Heli Master (May Day Fun fly) Пора готовиться :-) Тушино. Москва

Piranha

Таки не смог супротивиться, и в итоге зарегился, Вова, чек мылбокс:) хачу номер 666 😉

VladimirG
A-Lexx:

а запасную частоту обязательно надо? что это вообще означает? кварц запасной?

и 3D экстрим - это типа дополнительные какие то 3D фигуры???

да запасные 2 кварца для перехода на другую частоту…

это вы в воздухе исполянете любые фигуры которые хотите, которые умеете или то что нравиться или то что прижумали сами … оценивается: скорость, резкозть, высота, слаженность продуманность полета и т.п.

Piranha:

Таки не смог супротивиться, и в итоге зарегился, Вова, чек мылбокс:) хачу номер 666 😉

Вот теперь верю что праздник будет грандиозный !!!

Внимание !!!
Уважаемые господа иногородние проверьте пожалуста необходимость гостинице в файле !! всели правильно отмеченно ?? завтра иду бронировать гостиницу !!

A-Lexx

да запасные 2 кварца для перехода на другую частоту…

Эхх…а у меня в данный момент при себе есть одна частота…я б купил, но в данный момент нету…че делать?

VladimirG
A-Lexx:

Эхх…а у меня в данный момент при себе есть одна частота…я б купил, но в данный момент нету…че делать?

ничего не писать 😃… постораемся развести по частотам

A-Lexx

А еще по 3D вопрос…к примеру я могу сделать 5 основных фигур, и потом уже какие нить 3D фигуры?..там например - обратный полет, висение вниз ротором…правильно я понял?

VladimirG
A-Lexx:

А еще по 3D вопрос…к примеру я могу сделать 5 основных фигур, и потом уже какие нить 3D фигуры?..там например - обратный полет, висение вниз ротором…правильно я понял?

3d это отдельный полет в котором может выполнить лыбые фигуры 😃 и без объявления 😃… эта дисциплина не является обязательной для пилтов зарегестрированных как новички 😃

A-Lexx
VladimirG:

3d это отдельный полет в котором может выполнить лыбые фигуры 😃 и без объявления 😃… эта дисциплина не является обязательной для пилтов зарегестрированных как новички 😃

тоесть совсем отдельно в отдельном полете?

или на выбор - Комплекс или 3D ?

чет я не догоню:))) лан, напишу 3D… там разберемся:)))

НА КАКУЮ почту отсылать??? 😃

A-Lexx
A-Lexx:

тоесть совсем отдельно в отдельном полете?

или на выбор - Комплекс или 3D ?

чет я не догоню:))) лан, напишу 3D… там разберемся:)))

НА КАКУЮ почту отсылать??? 😃

хммм…отослал на reginfo@pilotage-rc.ru …интересно правильно или нет…

Forom

Володь, а можно добавить в итоговую таблицу, информацию из анкет кто на чём будет летать?

NURB
VladimirG:

оценивается: скорость, резкозть, высота, слаженность продуманность полета и т.п.

хм… резкость, скорость… а плавность не в почетё нынче? 😃

A-Lexx

А как я узнаю что моя Рег.форма принята??? у меня номер какой то будет?

NURB:

хм… резкость, скорость… а плавность не в почетё нынче? 😃

Наверно подразумевается:))))

VladimirG
Forom:

Володь, а можно добавить в итоговую таблицу, информацию из анкет кто на чём будет летать?

на неделе сделаю …

NURB:

хм… резкость, скорость… а плавность не в почетё нынче? 😃

в почете, в почете… надо балансировать между резкостью и плавностью… 😃

A-Lexx:

А как я узнаю что моя Рег.форма принята??? у меня номер какой то будет?

сегодня днем обработаю… и выложим итоговую таблицу …
вот уже и регистрация закончена … теперь время подготавливать все для проведения соревнований 😃

VladimirG

Финальный спсиок Пилотов !!! больше регистрацию не принимаем !!!

Проверяйте данные, пишите если что не так !! поправим

____________pub.rar

VladimirG

Господа давайте дозаполним ники в форуме !! интересно всетаки кто есть кто !!!

____________pub.rar

Для пилотов …

Ожидаем Всех зарегистрированных пилотов в 10-00 утра 26 мая для подтверждения регистрации и получения номеров и графика полетов .
10-30 -взлет первого участника…

все кто не пройдет регистрацию до 10-30 сорри господа, участников много и ждать у нас не получиться.

undead

27 вроде как полетушки для всех, но без программы и без зрителей (обмен опытом там и т.п.)

VladimirG
Казаков_Alexandr:

А 27мая ничего не будет?

27 мая продолжение банкета но уже без зрителей, точнее без официального приглашения зрителей… 😃

хелик
VladimirG:

Господа давайте дозаполним ники в форуме !! интересно всетаки кто есть кто !!!

В списке вроде правильный ник. Вот по поводу ночного полёта “да” стоит , а я с собой только один вертолёт привезу.

Да Владимир, а можно проспектик в нормальном разрешении хоть в зип прикрепить, хоть таможне покажу, а то они ребята любознательные. 😃

VladimirG
хелик:

В списке вроде правильный ник. Вот по поводу ночного полёта “да” стоит , а я с собой только один вертолёт привезу.

Да Владимир, а можно проспектик в нормальном разрешении хоть в зип прикрепить, хоть таможне покажу, а то они ребята любознательные. 😃

вечером попробую прикрепить

A-Lexx

Интересно…а почему в основных правилах соревнований в списке фигур во втором классе есть фигура - “Змейка”, а вот ее описания и изображения я не нашел…или мож плохо искал?

A-Lexx:

Интересно…а почему в основных правилах соревнований в списке фигур во втором классе есть фигура - “Змейка”, а вот ее описания и изображения я не нашел…или мож плохо искал?

хм…наверно все таки я туплю…змейка и кобра как бы…вроде одно и тоже, но по идее фигуры то разные должны быть…

muha

Пакуем чумаданы скро выезжать !!! 😃 😃 😃