Полёты м. Авиамоторная

MedzhitovAS

Ну так получилось… О:-)
И вечером еще жена потащила в царицино… Захватил свой пепелац и полетал там, не в самом царицино, а рядом, на другом озере… Место там шикарное, травка… И как стемнеет - лисицы бегают)

Ну я к чему - сейчас я на работе, часов в 10 вернусь домой… И воспользовавшись тем что жена с утра студентов уму разуму и анатомии учит - часов в 11 думаю выйти на поле…

MedzhitovAS

Похоже мои полеты переносятся на вечер… Витька спит, Денис умотал, а одному скучно…
Надеюсь вечером жена ничего не придумает)

MedzhitovAS

Начался… И я с Витей уже выдвинулись на поле)

MedzhitovAS

Я тут вот что подумал… Утром(обед) посещаем авангард? А то вечер завтрашний под огромным вопросом у меня, а утром и в обед свободен… Заряжать акки???

akira

Всем здрасте! Хочу к вам присоединиться. Если не трудно ткните на карте где у Авангарда можно припарковаться.

Lazy_panda

К часу, к часу… Нет чтоб к пяти… А поползновений футболистов не было?

MedzhitovAS
akira:

Сегодня немного поснимал

а с 5:22 и мой в кадре)

MedzhitovAS

тем временем вчера:

и сегодня:
рама дискавери

и сам себе режиссер)

на последнем видео просто на последнем акке удержание позиции и высоты

Lazy_panda

А не подскажут-ли уважаемые, отчего сегодня такая пожухлая, я-бы даже сказал - порубленная, травка на поле?

MedzhitovAS

ыыыыыыыыыы… это кое кто делал из травы гараж для своей машинки)
но не я)

mfilitovich

Полетал вчера… открыл так сказать сезон.
Ну что… три пака кое-как вылетал (верт как говно в проруби болтался), на 4-ом крашанул. Что-то у него с мозгами… скорость реакции на элерон - минимальная, почти не крутился, собственно от этого и упал… да и дергался как-то он по елеватору на пролетах… Явно нужно было после зимы всё перенастроить ещё раз, а я вот просто взял из чемодана и полетел. Теперь буду починять 450-ку и собирать 500-ку - пора ей в небо!

MedzhitovAS

Это все потому что моего телефона там не было)))

mfilitovich
MedzhitovAS:

Это все потому что моего телефона там не было)))

На облет 500-ки ты обязательно должен прийти с телефоном!

Kirill-G

Планирую сейчас посетить поле. Буду через пол-часа. Присоединяйтесь…