Зеленоград

Dimasty

да поеду сегодня в13:30 - 14:00. Артур созванимся

Dimasty

полетали сегодня немного , ветер сильный (((

Xenomorph22
Dimasty:

полетали сегодня немного , ветер сильный (((

Дима, спасибо за фото!
Да, погодка уже вторые выходные сдувает верты, цеж весна идет 😃

Rusnet

А где вы летаете, можно узнать? хотелось бы подъехать посмотреть 😃 да и спросить

Rusnet

блин… поздно увидел 😦 а когда в следующий раз будете?

Dimasty
Rusnet:

блин… поздно увидел 😦 а когда в следующий раз будете?

на следующих выходных будем точно, если конечно погода не помешает.
А так возможно и на неделе соберемся. Вся информация здесь

Motorhead_in_therion

Собираюсь летать завтра, ближе к вечеру - часов в 17-18; кто кампанию составит?

Dimasty
Motorhead_in_therion:

Собираюсь летать завтра, ближе к вечеру - часов в 17-18; кто кампанию составит?

я обязательно присоединюсь, у меня там горючки на бачок осталось хоть чуть полетаю

Rusnet
Motorhead_in_therion:

Собираюсь летать завтра, ближе к вечеру - часов в 17-18; кто кампанию составит?

я бы с радостью, еслиб еще умел:) да и не собран полностью, как соберу приеду посмотрите на мое чудо:)

Motorhead_in_therion
Rusnet:

я бы с радостью, еслиб еще умел да и не собран полностью, как соберу приеду посмотрите на мое чудо

Серег, приезжай и чудо свое привози - мб подскажем что-то по сборке и настройке. Я завтра часа за 2-3 отпишусь о времени и месте встречи.

Rusnet
Motorhead_in_therion:

Серег, приезжай и чудо свое привози - мб подскажем что-то по сборке и настройке. Я завтра часа за 2-3 отпишусь о времени и месте встречи.

Хорошо… постараюсь завтра подъехать, покажу свою балалайку 😃

Dimasty

да приезжайте конечно, поможем чем сможем. Место я думаю тоже что и в последний раз. Паш давай часиков на 17 ориентироваться? Погодка вроде без ветра)))

LuckyDon

Друзья, привет. Буду следить за темой. Совсем новичок, подарили мне тут Big Lama, который я похоже уже благополучно угробил 😃 Вопросов тыща и один, так что буду следить за темой вашей и, если вы не против, подъехал бы на следующие ваши полетушки - посмотреть, поспрашивать.

Одному очень тяжело начинать - ни сим настроить, ни с вертолетом разобраться. А раз уж подарили, хотел бы попробовать свои силы в вашем непростом хобби.

Motorhead_in_therion
Rusnet:

Вот о таком заряднике шла речь

Если выбирать из этих 2х при зарядке дома - тогда бентам, у него балансир поточнее + зарядник помощнее. Но есть и минус - работает только от переменного тока, т.е. в поле им от машины не зарядишь, а гипер по мощности реально слабоват. Те же 50Вт выдает зарядник с ХС за 20 у.е., вот только качество похуже. Так что мб имеет смысл посм на связку внешний источник питания+ зарядка

Rusnet

а липольки можно током 5А заряжать? (чем выше ток тем меньше время заряда?) если да, то тогда конечно буду вибирать зарядник помощнее