Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.07.2009 до 30.09.2009)

pxkeeper
aarc:

большинством зрителей вертолетные 3D фигуры именно так и востринимаются

Так и есть, знающих мало. Хотя я когда первый раз увидел, мне сразу понравилось, что они летают “кракозябры” - очень впечатлило, правда я до этого пробовал в симе повисеть в магазине, но то что они какое то 3D там летают даже не представлял. До сих пор такое чувство остается от созерцания хорошего 3D полета.

aarc:

Наткнулся на видео краша из-за слетевшей кабины

Жесть! А падать было высоко ему однако 😦

roytman

Всем хай! Кто-нибудь сегодня на Соловьиный собирается?

pxkeeper
roytman:

Всем хай! Кто-нибудь сегодня на Соловьиный собирается?

Нет 😛 😁 😁 Я верт собираю дальше 😒

Kirrr

Завтра на нашем поле в Тёплом стане никто подлетнуть не собирается ? Я планирую там быть примерно с 18-30/ 19-00. 600 хочу погонять.

Serge_2E
roytman:

Всем хай! Кто-нибудь сегодня на Соловьиный собирается?

собирается 😉 Хорошо сени полетали. Ветра не было и без крашей. Еще, что интересно, обсудили что нужно начинать строить модель зенитной пушки для подрыва зателных моделей самикофф 😈

Kirrr:

Завтра на нашем поле в Тёплом стане никто подлетнуть не собирается ? Я планирую там быть примерно с 18-30/ 19-00. 600 хочу погонять.

Я возможно подъеду к 19 часам.

pxkeeper

Вот немного сегодня потрудился и что получается:

Работы конечно еще много, но уже угадывается общий профиль 😉

vedl
pxkeeper:

Вот немного сегодня потрудился и что получается:

Работы конечно еще много, но уже угадывается общий профиль 😉

Еще угадываются отчетливые надписи с названием модели.😉
Красота.😒

roytman
Serge_2E:

собирается 😉 Хорошо сени полетали. Ветра не было и без крашей. Еще, что интересно, обсудили что нужно начинать строить модель зенитной пушки для подрыва зателных моделей самикофф 😈

Я возможно подъеду к 19 часам.

Краш чуть не случился у меня))) С трудом вытянул верт… При встрече расскажу… Я завтра планирую днем подлетнуть на Соловьином пока самолетчиков нету. На поле вечером не поеду, обратно пешочком придется идти(((

pxkeeper
Serge_2E:

Еще, что интересно, обсудили что нужно начинать строить модель зенитной пушки для подрыва зателных моделей самикофф

Не нужно зенитной пушки 😉 Самолетчики там уже очень давно тусуются, поэтому привыкли широко летать и по нескольку человек, да и вообще самолету размах нужен большой. К тому же у ним посадочная полоса так расположена, что они вынуждены как раз над местом полетов на вертолетах делать заход на посадку. Конечно плохо, что они иногда вообще рядом с вертом пролетают на все и всех плюя. Взаимоуважение конечно очень нужно и с нашей и с их стороны.

roytman:

На поле вечером не поеду, обратно пешочком придется идти(((

Димон выпроси у родичей скутер, хотя бы 50 кубовый… Проблем с добраться до поля вообще не будет 😉 Даже при наличии большого рюкзака думаю и 600го можно уволочь.

roytman

Из соображения безопасности не покупают… Думают, что разобьюсь. В какой-то степени конечно правы, но…

incomer
pxkeeper:

Вот немного сегодня потрудился и что получается:

Работы конечно еще много, но уже угадывается общий профиль 😉

Хотя я и редкий гость на Соловьином, но очень рад, что нашего, Микадовского полку прибыло. Поздравляю. Верт- супер! На Соловьином набирается сЛОГОвьиная тусовка😁. По разведданным, еще несколько несколько тоже подумывают о Лого.😉

pxkeeper
incomer:

несколько тоже подумывают о Лого.

Любой здравомыслящий перец, летающий на вертах подумывает о Лого 😉

Спасибо за поздры. Надеюсь в недалеком будущем полетаем совместно.

Serge_2E
pxkeeper:

Любой здравомыслящий перец, летающий на вертах подумывает о Лого 😉

Спасибо за поздры. Надеюсь в недалеком будущем полетаем совместно.

Ээээ… А чем оно лучше элайна к примеру?

roytman:

Так кто, где седня летает?

Я наверное на Соловьином таки

roytman
Serge_2E:

Ээээ… А чем оно лучше элайна к примеру?

Я наверное на Соловьином таки

С 19?

oshirnin
pxkeeper:

летающий на вертах подумывает о Лого 😉

О Логах не задумываюсь 😃 Имхо верт для тех, кто не бьется все же.

pxkeeper
aarc:

По-моему, логе 500 нужны более агрессивные шасси. Штатные смотрятся хлипко.

Вот такие, например: helidirect.com/low-profile-landing-gear-strut-blac…

А зачем? Я бы вообще сделал отстегивающиеся - взлетел и они упали 😁

Serge_2E:

Ээээ… А чем оно лучше элайна к примеру?

Можно задать вопрос в обратную сторону кстати 😉 Спорить бессмысленно на эту тему. Тут дело вкуса, а Элайн у меня тоже есть. Как говорится - кто как хочет так и … !

roytman:

Так кто, где седня летает?

Намереваюсь подъехать повисеть немного, но точно пока сказать сложно. Паки заряжаю, но к сожалению не взял разъем для зарядки двух одновременно, поэтому процесс растягивается.

oshirnin:

Имхо верт для тех, кто не бьется все же.

Во первых таких я еще не видел, во вторых ты не так уж и часто падаешь 😉

aarc

Посмотрел ветку про лого на хелифрике, многие ставят нештатные шасси. Вот несколько примеров.

А вот это мне конкретно понравилось. Автор утверждает, что это все его! безфлайбарные! вертолеты… Мама дорогая, сколько бабла вбухано:

pxkeeper
aarc:

Посмотрел ветку про лого на хелифрике, многие ставят нештатные шасси. Вот несколько примеров.

А вот это мне конкретно понравилось. Автор утверждает, что это все его! безфлайбарные! вертолеты… Мама дорогая, сколько бабла вбухано:

Чего то у меня не то, что ли… вижу только один пример 😉 😁

Олег, я еще с родным то не разобрался - нужны болтики М3 с гайкой пластиковые. Тут электронику ставить, а в голове понимания НОЛЬ и каша какая то. Вопрос про встроенный БЕК в регуле, потянет ли сервы али лучше отдельный ставить? Если да то куда его ставить, от чего питать и как подсоединять. Ща не до шасси, а потом наверное прикуплю, выглядит правда не плохо. К тому же не одни же шасси тащить во всем заказе, ну ладно можно пару взять, но это все-равно мало…

Может сегодня на поле ТС махнем, там вроде Киррр будет со своими вертами, вроде как и incomer по слухам собирался подъехать… ?