Heli Master (May Day Fun fly) Пора готовиться :-) Тушино. Москва

VladimirG
Казаков_Alexandr:

А 27мая ничего не будет?

27 мая продолжение банкета но уже без зрителей, точнее без официального приглашения зрителей… 😃

хелик
VladimirG:

Господа давайте дозаполним ники в форуме !! интересно всетаки кто есть кто !!!

В списке вроде правильный ник. Вот по поводу ночного полёта “да” стоит , а я с собой только один вертолёт привезу.

Да Владимир, а можно проспектик в нормальном разрешении хоть в зип прикрепить, хоть таможне покажу, а то они ребята любознательные. 😃

VladimirG
хелик:

В списке вроде правильный ник. Вот по поводу ночного полёта “да” стоит , а я с собой только один вертолёт привезу.

Да Владимир, а можно проспектик в нормальном разрешении хоть в зип прикрепить, хоть таможне покажу, а то они ребята любознательные. 😃

вечером попробую прикрепить

A-Lexx

Интересно…а почему в основных правилах соревнований в списке фигур во втором классе есть фигура - “Змейка”, а вот ее описания и изображения я не нашел…или мож плохо искал?

A-Lexx:

Интересно…а почему в основных правилах соревнований в списке фигур во втором классе есть фигура - “Змейка”, а вот ее описания и изображения я не нашел…или мож плохо искал?

хм…наверно все таки я туплю…змейка и кобра как бы…вроде одно и тоже, но по идее фигуры то разные должны быть…

muha

Пакуем чумаданы скро выезжать !!! 😃 😃 😃

VladimirG
muha:

Пакуем чумаданы скро выезжать !!! 😃 😃 😃

Гостиница забронированна, Водка, Пиво куплено !! рыбалка состоится при любой погоде

NURB

…а что означает 3DX? 3D вроде понятно, а Х к чему?

VladimirG
alkot:

Мы же все не просто так летать будемм, а как часть Компетишена 😃

Все точно !!! а еще и призы от 3ДХ будут !!

Приглашайте друзей, сослуживцев, праздник открыт всем !!! плакат для печати:
Maket1_blue3.rar

VladimirG
хелик:

Всё очень радует 😃 Чемодан спаковал

😲

Замечательно !!! теперь точно международный компетишон !!! у нас есть иностранци !!!

Хелик Форева !!!

Mikhail_Yunin

Володя !

Бери круче, межгалактический.

Я за лунатиков отвечаю. 😃

Zaxar

ААААААААА… пухну от сима… уже во сне на верте летать начал…причем иногда в кабине… 😃 😃

Чувствуется туснейшен будет что нада… 😃 😃

A-Lexx
Zaxar:

ААААААААА… пухну от сима… уже во сне на верте летать начал…причем иногда в кабине… 😃 😃

Чувствуется туснейшен будет что нада… 😃 😃

а я вот че то не успеваю…помаленьку тренируюсь:))) кто нить знает, пилоты в классе новичков будут крутые???

VladimirG
A-Lexx:

а я вот че то не успеваю…помаленьку тренируюсь:))) кто нить знает, пилоты в классе новичков будут крутые???

Конечно … часть народа на соосниках !!!

А призы… в понидельник огласим полный список призов !!! а … пока … поинтригую !!!
Судя по анкетам победитель среди с большой вероятностью - отлично проапгрейдится(улучшит свой парк)… а так подожем официального списка призов !!!

хелик
Mikhail_Yunin:

Я за лунатиков отвечаю. 😃

А чего за нас отвечать , мы сами за себя. 😵 😃

A-Lexx
VladimirG:

Конечно … часть народа на соосниках !!!

На соосниках??? 😃 интересно на каких же…

VladimirG
A-Lexx:

На соосниках??? 😃 интересно на каких же…

типа лама !!! Стрекоза !!! 😈 😈 😈
если ветра нет, то лучше верта для данного комплекса не существует !!!

A-Lexx
VladimirG:

типа лама !!! Стрекоза !!! 😈 😈 😈
если ветра нет, то лучше верта для данного комплекса не существует !!!

хммм…ну по идее то да:))) а судьи будут с лупами их разглядывать?..эххх…мне будет стыдно если кто то меня на стрекозе облетает…

muha
A-Lexx:

хммм…ну по идее то да:))) а судьи будут с лупами их разглядывать?..эххх…мне будет стыдно если кто то меня на стрекозе облетает…

Сдуешь все соосники и все будет нормально 😃 😃