Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2009 до 30.09.2009)

pxkeeper
oshirnin:

Лучше уж заранее, чем после 😃 Слышал, даже пилотам (!!!) иногда приходилось от вертов уворачиваться, не говоря уже о внезапно появившихся людях…

Летать вплоть до 500го размера нормально, идеально это вообще 450 и даже 200 с учетом отсутствия ветра… Я сам на 500ке, но стараюсь особо не размахиваться во все небо, покрутил, подлетел поближе опять. Людей там нету вообще, т.к. никому по этому покрытию ходить не охото, с собакой там не погуляешь, с детьми тоже, на роликах не покатаешься. Поле отлично просматривается во все стороны. И как правильно замечено обычно верт далеко не улетает когда падает, а чаще всего стремится к центру. По этому опастность не выше чем на поле в ТС. 😝

pxkeeper
valeral:

Так во сколько сбор?😃

Я незнаю сам, поэтому сказать не могу… наверное после 18

Serge_2E
pxkeeper:

😁 А тут и не про Соловьиный тема 😝 так что не надо… Приезжай тоже, поле отменное, ротацию разучавать просто идеально подходит…

Кстати, кто сени на Соловьиный планирует? 😇

human
pxkeeper:

Я незнаю сам, поэтому сказать не могу… наверное после 18

Я не раньше 19 смогу.
Кирилл, а можешь угломер взять если есть. Купить пока не удалось.

valeral

Я так понял, что с ДВС только на Соловьиный? Хотя просто посмотреть тоже интересно!

Kirrr

Ну давайте с 19-00 попробуем там полетать. Не понравится -будем опять на Соловьиный ездить. Я кстати пару раз , чрез Битцу на велике проезжал на соловьиный минут 20-30…

С ДВС наверно если только повисеть.

pxkeeper
human:

Я не раньше 19 смогу.
Кирилл, а можешь угломер взять если есть. Купить пока не удалось.

Угу захвачу. Постараюсь очень не забыть.

Serge_2E

На Соловьином, видимо, я опять один буду 😉

Brio

Эхх. Я уже под пивом. Так что соловьиный пролетает для меня 😦. ХОтя погодка суперская! Удачных полетов без крашей!!!

Serge_2E

Привет! Отлетал без потерь 😉 Стоковый элайновский мотор ИМХО похуже скорпиона. Зато акки на нем летают честные 5-6 минут.

pxkeeper

Эх повисели немного на новой площадочке. Весьма не дурно. Однако замечу, что для полетов желательно иметь светлые лопасти, мои черные сливаются с покрытием, поэтому летать низко очень тяжко. Зеваки конечно были, в т.ч. и дети, но никто в полетную зону нагло не лез, а дети так вообще наблюдали со спины вместе со всеми. Как знатоки, дети даже обосрали раптора (правда это не раптор был, а лишь наклейки) 😃
Ребятам удалось даже 600го поднять в воздух. Немного напрягает конечно ограниченость пространства, но по немного я привык, хотя конечно не размахнешся порой. Для начального тренинга идеальное местечко. Жители пока только наблюдали, притензий никто не высказывал. Посмотрим, что будет дальше.

Kirrr

Вот пару фоток. Зрителей действительно было не много, даже охранник приходил, но поздоровался и свалил. Кирилл с собачкой весело поиграл в доганялки- это его наверно ДВД научил 😂. Пару ДВСок позаводили-висеть на них в принципе можно-никто не ругался.

Vitaliy#

Kirrr а какие нланы на завтра ?
Хочю попробывать поднять 600ого,где вы будите?

Kirrr

Да будем, но пока ещё не определились по времени… Наверно где и сегодня.

Vitaliy#

Kirrr а кинь твой телефон в личку , на случий если заблужусь.

pxkeeper
Vitaliy#:

Kirrr а какие нланы на завтра ?
Хочю попробывать поднять 600ого,где вы будите?

Вот блиииииин… а я то рано не смогу приехать… у меня курсы завтра… только где то к 21 ближе подтянусь, но может и 20-30 😦

Vitaliy#
pxkeeper:

Вот блиииииин… а я то рано не смогу приехать… у меня курсы завтра… только где то к 21 ближе подтянусь, но может и 20-30 😦

Кирилл а мне по любому тебя ждать,нужна консультация.Ну если только Kirrr подскажит.

oshirnin

Площадка прикольная. Для суперзума самое то. Вертолету падать больно, явно не для обучения. Хотя и зуму травка лучше гораздо.

pxkeeper
oshirnin:

Площадка прикольная. Для суперзума самое то. Вертолету падать больно, явно не для обучения. Хотя и зуму травка лучше гораздо.

Начальное висение отрабатывать нормально. Конечно если верт в точку в небе не уводить.

Vitaliy#:

Кирилл а мне по любому тебя ждать,нужна консультация.Ну если только Kirrr подскажит.

Ну я вот только к 21 подтянусь… Так что может и без меня уже все сделаете… Ну я хоть посмотрю приеду.