А не замутить ли нам фестиваль?

Max_SL

ЛАБОРАТОРИЯ ПОЛЕТ будет в полном составе.

Flash=

Т.е. 27-го точно не будет ничего? или будет тренировка… я бы например не отказался попробовать свои силы в зале… вдруг кто поможет толком настроить технику 😒

4-го в воскресенье тоже не плохо - вопрос во сколько?

VG
Flash=:

Т.е. 27-го точно не будет ничего? или будет тренировка
4-го в воскресенье тоже не плохо - вопрос во сколько?

27-го будут обычные тренировки.
О точном времени и пр. по фестивалю будет самая подробная информация. Начало, полагаю, будет в 12-00 или 13.00.

Алексей_000

Фестиваль это хорошо ! 😃
А 4 декабря в школе сами выборы проходить-то будут ?
Если да ,то для охраны в этот день скорее всего в школе будет много милиции ! 😎
А тут еще взрослые дядьки с какими-то непонятными пультиками ,коробочками(инструмент,мелочевка, и тп), сами аккумуляторы полимерные на взрывчатку немного смахивают …!!! 😅
Тут ни какой “засады” не появиться ??? 😕

VG
Алексей_000:

Тут ни какой “засады” не появиться ??? 😕

Меня самого это напрягает, но дата проведения назначена самим директором школы. Надеюсь, он знает, что делает.

zubra2

постараюсь быть

только в последнее время у меня тенденция - один полет - один краш:) так что я скорее всего буду в качестве зрителя.

VG

Потенциальные участники фестиваля могут подъехать в воскресенье 20.11 с 13.00 до 15.00 на тренировку в зал. Будем облётывать программу, любые советы пригодятся.
Проезд: ул. Профсоюзная, дом 142, корпус 5, школа №865. Между станциями метро Коньково и Тёплый стан есть магазин “Старик Хотабыч”, школа находится за этим магазином в 100 метрах в глубине квартала. Можно спрашивать РОВД “Коньково”(местные все знают 😃 ) - это в 60 метрах от школы.
Паспорт, сменная обувь!!!

Flash=
VG:

Потенциальные участники фестиваля могут подъехать в воскресенье 20.11 с 13.00 до 15.00 на тренировку в зал. Будем облётывать программу, любые советы пригодятся.
Проезд: ул. Профсоюзная, дом 142, корпус 5, школа №865. Между станциями метро Коньково и Тёплый стан есть магазин “Старик Хотабыч”, школа находится за этим магазином в 100 метрах в глубине квартала. Можно спрашивать РОВД “Коньково”(местные все знают 😃 ) - это в 60 метрах от школы.
Паспорт, сменная обувь!!!

А 27-го еще не известно во сколько? А то я в выходные форум не читаю 😦
можно будет приехать - попробовать полетать?

VG

Ежевоскресно с 13 до 15. Не можно, а нужно!

Flash=
VG:

Ежевоскресно с 13 до 15. Не можно, а нужно!

Буду

AVE

а зарядиться там есть где?

Вадим
AVE:

а зарядиться там есть где?

там буфет есть 😃
но без спиртного… 😜

VG
AVE:

а зарядиться там есть где?

Клятвено обещают дать доступ к розетке 220в.

Владимир_У

Я чего то не совсем понял - на вертолете полетать 27-го - просто приезжать можно с тапочками и паспортом - или надо здесь кого-то заранее известить о своем желании? и где там встречаться? охрана в зал пропустит? или встречаемся у входа ровно в 13-00?

А надо новый вертолет в воздух поднять, а на улице как-то погода совсем не подходящая…

В.Р.

VG
Владимир_У:
  • просто приезжать можно с тапочками и паспортом -

Имено так. Ждём!
Охрана будет предупреждена и …стрелять не будет 😁

Ждём потнциальных участников в воскресенье 27.11 с 13.00 на тренировку.

Владимир_У

хочу на фестиваль взять радиоуправляемый дирижабль. наверное это в жилу будет?

и детишкам можно будет дать порулить…

В.Р.

zubra2

ОРГАНИЗАТОРАМ

напишите

  1. телефон (мобильный) организаторов (на всякий случай)
  2. точное время начала и примерное окончания мероприятия
VG
Владимир_У:

хочу на фестиваль взять радиоуправляемый дирижабль. наверное это в жилу будет?
и детишкам можно будет дать порулить…

Да я и сам бы с удовольствием попробовал! 😁

zubra2:
  1. телефон (мобильный) организаторов (на всякий случай)
  2. точное время начала и примерное окончания мероприятия
  1. Телефон для связи с 10 утра до 11 вечера 8-926-276-8558(Вадим Геннадиевич)
  2. Начало в 13.00, а сколько это всё может продлиться даже и не знаю.
  3. Завтра-послезавтра выложу подробную информацию.
VladimirG
VG:

Да я и сам бы с удовольствием попробовал! 😁

Призы небольшие от “Пилотажа” готовы

VG

Коллеги! Несмотря на все усилия с моей стороны и помощь со строны магазина “Пилотаж” фестиваль р/у моделей электровертолётов… всё-таки СОСТОИТСЯ! 😃
Цели фестиваля:

  1. Коллег посмотреть 😅
  2. Себя показать 😇
  3. Убедиться, что летаете не хуже многих. 😲
    Программа фестиваля:
  4. Шумиха(разогрев публики покатушками на авто 1:10)
  5. Показуха(выставка моделей вертолётов)
  6. Наказание невиновных(полёты)
  7. Награждение непричастных 😲
    Дата проведения фестиваля: в воскресенье четвёртого декабря с.г.
    Место и время: ЮЗАО, школа № 865, 2-й этаж, спортзал, с 13.00 до 15.00
    Адрес:
    Москва, ул. Профсоюзная, дом 142, корпус 5.
    Проезд: на а/м из центра по Профсоюзной, после ярмарки “Коньково”(справа) на светофоре под стрелку направо, сразу налево на паралельную Профсоюзной дорогу, перед магазином “Старик Хотабыч” направо, прямо до упора в ворота школы.
    на а/м от МКАД по Профсоюзной, перед ярмаркой “Коньково”(впереди слева) на светофоре налево под стрелку, сразу налево и до “Старика Хотабыча”…
    своим ходом до ст.м. Коньково(первый вагон из центра), на любом транспорте пару-тройку остановок до “Старика Хотабыча”(видно с остановки)…
    Для участников, судей, организаторов и спонсоров фестиваля - раздевалка, моделка со столами и электричеством. Для членов группы поддержки - раздевалка. Для гостей - зал.
    Регистрация участников (ФИО, НИК, модель, частота, спортивные звания, если есть) по прибытию на место при входе в зал.
    Контактный телефон(одноканальный 😛 ) 8-926-276-8558(Вадим Геннадиевич)
    И ещё.
    В прошлом сезоне покупал для спортзала 60 ламп дневного света. В этом году директор школы слёзно просит ещё 100-150 ламп. Приобретать такое количество в одиночку мне затруднительно. Поэтому обращаюсь с нижайшей просьбой: если кто сочтёт для себя необременительным выделить некую(любую!) сумму, зайдите в помещение моделки, там будет стоять ящичек с надписью “На трассу”. 😃