Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2009 до 30.09.2009)

aarc

В эти выходные тусу, к сожалению, пропускаю.

Визу дали, еду в отпуск! Беру с собой 450-ку. 😒

roytman
DVD:

Ну так как делаем:o когда отмечаем с шашлыками в вс или в сб? я так понимаю больше народа на вс ориентировано?

Я с радостью подъехал бы в любой выходной. На воскресенье дождь обещают, а на субботу - нет.

aarc:

В эти выходные тусу, к сожалению, пропускаю.

Визу дали, еду в отпуск! Беру с собой 450-ку. 😒

Приятного отдыха! Без вертолетов никуда;)

oshirnin
aarc:

В эти выходные тусу, к сожалению, пропускаю.

Визу дали, еду в отпуск! Беру с собой 450-ку. 😒

Олег, отдыхал бы ты лучше спокойно. Успеешь налетаться 😃

DVD
aarc:

В эти выходные тусу, к сожалению, пропускаю.

Визу дали, еду в отпуск! Беру с собой 450-ку. 😒

Финов будешь удивлять😝? Приятного отдыха Олег! Везет людям в отпуск ездят! А у нас весь отдых то на поле полетать…

pxkeeper
DVD:

Финов будешь удивлять😝? Приятного отдыха Олег! Везет людям в отпуск ездят! А у нас весь отдых то на поле полетать…

Отличный отдых кстати - на поле полетать, устаешь как собака если весь день провести и спишь без задних ног 😛
Собирайтесь в сб лучше - народу меньше = шашлыка на рыло больше 😛. Я глядишь часом к 16 подъеду тоже. Могу привезти питья дополнительно (пиво, водка, вода минеральная ненужное зачеркнуть).

aarc:

В эти выходные тусу, к сожалению, пропускаю.

Визу дали, еду в отпуск! Беру с собой 450-ку. 😒

Олег ты езжай туда с одной 450й, а приезжай от туда с двумя 😉 Счастливого пути и отдуха!

DVD
pxkeeper:

Олег ты езжай туда с одной 450й, а приезжай от туда с двумя 😉

а представь наоборот уехал с двумя приехал с одной😁
Карочи жарить бум и в сб и вс! Приезжать планирую с 12… Ждем всех!

roytman

Ок, завтра в 12 подъеду. Сколько на еду скидывать?

pxkeeper

Еду давайте тут решать, что б не одному все тащить, а все ж таки каждый по не многу. Я как и сказал смогу привезти питье, но это будет не ранее 16 часов. Могу вместо питья что то другое, пишите, определимся кто что.
Осталось.

  1. Изначальное питье (которое до 16 будут пить)
  2. Одноразовая посуда (тарелки, стаканы)
  3. Хлеб
  4. Зелень, соус
  5. Мясо
  6. Уголь, розжиг
Kirrr

Лучше в субботу наверно, как обычно по погоде…

pxkeeper
Kirrr:

Вода минеральная

Это ты то, что ненужно привозить написал? 😛😁

DVD
pxkeeper:

Это ты то, что ненужно привозить написал? 😛😁

Берите только то что будите пить…мясо, уголь, розжиг,одноразовая посуда,соус, хлеб с меня…

pxkeeper
DVD:

Берите только то что будите пить…мясо, уголь, розжиг,одноразовая посуда,соус, хлеб с меня…

Ты прямо герой Димон! 😛 А кто вертолеты привозит?

roytman
pxkeeper:

Ты прямо герой Димон! 😛 А кто вертолеты привозит?

Тот, у кого их больше всего, тоесть ты)))))))))

pxkeeper

Кстати на чем завтра летаем, на электричках или ДВС или на гибриде?

roytman:

Тот, у кого их больше всего, тоесть ты)))))))))

А вот ты и не угадал, есть чел у кого их поболее будет

roytman
pxkeeper:

Кстати на чем завтра летаем, на электричках или ДВС или на гибриде?

А вот ты и не угадал, есть чел у кого их поболее будет

Ну из постоянных пилотов на нашем поле я думаю это ты)))

pxkeeper
roytman:

Ну из постоянных пилотов на нашем поле я думаю это ты)))

Поле это мелко, нужно из нашей тусы брать… И потом, у меня все поломано, на них особо не полетаешь. Ты бы что выбрал? На чем слетать?

roytman
pxkeeper:

Поле это мелко, нужно из нашей тусы брать… И потом, у меня все поломано, на них особо не полетаешь. Ты бы что выбрал? На чем слетать?

Ну тогда я не знаю кто это, надо опрос на форуме устроить)))
из чужого не выбирают;)

pxkeeper
roytman:

Ну тогда я не знаю кто это, надо опрос на форуме устроить)))
из чужого не выбирают;)

А чет больше опросы не делаются! 😵

roytman

ага, на прошлом форуме можно было делать, а здесь чет не вижу кнопочки опроса(((

Kirrr

Ну я так понял завтра тусим и не оч. рано начинаем? Димыч ты персонально скажи кому чего везти, если чего не хватит, а так на поле скинемся… Вот не знаю ; верты брать вообще или и так весело будет… 😃

pxkeeper

Сегодня с Киррром устроили мотопробег по пересеченной местности в попытках найти новое поле. Нашли в принципе, но там никого не было. Солнце светило прямо в глаза, поэтому мы решили добраться на старый добрый Соловьиный, где и полетали неплохо. Правда у меня на втором паке прослабило ремень и появился характерный свист, к тому же начался дождик и мы быстренько ретировались по хатам.
Опять летали одни, вертолетчики все прогульщики, только и слышим “Летал сегодня”, а на самом деле в течении недели никого так и не увидели. где летают, когда летают - загадка.