Место для полетов м.Теплый Стан (с 01.01.2009 до 30.06.2009)

aarc
DVD:

Ну надо ж 3й краш…Олег ты что то зачастил падать на 450м… в минус будет еще 100%-вал…а лопасти то жаль карбоневенькие…

Лопасти после краша как новенькие. Еле заметил надлом у цапфы, но уже все - в утиль по-любому.

Дам бывалому 450-ому отдых и ремонт и он еще полетает 😃

pxkeeper:

Ну вот! Сборка и настройка вертолета закончены

Кирюха, поздравляю! 😃 Отличный вертолет! С нетерпением будет ждать летных испытаний.

Kirrr
roytman:

Надеюсь что паки до выходных выйдут с таможни и в выхи будет облет сразу двух новых машинок)))

Если “…паки до выходных выйдут с таможни…” , то возможно облёт будет 3 машинок… 😉

vedl
pxkeeper:

Ну вот! Сборка и настройка вертолета закончены 😎

Да, красота!

roytman
Kirrr:

Если “…паки до выходных выйдут с таможни…” , то возможно облёт будет 3 машинок… 😉

Кирилл, колись, у тебя что за машинка ждет облета?)))))))))

Так и не успел проводку сделать, решил футбол посмотреть))

Vitaliy#

А уменя проблема,немогу нигде найти степдаун.
Может у кого лишняя есть , то куплю.

pxkeeper
Vitaliy#:

А уменя проблема,немогу нигде найти степдаун.
Может у кого лишняя есть , то куплю.

Так они в Роторе должны быть…

DVD
pxkeeper:

Ну вот! Сборка и настройка вертолета закончены 😎

roytman:

Сегодня вечером тоже выложу фотки 450 ПРО…

Вот молодцы!
Поздравляю, счастливых обладателей прошек!
Ну что в праздники посмотрим в деле пташек?!
А я свою боевую 450ку восстановил! Спасибо Serge2E, подкинул запчасток:)
P.S. А наши МОЛОДЦЫ!!! Финов то как сделали красиво!!! Россия -чемпион!!!

Vitaliy#
pxkeeper:

Так они в Роторе должны быть…

Спасибо , плохо искал .😃

roytman
DVD:

Вот молодцы!
Поздравляю, счастливых обладателей прошек!
Ну что в праздники посмотрим в деле пташек?!
А я свою боевую 450ку восстановил! Спасибо Serge2E, подкинул запчасток:)
P.S. А наши МОЛОДЦЫ!!! Финов то как сделали красиво!!! Россия -чемпион!!!

Спасибо за поздравления)
Наши как на тренировке были, чисто размяться))))))

roytman

Кто-нибудь завтра собирается на соревнования поехать посмотреть?

DVD
roytman:

Кто-нибудь завтра собирается на соревнования поехать посмотреть?

Я даж поучавствовать собираюсь!Анкету отправил…

pxkeeper
DVD:

Я даж поучавствовать собираюсь!Анкету отправил…

О как! Я думал ты с семьей уедишь 😉

Сегодня облетал птичку! Если честно, то не понял вертолета. Какой то он не такой как предыдущий. Моментами резкий, моментами не очень… Родной движок конечно не ахти, но повисеть, пролеты поделать можно. Не любит вес видимо просто пинцет (ох, Димон заразил) как, поэтому снижайте по минимуму.
Реально верт видимо заточен под 4S паки, вот тогда он проявит весь свой потенциал.
В общем прилетываюсь потихоньку, может еще и и увижу плюсы.

Maxwell

Я собираюсь завтра приехать посмотреть, так что если кому из участников - теплостанцев какая - нибудь помощь нужна (подержать, принести и т.д.) - Дима, Олег, обращайтесь.

DVD
Maxwell:

Я собираюсь завтра приехать посмотреть, так что если кому из участников - теплостанцев какая - нибудь помощь нужна (подержать, принести и т.д.) - Дима, Олег, обращайтесь.

Спасибо Макс! Обратимся!

aarc
DVD:

Спасибо Макс! Обратимся!

Макс, Спасибо! Главное сам приезжай, а там разберемся! 😃

roytman
DVD:

Я даж поучавствовать собираюсь!Анкету отправил…

А к скольки поедешь? Я то чисто поглядеть хотел, заодно бы поддержал тебя там, ну и если помочь чем надо, то я с радостью.

aarc

Народ, подъезжайте все кто может. берите самые лучшие фотоаппараты, занимайте места на трибуне и болейте за своих. прогноз обещает, что будет жарко. 😉

roytman
aarc:

Народ, подъезжайте все кто может. берите самые лучшие фотоаппараты, занимайте места на трибуне и болейте за своих. прогноз обещает, что будет жарко. 😉

Только не понятно во сколько подъезжать, весь день всеравно нереально там просидеть((

Brio

сегодня ж должны были номера выступаюим выдавать? нет?

Maxwell

Олег и Дмитрий, просьба - вечерком скиньте информацию о том, когда что начнется (поконкретнее), вы то должны знать ! Ведь правда, весь день там пробыть вряд ли получится. Я, в принципе, в ветке посвященной мероприятию задал вопросы, но будут ли ответы - неизвестно:(

DVD
Maxwell:

Олег и Дмитрий, просьба - вечерком скиньте информацию о том, когда что начнется (поконкретнее), вы то должны знать ! Ведь правда, весь день там пробыть вряд ли получится. Я, в принципе, в ветке посвященной мероприятию задал вопросы, но будут ли ответы - неизвестно:(

Олег был на предрегистрации…завтра для участников сбор в 9,30…когда кто летает не понятно…начало типа в 10…