Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2009 до 30.09.2009)

Serge_2E
pxkeeper:

Понравился следующие тематический снимок, я решился озвучить его немного

“Зуб даю, что должно быть по другому…”

ШИКАРНЫЙ СНИМОК!!!

Прикольный был день. 30 августа 2008 года. Я только прилетел из Черногории и сразу на поле. Еще VG в тот день заезжал.

А еще я просмотрел нашу ветку ровно год назад 21,07… Посмотрите, как интересно. Фоток много 😛

DVD

Да интересно посмотреть снимки годовой давности…прикольно!а сколько всего за год произошло интересного… чему то научились, приобрели хороший опыт и новых друзей, братьев по крылу, так сказать, познакомились с интересными людьми, поучавствовали в соревнованиях… Здорово однозначно!
Сегодня полетал немного на самике…облетал так сказать… В сравнении с ультимайтем - летает ни хуже, а я б даж сказал получше в плане энерговооруженности, старт прост- с руки в вверх летит как ракета, хорошо управляем, полетное время на вертолетном паке 10-11 мин… всеж самолет проще в управлении что не говори… В общем, после краша 450ки будет на чем паки долетывать… Вот Кирилл еще освоится со своим- приделаем ленточки и устроим воздушный бой!
Полетал на 600ке… но по чему- то на купленном топливе 20ке нитры верт дымил как очумелый… при штиле я за 8 мин полета оказался в таком густом тумане, что глаза резало… Из за настоятельных требований дочери - “не дымить” пришлось полеты на 600ке прекратить…
Пришел домой, поставил пульт на зарядку, плин, перепутал полярность в заряднике- и при попытке зарядить через пульт - в передатчике (пульте) сгорел предохранитель…надеюсь, что только он и сгорел…

pxkeeper
DVD:

в передатчике (пульте) сгорел предохранитель…

Какой ужас… Поэтому заряжаю только стоковой зарядкой, пусть дольше, за то надежней.

roytman
pxkeeper:

Какой ужас… Поэтому заряжаю только стоковой зарядкой, пусть дольше, за то надежней.

Я тоже, надежно, а то еще останешься без пульта…)))

DVD
pxkeeper:

Какой ужас… Поэтому заряжаю только стоковой зарядкой, пусть дольше, за то надежней.

так я ж через наши, плин, “интелектуальные” зарядники год заряжал ни чего не было…бывало такое - он мне и пищал - типа полярность не та… менял -было все ок! Седня чего то спалить предохранитель умудрился (аж на 3 Ампера стоит, как оказалось…)

Kirrr

А у меня 2 пака-на одном летаю, другой заряженный, всегда с собой и из пульта их всегда вынимаю при зарядке-мало ли , что…
з.ы. могли б и фоты самика сделать…

DVD
Kirrr:

А у меня 2 пака-на одном летаю, другой заряженный, всегда с собой и из пульта их всегда вынимаю при зарядке-мало ли , что…
з.ы. могли б и фоты самика сделать…

вот и мне надо два пака завести!
А фото Serge 2E делал… чет не выложил…может позже выложит…

Maxwell
DVD:

(аж на 3 Ампера стоит, как оказалось…)

Дим, скромно спрошу - а там перед цифрой 3 мааааленькой точечки нету ? КМК на 0,3 А там предохранитель. Конечно могу ошибаться, но…

DVD
Maxwell:

Дим, скромно спрошу - а там перед цифрой 3 мааааленькой точечки нету ? КМК на 0,3 А там предохранитель. Конечно могу ошибаться, но…

о как…спасибо Макс! приеду посмотрю…очень может быть:)…а то смотрю- там проволочка тооооненькая- странно, думаю, как 3 амп держит:)…

Maxwell

Просто я тоже предохранитель в аппе палил некоторое время назад:)

DVD
Maxwell:

Просто я тоже предохранитель в аппе палил некоторое время назад:)

Так же образом?;)А где брал предохранители? может у тебя есть лишний😒?

aarc
DVD:

А где брал предохранители? может у тебя есть лишний?

Предохранитель лишним не бывает, бывает запасным 😉

Maxwell
DVD:

Так же образом?;)А где брал предохранители? может у тебя есть лишний😒?

Предохранители брал на Митинском рынке, лишний есть, готов поделиться при встрече.
В личку телефон скину, звони.

Brio

В 15,00 никто случаем не собирался на соловьиный ? 😃

Lexus1380

В 15,00 никто случаем не собирался на соловьиный ? 😃

Вечерком приеду, после 20.00 Тарот 500 погонять, если будешь, диск тебе захвачу, вчера опробывал этот тарот, чума, я и не знал что так летать могу, на Хиробе так не получается!!!

Brio

Боюсь что так поздно уже не буду 😦
Самые пробки будут, на дачу все поедут. Я постараюсь оттуда до 17,00 ноги унести 😃

DVD

Народ! Лазил тут по сайту Барнаульского летного училища в которое когда то давно проступал, но не поступил, искал друзей по Томскому аэроклубу…нашел интересную статейку О гибели Гагарина vaul.ru/index/gagarin-2004.htm … очень интересно…

Serge_2E
DVD:

вот и мне надо два пака завести!
А фото Serge 2E делал… чет не выложил…может позже выложит…

выложу в выходные

Brio

лучше бы не ездил на соловьиный щас 😦
Угробил верт. Вогнал его хорошо носом в твердую землю 😦
Акку кажется гармошкой, на регуляторе погнул конденсаторы … Как вы думаете, навыброс?

DVD
Brio:

лучше бы не ездил на соловьиный щас 😦
Угробил верт. Вогнал его хорошо носом в твердую землю 😦
Акку кажется гармошкой, на регуляторе погнул конденсаторы … Как вы думаете, навыброс?

сочувствую… это у тебя какой краш? акку скорей всего гамон…

Brio

Акк щас проверяю на разрядку / зарядку. Пока вроде все ок. Меня больше регулятор волнует. Имеются некие вмятинки на конденсаторах, которые так спереди на нем торчат.

Какой краш я даже не помню. Не считаю. Может 15-й, а может и меньше.
Первый раз за 10 полетов решил через бок перевернуться и на тебе. Вот в горизонте когда летаю все ок, а стоит примитивный переворот и все. Может действительно просто не дано ? 😦