Heli Master (May Day Fun fly) Пора готовиться :-) Тушино. Москва

VladimirG
Huntsman:

послал форму для регистрации
номер еще не получил
huntsman

Конечно, я же в отпуске 😃… сейчас вот никто анкеты и не обрабатывает вернусь 3 тьего … 😃
но тебя уже зарегистрил … 😃

Alexandr

Когда планируется? На какие числа? Я что-то пропустил. 😵

Palek
VladimirG:

Иногороднии пилоты сомгут полетать начиная с четверга включительно .

Отлично. Я-105й. 😃

хелик

Отправил форму регистрации. вроде всё складывается к поездке. Будем тренироваться.

Привезу Раптор 50 СЕ .

muha
хелик:

Отправил форму регистрации. вроде всё складывается к поездке. Будем тренироваться.

Привезу Раптор 50 СЕ .

Будем соседями по вертолетам хозяевами 50 SE 😜

хелик
muha:

Будем соседями по вертолетам хозяевами 50 SE 😜

Будем 😃

muha

Стараемся все успеть полетать, но все как вседа в экстремальные сроки ,теперь сейчас узнал что как специально двигатель мой новый задерживаеться еще на несколько дней 😃 все сижу жду и на симе летаю 😠

VladimirG

Я вернулся буду регистрации проверять на днях

undead

Народ, регистрируйтесь активнее хотя бы в новичках на соревнования - комплекс простенький, можно подобрать все фигуры хвостом к себе статические, рядом с собой, ничего сложного. Больше народу - веселее мероприятие 😃

muha
undead:

Народ, регистрируйтесь активнее хотя бы в новичках на соревнования - комплекс простенький, можно подобрать все фигуры хвостом к себе статические, рядом с собой, ничего сложного. Больше народу - веселее мероприятие 😃

Полностью согласен ,что надо сделать зарегестрироваться,полетать,себя продемонстрировать других посмотреть 😃

A-Lexx

Так а где можно будет уточнить точную дату? а?😃))) очень бы не хотелось пропустить!!!а то и так все на свете проспал уже!!! сам летаю на вертолете и ни разу не видел как кто то на вертолете летает 😲 😕

muha
A-Lexx:

Так а где можно будет уточнить точную дату? а?😃))) очень бы не хотелось пропустить!!!а то и так все на свете проспал уже!!! сам летаю на вертолете и ни разу не видел как кто то на вертолете летает 😲 😕

26 Мая

VladimirG
muha:

26 Мая

26 мая компетишон и шоупрограмма
27 мая фанфлай

хелик
VladimirG:

26 мая компетишон и шоупрограмма
27 мая фанфлай

А по нашему , как вс это понимать?? А то я не врубился.

VladimirG
хелик:

А по нашему , как вс это понимать?? А то я не врубился.

попытаюсь
26 того

  1. основная программа по сревнованиям
  2. красивые полеты принглашенных пилотов
  3. барбекб и т.п
    4 ночные полеты.

27 … просто полеты вертолетчиков и общение безо всяких особых организационных мер.

Palek

Слава богу! Дошло до меня! 😃
А то я с утра Ожегова и Даля листаю, ничего понять не могу.
Даже испугался,что борьба с гувернёром совсем меня рассудка лишила. 😁

AlexVII

Здравствуйте. Хочу попасть на мероприятие как зритель. Что для этого нужно сделать?

Forom
AlexVII:

Здравствуйте. Хочу попасть на мероприятие как зритель. Что для этого нужно сделать?

Просто приехать…

VladimirG
AlexVII:

Здравствуйте. Хочу попасть на мероприятие как зритель. Что для этого нужно сделать?

Вход открыт всем… надо не забыть взять совершенно бесплатно лотерейный билет при входе !! без него не пустят 😃… или можно билет взять в Пилотаже и магазинах партнеров с 20 го числа…

VladimirG

Новый список участников …
Продлили регистрацию до 14 того мая включительно !!! или до 15 пилотов в новичках и 10 экспертах !!!

ждем Вас !! ____________pub.rar

VladimirG

Напоминаю, что участники без регистрации допускаться не будут. Т.Е регистрации новых(дополнительных) пилотов на поле не будет !!!

VladimirG
VladimirG:

Напоминаю, что участники без регистрации допускаться не будут. Т.Е регистрации новых(дополнительных) пилотов на поле не будет !!!

Обновленный список зарегистрированных пилотов !!
сегодня в 24-00 регистрация будет остановлена !!

____________pub.rar

A-Lexx

Решил! хочу лететь…2 часа до конца регистрации…оххх…возьмите меня!!! Как зерегестрироваться???не опоздал еще? 😕