Полёты м. Авиамоторная

MedzhitovAS

а его то зачем?
купаться там вздумали что ли?))

denden

потрошки одинаковые - обертка разная(самый большой плюс - мона заряжать разные паки по емкости и химки)., первой знаю автошника он ей заряжает - доволен ,про вторую не знаю., а балансирники мона самому замутить ,что я собственно и сделал., сейчас очень порадовала параллельная зарядка(ты в курсе о чем я) заряжаю теперь на четырех портовом 6 паков

сейчас полетал - трошки ветер но вполне летабельно и нет дождя!

MedzhitovAS

Ден, а ссылку на свой в личку скинуть можешь?

MedzhitovAS

Иду на авангард в 20:00… Есть желающие присоединиться?

denden

Вчера с Александром летали квадриках (ждем фотки)и к нам на поле пришел Новый человек(Реутов) - новый мини самолет с встроенной видео камерой и видео монитором в пульте управления - FPV самолет в сборе,радиус полета до 400метров - 12т.р! вчера на поле не получилось разобраться с неисправным паком пришлось домой быстро собраться и как всегда быстро не получается - тока по темному уже с исправными паками поехали на Радугу - прикольно что в самолете есть стабилизация - человек тока начал летать а уже трошки летает - в общем в единственный столб с фонарем самолет и обнял - удачно разложил крылья т.к крылья разборные(убрали полностью исправный самолет в коробку до дневных полетушек), в вечернее время камера ничего не показывает - в целом самолет зачетный!

Drozdmsk

Сегодня с ура был на радуге, погода не очень видимо поэтому никого не застал… летал на 450-ке по камере. если получится как нибудь подтянусь познакомится. Дмитрий.

Triumpher

На 450-ке вертолете? FPV? Очень хочется на это посмотреть!

Drozdmsk

Если погода не подкачает то завтра к 7 постараюсь быть… 😃

На радуге конечно…

Triumpher

К сожалению в будни, у нас так не выходит. Только по выходным, а в будни только часам к 20. Но как нибудь все равно пересечемся 😉

Drozdmsk

В 8 вечера в парках ВАО совсем не вариант… народу тьма… это столько потенциальных жертв… ну его так рисковать…
Поэтому остается только утро… ну и семья все равно спит… поэтому раздолье. 😃

MedzhitovAS

кстати по поводу птички…

Иду сейчас в сокольниках с работы до метро… Навстречу девушка… Ммм какая… В одной руке коробка skywalker и в пакете коробка футабы… В другой руке пакеты в которой тоже видна коробка imax, немколько коробок(субя по всему акки) и куча явно хоббийного…
Аж жутко познакомиться захотелось(((

Triumpher
MedzhitovAS:

Аж жутко познакомиться захотелось(((

надо было познакомится, и отжать хабар!

Triumpher

Завтра к 19 часам планирую пойти на авангард. Если конечно погода разрешит.