из пилотов махнул в сторону центра (типа там кто-то был с вертолетом), проехал дальше, но никаких признаков вертолетной жизни не обнаружил. Ну да ладно, может завтра получиться по раньше вырваться с работы и к восьми добраться на место. Надо облетать после переборки Трексика. К стати, в X-models и кс rotor ассортимент запчастей сейчас куда богаче Пилотажа. С трудом нашел стакан обгонной муфты, который зажевался и не давал валу выйти из муфты.

Удачи

roytman
incomer:

Я остановился на Севастопольском в 20-00, в ста метрах после перекрестка с Соловьиным в сторону центра. Недалеко от дороги был рассадник самолетчиков (4-5 шт) и такая же кучка завистников. Один из пилотов махнул в сторону центра (типа там кто-то был с вертолетом), проехал дальше, но никаких признаков вертолетной жизни не обнаружил. Ну да ладно, может завтра получиться по раньше вырваться с работы и к восьми добраться на место. Надо облетать после переборки Трексика. К стати, в X-models и кс rotor ассортимент запчастей сейчас куда богаче Пилотажа. С трудом нашел стакан обгонной муфты, который зажевался и не давал валу выйти из муфты.

Удачи

Вот вы на самолетчиков если смотрите со стороны дороги, то от них влево надо было 20 метров пройти и там мы были, просто наверняка вы оттуда нас не увидели, так как возможно мы под деревом верт смотрели… завтра, при условии хорошей погоды, буду часиков с 19.

pxkeeper
incomer:

Я остановился на Севастопольском в 20-00, в ста метрах после перекрестка с Соловьиным в сторону центра. Недалеко от дороги был рассадник самолетчиков (4-5 шт) и такая же кучка завистников. Один из пилотов махнул в сторону центра (типа там кто-то был с вертолетом), проехал дальше, но никаких признаков вертолетной жизни не обнаружил. Ну да ладно, может завтра получиться по раньше вырваться с работы и к восьми добраться на место. Надо облетать после переборки Трексика. К стати, в X-models и кс rotor ассортимент запчастей сейчас куда богаче Пилотажа. С трудом нашел стакан обгонной муфты, который зажевался и не давал валу выйти из муфты.

Удачи

Мы там же где и самолетчики. Подходите к ним, потом 10 метров от них налево наша площадка.

incomer

Понял. В кустах прятались 😃 Завтра постараюсь быть.

human
incomer:

никаких признаков вертолетной жизни не обнаружил.

Просто я всех отвлекал своими вопросами и разобранной 30 )))

pxkeeper
human:

Просто я всех отвлекал своими вопросами и разобранной 30 )))

Да 30ку нужно все таки всю перебрать, для смазки и удостоверится, что все нормально собрано, затянуто и как нужно. Как только механика будет работать, можно приступить к настройкам. 😉

human
pxkeeper:

Да 30ку нужно все таки всю перебрать, для смазки и удостоверится, что все нормально собрано, затянуто и как нужно. Как только механика будет работать, можно приступить к настройкам. 😉

Я уже занялся этим вопросом.

Brio

Токо что с Соловьиного. Отвисел там 4 пака и приехал обратно домой заряжаться, чтоб в 16-17.00 опять туда поехать 😃
Там никого не было. Небольшой ветерок, который, впрочем, ничем не мешает. Вцелом приятная погодка!!!
Кто в 16,00 поедет туда? 😉

Brio

Вот и пусть эти “многие” работают, а некоторые приглашаются на Соловьиный 😉

pxkeeper
Brio:

Вот и пусть эти “многие” работают, а некоторые приглашаются на Соловьиный 😉

А у некоторых спонсоры что ли имеются? 😆