Полёты м. Авиамоторная

MedzhitovAS

надеюсь что сегодня…
у меня и паспорт с собой как раз О:-)

MedzhitovAS

Миш, только что звонил на почту… у них был ночной завоз… но в виду того что инет у них не работает - обновить статус пришедших посылок не могут…
попросили оставить адрес и на кого, сказали что вручную проверят посылки по адресу и перезвонят в течении часа)

ждем результатов…
если, тьфу-тьфу-тьфу, мои пришли, то и твоя посылочка должна уже лежать)

mfilitovich

Ну сегодня я по-любому не успею на почту, они ведь до 18 часов вроде работают. Завтра вечером попробую к ним успеть попасть, ну или уже в субботу точно зайду.

MedzhitovAS

угу… щааааааааааааааааз… .успеешь к ним вечером… .ага))))))
расписание нашего отделения таково…

В виду недоукомплектования персонала отделение почты работает
по вторникам и четвергам до 18
понедельник-среда-пятница до 20
и в субботу до 16

тоесть сегодня они должны до 8 вечера работать)

mfilitovich

А, ну раз сегодня до 20, то после работы заеду, узнаю за свою посылку, может уже лежит у них, пылится… 😃

denden

пока идет воина с почтовыми мерзавцами - я второй раз за седня полетал - с утра на Радуге и только приехал с Авангарда - летал на трехе и за камеру прилепил свой мобильный - видео позже - погода суппер!

mfilitovich

Неа, у них там с компами ахтунг какой-то, постоянно ребутят их и матерятся.

Lazy_panda

Пока летная погода - добрался сегодня до поля полетать повисеть потренироваться. Решил попробовать попереворачиваться - и получилось!!! Правда, болтался при этом в области примерно метра 4х4х4. Вверх ротором, правда, не рискнул зависнуть, хотя в симуляторе что-то и получается. Ну и конечно, забыл после взлета переключить режим и один раз перевернулся в нормале. Но не так уж вертолет при этом и просел. В принципе, понял, что что-то не то, только тогда, когда после переворота дал газ, и хвост резко развернуло где-то на 180 градусов.
P.S. В процессе экспериментов не пострадало ни одного вертолета, ни одной собаки, ни одного хозяина собаки…

И все-таки хвост подрагивает при висении. А если уменьшить чувствительность - то водит туда-сюда. Несильно, но все-таки. Почему-то мне кажется, что это не совсем правильно. Хотя при пролетах - держит нормально (или я просто не замечаю дрожания).

MedzhitovAS

михаил, а известно когда посылка твоя поступила в ПО?

mfilitovich
MedzhitovAS:

михаил, а известно когда посылка твоя поступила в ПО?

Вчера вечером обнаружил извещение в почтовом ящике, на нём дата 05.09.2012.
Я так понимаю, что тебе ничего не пришло?

Кстати, вопрос всем: никто не собирается в rcrotor в ближайшие дни? Мне нужны упорные подшипники на цапфы ОР - нигде нет! Только там… а я туда никак не успеваю, ибо дел много, а они мне совсем не по дороге… 😦
Самое смешное, что вместе с DFC-апгрейдом я заказал эти подшипники, но на момент отправки из rc711 посылки они стали Backorder, хотя в момент оплаты были в наличии… в общем они обещали выслать их позднее, но вот когда пока не ясно. В братьях райт подшипников нет, да лопасти Align 3G везде пропали из наличия… прямо засада какая-то! Ну лопасти-то фиг с ними, на крайний случай можно и просто Align взять, или даже деревяшки поставить, но вот без подшей никак… а ставить гавно из таротовской башки я не хочу - они уже мертвые.

Lazy_panda:

И все-таки хвост подрагивает при висении. А если уменьшить чувствительность - то водит туда-сюда. Несильно, но все-таки. Почему-то мне кажется, что это не совсем правильно. Хотя при пролетах - держит нормально (или я просто не замечаю дрожания).

Проверь плечо на качалке хвостовой сервы, попробуй его уменьшить, а чуйку увеличить.

MedzhitovAS

нихрена нет…(
одно удивляет… ведь с той сортировки в день дважды завоз в ПО бывает…
как тогда доставка с сортировки занимает несколько дней???

mfilitovich

Как-как… разгильдяйство это, вот и всё! Я ведь вчера сразу с работы заехал на почту, ещё не забрав из ящика извещение, попросил поискать их посылку на меня…рылись-рылись, типа нету. Ну я домой поехал и в почтовый ящик заглянул, а там извещение - я обратно, так они в одну минуту сразу нашли! Думаю, что у них там просто бардак, может твоя посылка уже давно в ПО лежит, только они её “потеряли”… 😦

MedzhitovAS

в ящике никаких извещений нет… заглядываю в ящик утром выходя на работу (7:30) и вечером по возвращению (около 19:00)
а если они (посылки) уже в ПО, но не выписали извещения (или скоммуниздили с ящика или почтальон решил болт свой забить), и оно потерялось в недрах ПО - то фиг ведь посылкт таким макаром у себя найдут… разве только когда ВСЕ посылки разберут и останутся только мои…

вчера так и не успел на почту зайти… зайду сегодня однозначно (раньше чуть на работе освобождаюсь)… зайду оставить заявления на срыв сроков и на розыск… и наведу шума…
там посылками, вернее поисками их в кучах, занимается молодая девка, которая больше крутит задницей и заигрывает перед каким то работающим там же парнем а не поисками посылок…

плюс у них там сейчас типа работает технический отдел, и посему ПО закрыто минимум до 3 дня… и типа возможно не откроются сегодня… я их соски царапал(

mfilitovich

MedzhitovAS
 А ты с крайних полетов видео зажал? 😉 Ну там где я на деревяшках с характерным звуком летал, очень хочется его заиметь.

Triumpher

Дядьки, сегодня кто летать пойдет? Я ориентируюсь на 18-30

mfilitovich

Я не успею, сына поведу в секцию - тхэквондо! Скоро перед тем как сделать замечание, нужно будет несколько раз подумать. 😃))

denden

сегодня пришло подтверждение - заказ паков(4шт) платеж подтвержден - буду подождать - 7 паков уже что-то для полетов