Таганрог, вертолетчики ау!

EVIL

Я смотрю в этом году было на что посмотреть. Жаль, не смог приехать.

9 days later
EVIL

Ребят, у кого есть гироскоп в рабочем состоянии без подколов? Новый не надо, устроит какой-нибудь 401-й Футабыч или подобный.

1 month later
t-rex600

На просторах интернета нарыл немного фоток о приключениях Таганрожцев в Ольгинской на аэрошоу 2014 =)

kinshas

На крайней фотке тоже Таганрожцы?

2 months later
EVIL

Кто на выходных летать поедет?

kinshas

На покровке полосу перекопали, куда поедем?

EVIL

Дорогу на полосу или саму полосу?

Можно конечно, в Николаевку, вопрос, выберемся ли обратно.

kinshas

Съезд перекопан в Покровке. А с Николаевки можно и не выбраться.

max83_05

А с Николаевки можно и не выбраться.

Почему? Что там случилось?

EVIL

Если съезд на поле обледенеет, вряд ли будет возможно выехать обратно.

kinshas

Я больше беспокоюсь за грязь которой там будет поуши.

EVIL

Грязь - фигня. Я там как-то после дождя набуксовался в усмерть, но без проблем выехал. Если будет мороз, все это безобразие замерзнет, но льдом может покрыться и выезд на дорогу. Там можно взорваться.

kinshas

Кстати по Покровской полосе, кому то очень не нравится что мы там летаем, не понятно только кому. Я сперва подумал, что обкопали все поля, типа против любителей погонять зайца на машинах, а оказалось только съезд на нашу дорогу, короче происки империализма.

max83_05

Что за глупости? Местные ездят постоянно и посыпают дорогу. отъездили туда всю зиму2011–2012гг не разу небыло проблем с выездом

Зигзаг_макКряк

На Покровское ездили до середины ноября, пока холодно не стало. Местные перекопали съезд с дуру, а не против нас, даже сторожа со свалки пытались остановить горе-тракториста - не смогли.
На полосу есть еще один съезд: надо ехать по дороге к свалке и метра за три от ворот повернуть направо в поля, а дальше по известной нам грунтовке. Этим путем и пользовались всю осень.

EVIL
Зигзаг_макКряк:

сторожа со свалки пытались остановить горе-тракториста - не смогли.

Надо было ментов вызывать. Эти точно справились бы, и впредь не повадно было бы никому там копать.

Перекопали явно не с дуру, другие съезды в эту сторону по лету тоже были перекопаны. Видимо скрытый смысл в этом есть.

Мож соберемся кучей, да закопаем?

kinshas
EVIL:

Мож соберемся кучей, да закопаем?

Я за! Но только не по морозу!😁

EVIL

Будет плюсовая температура, я тебе позвоню. № тот же?

1 month later
gonza73

23 февраля были на Покровском,съезд с дороги заровняли.От свалки теперь проезда нет,теперь там все перекопали.