Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2009 до 30.09.2009)

pxkeeper
human:

Я не раньше 19 смогу.
Кирилл, а можешь угломер взять если есть. Купить пока не удалось.

Угу захвачу. Постараюсь очень не забыть.

Serge_2E

На Соловьином, видимо, я опять один буду 😉

Brio

Эхх. Я уже под пивом. Так что соловьиный пролетает для меня 😦. ХОтя погодка суперская! Удачных полетов без крашей!!!

Serge_2E

Привет! Отлетал без потерь 😉 Стоковый элайновский мотор ИМХО похуже скорпиона. Зато акки на нем летают честные 5-6 минут.

pxkeeper

Эх повисели немного на новой площадочке. Весьма не дурно. Однако замечу, что для полетов желательно иметь светлые лопасти, мои черные сливаются с покрытием, поэтому летать низко очень тяжко. Зеваки конечно были, в т.ч. и дети, но никто в полетную зону нагло не лез, а дети так вообще наблюдали со спины вместе со всеми. Как знатоки, дети даже обосрали раптора (правда это не раптор был, а лишь наклейки) 😃
Ребятам удалось даже 600го поднять в воздух. Немного напрягает конечно ограниченость пространства, но по немного я привык, хотя конечно не размахнешся порой. Для начального тренинга идеальное местечко. Жители пока только наблюдали, притензий никто не высказывал. Посмотрим, что будет дальше.

Kirrr

Вот пару фоток. Зрителей действительно было не много, даже охранник приходил, но поздоровался и свалил. Кирилл с собачкой весело поиграл в доганялки- это его наверно ДВД научил 😂. Пару ДВСок позаводили-висеть на них в принципе можно-никто не ругался.

Vitaliy#

Kirrr а какие нланы на завтра ?
Хочю попробывать поднять 600ого,где вы будите?

Kirrr

Да будем, но пока ещё не определились по времени… Наверно где и сегодня.

Vitaliy#

Kirrr а кинь твой телефон в личку , на случий если заблужусь.

pxkeeper
Vitaliy#:

Kirrr а какие нланы на завтра ?
Хочю попробывать поднять 600ого,где вы будите?

Вот блиииииин… а я то рано не смогу приехать… у меня курсы завтра… только где то к 21 ближе подтянусь, но может и 20-30 😦

Vitaliy#
pxkeeper:

Вот блиииииин… а я то рано не смогу приехать… у меня курсы завтра… только где то к 21 ближе подтянусь, но может и 20-30 😦

Кирилл а мне по любому тебя ждать,нужна консультация.Ну если только Kirrr подскажит.

oshirnin

Площадка прикольная. Для суперзума самое то. Вертолету падать больно, явно не для обучения. Хотя и зуму травка лучше гораздо.

pxkeeper
oshirnin:

Площадка прикольная. Для суперзума самое то. Вертолету падать больно, явно не для обучения. Хотя и зуму травка лучше гораздо.

Начальное висение отрабатывать нормально. Конечно если верт в точку в небе не уводить.

Vitaliy#:

Кирилл а мне по любому тебя ждать,нужна консультация.Ну если только Kirrr подскажит.

Ну я вот только к 21 подтянусь… Так что может и без меня уже все сделаете… Ну я хоть посмотрю приеду.

Kirrr
oshirnin:

Площадка прикольная. Для суперзума самое то. Вертолету падать больно, явно не для обучения. Хотя и зуму травка лучше гораздо.

