Полёты м. Авиамоторная

MedzhitovAS

ну тогда ВОТ сама схема (нужен sprint layout 6.0 и выше)
и для SL выложил кучу макросов… надо из разархивировать в папку macros и перезапустить прогу

кстати там лежит два макроса мною сделанных: датчик тока и мой бек на 7А

MedzhitovAS

кстати, люди, вопрос - данная схема платки ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОГО подключения двух акков 3S, для подключения их в зарядник и восприниманием им как один 6S, верна или где то ошибся?

MedzhitovAS

Дома надоело сидеть… Может часов в 19, если не будет дождя, выйду хотя бы пару акков отлетать на авангарде…

Благо в облаках уже и дыры имеются…

MedzhitovAS

Когда кое какие редиски отлетали на радуге - буду собираться на авангард… Пару паков отлетать…

Triumpher
MedzhitovAS:

завтра… радуга… 7 утра…

И не забудьте полотенце!

MedzhitovAS

а его то зачем?
купаться там вздумали что ли?))

denden

потрошки одинаковые - обертка разная(самый большой плюс - мона заряжать разные паки по емкости и химки)., первой знаю автошника он ей заряжает - доволен ,про вторую не знаю., а балансирники мона самому замутить ,что я собственно и сделал., сейчас очень порадовала параллельная зарядка(ты в курсе о чем я) заряжаю теперь на четырех портовом 6 паков

сейчас полетал - трошки ветер но вполне летабельно и нет дождя!

MedzhitovAS

Ден, а ссылку на свой в личку скинуть можешь?

MedzhitovAS

Иду на авангард в 20:00… Есть желающие присоединиться?

denden

Вчера с Александром летали квадриках (ждем фотки)и к нам на поле пришел Новый человек(Реутов) - новый мини самолет с встроенной видео камерой и видео монитором в пульте управления - FPV самолет в сборе,радиус полета до 400метров - 12т.р! вчера на поле не получилось разобраться с неисправным паком пришлось домой быстро собраться и как всегда быстро не получается - тока по темному уже с исправными паками поехали на Радугу - прикольно что в самолете есть стабилизация - человек тока начал летать а уже трошки летает - в общем в единственный столб с фонарем самолет и обнял - удачно разложил крылья т.к крылья разборные(убрали полностью исправный самолет в коробку до дневных полетушек), в вечернее время камера ничего не показывает - в целом самолет зачетный!

Drozdmsk

Сегодня с ура был на радуге, погода не очень видимо поэтому никого не застал… летал на 450-ке по камере. если получится как нибудь подтянусь познакомится. Дмитрий.

Triumpher

На 450-ке вертолете? FPV? Очень хочется на это посмотреть!