Полёты м. Авиамоторная

mfilitovich

Как-как… разгильдяйство это, вот и всё! Я ведь вчера сразу с работы заехал на почту, ещё не забрав из ящика извещение, попросил поискать их посылку на меня…рылись-рылись, типа нету. Ну я домой поехал и в почтовый ящик заглянул, а там извещение - я обратно, так они в одну минуту сразу нашли! Думаю, что у них там просто бардак, может твоя посылка уже давно в ПО лежит, только они её “потеряли”… 😦

MedzhitovAS

в ящике никаких извещений нет… заглядываю в ящик утром выходя на работу (7:30) и вечером по возвращению (около 19:00)
а если они (посылки) уже в ПО, но не выписали извещения (или скоммуниздили с ящика или почтальон решил болт свой забить), и оно потерялось в недрах ПО - то фиг ведь посылкт таким макаром у себя найдут… разве только когда ВСЕ посылки разберут и останутся только мои…

вчера так и не успел на почту зайти… зайду сегодня однозначно (раньше чуть на работе освобождаюсь)… зайду оставить заявления на срыв сроков и на розыск… и наведу шума…
там посылками, вернее поисками их в кучах, занимается молодая девка, которая больше крутит задницей и заигрывает перед каким то работающим там же парнем а не поисками посылок…

плюс у них там сейчас типа работает технический отдел, и посему ПО закрыто минимум до 3 дня… и типа возможно не откроются сегодня… я их соски царапал(

mfilitovich

MedzhitovAS
 А ты с крайних полетов видео зажал? 😉 Ну там где я на деревяшках с характерным звуком летал, очень хочется его заиметь.

Triumpher

Дядьки, сегодня кто летать пойдет? Я ориентируюсь на 18-30

mfilitovich

Я не успею, сына поведу в секцию - тхэквондо! Скоро перед тем как сделать замечание, нужно будет несколько раз подумать. 😃))

denden

сегодня пришло подтверждение - заказ паков(4шт) платеж подтвержден - буду подождать - 7 паков уже что-то для полетов

MedzhitovAS

А у меня 10 будет :-Р

завтра кому то на почте точно кузькину мать устрою…
вчера, да и сегодня тоже утверждали что моих посылок нет, не пришли… а сейчас треки пробил - две точно уже со вчерашнего обеда лежат на почте…
не отстану пока и третью мою посылку у себя в недрах не найдут…

Lazy_panda
mfilitovich:

Проверь плечо на качалке хвостовой сервы, попробуй его уменьшить, а чуйку увеличить.

Спасибо, попробовал, вроде помогло.

denden
MedzhitovAS:

А у меня 10 будет :-Р

все путем - вот те еще бы зарядку четырех портовую заказать - а то весь день тока заряжать - совсем не комильфо

Triumpher

Я сегодня к 18 часам на авангарде. Настроил свой 450-й с турнирной. Удивительно легко и приятно настраивать. Только писк немного задолбал. Надо его уменьшить.

MedzhitovAS

хотелось бы прийти, но путь у меня лежит на почту

MedzhitovAS

Это свершилось (иду домой со всеми моими посылками)
Тройное ура!!

MedzhitovAS

Распаковал все…
Визуально цело все вроде…

мое богатство

Triumpher

Ну ваше! Прям шейх какой то! Поздравляю с отбитыми у почты посылками!

А я сегодня крашанулся! Глупо и нелепо! Поставил фосфорицидные серволопатки, а они оказывается легче. Вертолет стал еще не стабильнее. Но 3 пака я отлетал относительно не плохо, а на четвертом, забравшись на горку, верт как то странно себя повел. Вошел в пике, на стик тангажа не реагировал до самой земли. А перед падением вроде отработал, но как то все равно по касательной вошел в землю.

В минусе: лопасти, основной вал. Завтра опять к вечеру пойду. Хочу попробовать светящиеся серволопатки. И повешу грузики.

parcifal
Triumpher:

на четвертом, забравшись на горку, верт как то странно себя повел. Вошел в пике, на стик тангажа не реагировал до самой земли.

Похоже поведением на мою четырёхканальную “Валкерию”, только такое случается у неё после резкого правого поворота, может грузики флайбара утяжелить?
Эх не до полётов мне сейчас. Летний электротехнический аврал на работе ещё не закончился. Blade 120SR отнёс на работу, а полетать на нём удалось только один раз и не в зале, а в рекреации и на лестнице. Но радует, что от стен и колонн я худо-бедно научился уворачиваться.
Никому неотрегулированный комнатный Align T-Rex100 за полцены не нужен, а то у меня до него руки уже не дойдут? На барахолку выставлять не вижу смысла - там ничего не покупают.

Triumpher
parcifal:

может грузики флайбара утяжелить?

однозначно! Родная лопатка весит 7 гр. А светящаяся весит 5 гр. Как раз добавил родные грузики, они по 3 гр. Думаю будет нормально, немного вяло, но не плохо. А так он уж очень вертлявый был. Плюс еще с новой аппой не свыкся.
Но зато как он бочки быстро делал. Шик!

Только что все перебрал, обнаружил, что расыпался подшипник в цапфе 8х4х3, и в обойме основного вала 5х11х5. А еще шестерню основную срезало. Все поменял, завтра с утреца нужно опробовать.