Вот к прибытию Суперзума мы пока не подготовились. Обязательно подметём, поставим трибуны, повесим колдуна… 😅

pxkeeper
Kirrr:

Вот к прибытию Суперзума мы пока не подготовились. Обязательно подметём, поставим трибуны, повесим колдуна… 😅

😂 я валяюсь! Забрал сегодня посылочку с Квика с лопостями, принес, вскрыл и понял, что такое счастье 😝

human
pxkeeper:

Как знатоки, дети даже обосрали раптора (правда это не раптор был, а лишь наклейки) 😃

Все было наоборот 😅, они сказали, что раптор - это круто!!!😝 Вот что значит наклейки 😉

pxkeeper:

Вот блиииииин… а я то рано не смогу приехать… у меня курсы завтра… только где то к 21 ближе подтянусь, но может и 20-30 😦

Я тоже подтянусь к 20.30, после встречи со специалистом и настройки шага. Может мой верт наконец полетит 😒.

pxkeeper
human:

Все было наоборот 😅, они сказали, что раптор - это круто!!!😝 Вот что значит наклейки 😉

Значит я ошибся 😉

human:

Я тоже подтянусь к 20.30, после встречи со специалистом и настройки шага. Может мой верт наконец полетит 😒.

Да он почти полетел вчера, но с шагами конечно там полный аут, даж не знаю, что там делать еще можно. Мне на ум приходит только замена тяг на как по инструкции.

human
pxkeeper:

Да он почти полетел вчера, но с шагами конечно там полный аут, даж не знаю, что там делать еще можно. Мне на ум приходит только замена тяг на как по инструкции.

Инструкция не от него 😃, короче обещали сегодня посмотреть в чем тарбл.

pxkeeper
human:

Инструкция не от него 😃, короче обещали сегодня посмотреть в чем тарбл.

Я понял, что не от него, но хотел вот уточнить в инструкции размер верта тоже 30й? Если да, то тяги должны быть такими же по длине. Если это инструкция на 50й, то возможно разные. Кстати у меня гирик есть с удержанием JR420 он не бог весть какой, не из дорогих, но я как раз учился висеть именно на нем, да и первые пролеты делал и петли пытался. Поэтому если хочешь могу его подогнать.

human
pxkeeper:

Я понял, что не от него, но хотел вот уточнить в инструкции размер верта тоже 30й? Если да, то тяги должны быть такими же по длине. Если это инструкция на 50й, то возможно разные.

Инструкция от 30, только конструкция немного другая, я надеюсь сегодня разберемся. Человек сказал, что он эти вертолеты наизусть знает.

pxkeeper:

Кстати у меня гирик есть с удержанием JR420 он не бог весть какой, не из дорогих, но я как раз учился висеть именно на нем, да и первые пролеты делал и петли пытался. Поэтому если хочешь могу его подогнать.

Хочу, почем?

pxkeeper
human:

Инструкция от 30, только конструкция немного другая, я надеюсь сегодня разберемся. Человек сказал, что он эти вертолеты наизусть знает.

Хочу, почем?

Почем? Хм, интересный вопрос! Да ни по чем, за 2л Кока-Колы отдам 😉 Он мне все-равно не нужен, пользовать я его точно нигде не буду, а тебе хоть послужит на первом этапе, да и простенький он совсем, с настройками не заморачиваться что б.

human
pxkeeper:

Почем? Хм, интересный вопрос! Да ни по чем, за 2л Кока-Колы отдам 😉 Он мне все-равно не нужен, пользовать я его точно нигде не буду, а тебе хоть послужит на первом этапе, да и простенький он совсем, с настройками не заморачиваться что б.

Вот спасибо, сегодня кока-колу привезу.

Serge_2E

Сегодня пришли 2 Гипериона Г3. Буду завтра тестить, ежели дождь не пойдет…

pxkeeper
Serge_2E:

Сегодня пришли 2 Гипериона Г3. Буду завтра тестить, ежели дождь не пойдет…

Серега, пришли 2 пака по 6 банок или по 3 для связки совместной? Ждем тестов, должны быть гуд.

Serge_2E

Пришли 2 пака 6S по 2500. Блин, USD 198 однако 😉 Ну посмотрим насколько они лучше акков с ХС. Кстати с ХС едут 4 пака по 3S 25C (кажется) и 2 пака 6S 20C. Все для 500ки. Осталось закупить скорпиона 😉