Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.01.2009 до 30.06.2009)

Serge_2E

Полетал в гордом одиночестве. Все хорошо, но мешали прохожие. Приходилось ждать пока пройдут. Потом приехали ребята с МДС. Но их 90й я уже не застал 😉

aarc

Отлетался в гордом одиночестве 😉

На рексе 450-ом нависелся в инверте до того, что в нормале впечатал вертолет отрицательными в землю метров с 2-ух. Банально на висении мордой к себе 😁

Третий краш за год на этом вертолете.

В минус шасси, лопасти, шестерня, флайбар и один линк в голове сорвало. вроде остальное цело, но еще погляжу.

Давно хотел перебрать 450-ку. Теперь есть официальный повод, а то все вроде как и не срочно и еще так полетает. Ну все - теперь на переборку.

Kirrr

В гордом одиночистве ремонтировал бензобак на мапедке-пробил где то…😃

DVD
aarc:

Отлетался в гордом одиночестве 😉

На рексе 450-ом нависелся в инверте до того, что в нормале впечатал вертолет отрицательными в землю метров с 2-ух. Банально на висении мордой к себе 😁

Третий краш за год на этом вертолете.

В минус шасси, лопасти, шестерня, флайбар и один линк в голове сорвало. вроде остальное цело, но еще погляжу.

Давно хотел перебрать 450-ку. Теперь есть официальный повод, а то все вроде как и не срочно и еще так полетает. Ну все - теперь на переборку.

Ну надо ж 3й краш😊…Олег ты что то зачастил падать на 450м😁
в минус будет еще 100%-вал…а лопасти то жаль карбоневенькие…
Ну енто мелочи с такой частотой падений и таким прогрессом в пилотаже…можно сказать погрешность,которой можно пренебреч;)… Заезжал на Соловьиный- посмотрел как люди летают! А вот уменя похоже накрывается участие в мероприятии 12го…эх…

oshirnin
DVD:

А вот уменя похоже накрывается участие в мероприятии 12го…эх…

Димон, ты похоже не в курсе, но для участия нужно как минимум анкету отправить. А ты, по-моему, этого еще не делал.

pxkeeper

Ну вот! Сборка и настройка вертолета закончены 😎 В основном впечатления положительные, хотя не совсем понравилось, что вертолет уже пересобран на несколько частей, было бы проще собирать с нуля из пакетиков, тем более с такой замечательной инструкцией. 😃 Многие узлы действительно были качественно собраны, на локтайте, но к сожалению без разбора этого понять не возможно.
Собирается однозначно быстрее чем его предшественник V2. Из-за своей не доброй славы во время эксплуатации мною сразу были заменены родные сервы автомата перекоса на аналоги Хайтеков 65МГ . Так же пришлось повозится с лимитами на гироскопе. Вроде технику настройки понял, но выставлятся они нормально никак не хотели, пока я не убрал предкомпинсацию.
Были несколько затыков с болтиками, но скорее всего из-за моих кривых рук и спешки.
В общем и целом собирать, как я и написал выше, было очень приятно. Настраивался легко, общий шаг пришлось зажать до 11 градусов, выдает легко больше.
Теперь будем смотреть на летные характеристики 😛

roytman

Сегодня вечером тоже выложу фотки 450 ПРО, почти закончил прокладывать проводку, ну и надо углы настроить. Надеюсь что паки до выходных выйдут с таможни и в выхи будет облет сразу двух новых машинок)))

Serge_2E
pxkeeper:

Сдается мне он давно уже отказался от этого дела 😆😆😆😆

А кто из нашей тусы в соревнованиях учавствует?

pxkeeper
Serge_2E:

А кто из нашей тусы в соревнованиях учавствует?

Олег… А Димон по семейным не может 😦 из-за того, что долгое время было не понятно будут они а-ли нет…😵

aarc
DVD:

Ну надо ж 3й краш…Олег ты что то зачастил падать на 450м… в минус будет еще 100%-вал…а лопасти то жаль карбоневенькие…

Лопасти после краша как новенькие. Еле заметил надлом у цапфы, но уже все - в утиль по-любому.

Дам бывалому 450-ому отдых и ремонт и он еще полетает 😃

pxkeeper:

Ну вот! Сборка и настройка вертолета закончены

Кирюха, поздравляю! 😃 Отличный вертолет! С нетерпением будет ждать летных испытаний.

Kirrr
roytman:

Надеюсь что паки до выходных выйдут с таможни и в выхи будет облет сразу двух новых машинок)))

Если “…паки до выходных выйдут с таможни…” , то возможно облёт будет 3 машинок… 😉

vedl
pxkeeper:

Ну вот! Сборка и настройка вертолета закончены 😎

Да, красота!

roytman
Kirrr:

Если “…паки до выходных выйдут с таможни…” , то возможно облёт будет 3 машинок… 😉

Кирилл, колись, у тебя что за машинка ждет облета?)))))))))

Так и не успел проводку сделать, решил футбол посмотреть))

Vitaliy#

А уменя проблема,немогу нигде найти степдаун.
Может у кого лишняя есть , то куплю.

pxkeeper
Vitaliy#:

А уменя проблема,немогу нигде найти степдаун.
Может у кого лишняя есть , то куплю.

Так они в Роторе должны быть…

DVD
pxkeeper:

Ну вот! Сборка и настройка вертолета закончены 😎

roytman:

Сегодня вечером тоже выложу фотки 450 ПРО…

Вот молодцы!
Поздравляю, счастливых обладателей прошек!
Ну что в праздники посмотрим в деле пташек?!
А я свою боевую 450ку восстановил! Спасибо Serge2E, подкинул запчасток:)
P.S. А наши МОЛОДЦЫ!!! Финов то как сделали красиво!!! Россия -чемпион!!!

Vitaliy#
pxkeeper:

Так они в Роторе должны быть…

Спасибо , плохо искал .😃

roytman
DVD:

Вот молодцы!
Поздравляю, счастливых обладателей прошек!
Ну что в праздники посмотрим в деле пташек?!
А я свою боевую 450ку восстановил! Спасибо Serge2E, подкинул запчасток:)
P.S. А наши МОЛОДЦЫ!!! Финов то как сделали красиво!!! Россия -чемпион!!!

Спасибо за поздравления)
Наши как на тренировке были, чисто размяться))))))

roytman

Кто-нибудь завтра собирается на соревнования поехать посмотреть?

DVD
roytman:

Кто-нибудь завтра собирается на соревнования поехать посмотреть?

Я даж поучавствовать собираюсь!Анкету отправил…

pxkeeper
DVD:

Я даж поучавствовать собираюсь!Анкету отправил…

О как! Я думал ты с семьей уедишь 😉

Сегодня облетал птичку! Если честно, то не понял вертолета. Какой то он не такой как предыдущий. Моментами резкий, моментами не очень… Родной движок конечно не ахти, но повисеть, пролеты поделать можно. Не любит вес видимо просто пинцет (ох, Димон заразил) как, поэтому снижайте по минимуму.
Реально верт видимо заточен под 4S паки, вот тогда он проявит весь свой потенциал.
В общем прилетываюсь потихоньку, может еще и и увижу плюсы.