3dx RC Open 2008 May

VladimirG
matvy:

АХТУНГ. Сие значит, что затра должны быть ВСЕ, не смотря на то,что состязаться будут “желтенькие” (новички).
Я прав?

Еще вопрос: попить-поесть на поле… Будет ли что-то, как в прошлом году (типа перекуса и микрокафешки)?

да все … должны все

29, 30 того не будет …
есть догворенность с пицей…

Vorva:

Адрес куда приехать?

www.rc-club.ru

Столица_Хобби
VladimirG:

Призовой фонд!!!

Эксперты
1 место: Супер приз от магазина “Столица Хобби”
2 место: Магазин “Пилотаж” - T-Rex 500
3 место: RCRotor - Зарядное устройство

Спортсмены:
1 место: Супер приз от магазина “Столица Хобби”
2 место: Магазин “Пилотаж” - T-Rex 500
3 место: RCRotor - Зарядное устройство

Новички:
1 место: Магазин “Пилотаж” - T-Rex 600 Nitro
2 место: RCRotor - Зарядное устройство
3 место: RCRotor - Балансир+“Пилотаж” Лето в RC-club

Ради такого праздника приходится посетить сей ресурс :(
“Супер приз” звучит круто, но даже мы не имеем об этом никакого представления, так что, судя по-всему, лучше бороться за почетное второе место, всяк 500 T-Rex лучше будет.
Наше общение с пилотами показало, что призы, которые мы планировали вручить, особо никому не нужны, поэтому мы отказались от вручения каких-либо аппаратур и вертолетов, если у Вас есть идеи по вопросам призов, можете написать нам на почту: support@capitalhobbies.com

Дми-III-й

Наше общение с пилотами показало, что призы, которые мы планировали вручить, особо никому не нужны…

Хотелось бы посмотреть в глаза этим пилотам 😦

MWano_A
Дми-III-й:

Хотелось бы посмотреть в глаза этим пилотам 😦

Рады будем видеть эти “не нужные” призы в новичковых финалах 😉

undead

Вот и закончились соревнования новичков.
Что сказать - жизнь полна сюрпризов, и не всегда упорные тренировки и подготовка залог успеха… Хотя их отсутсвие конечно вполне адекватно отражается на результатах. Результаты соревнования:

Babkin262

Каковы результаты сегодняшних полетов?

MWano_A
undead:

Вот и закончились соревнования новичков.
Что сказать - жизнь полна сюрпризов, и не всегда упорные тренировки и подготовка залог успеха…

Чур мне приз за волю к победе!

Дми-III-й

Для меня все закончилось немного не так как хотелось, но в пятерку лидеров я все таки попал, хотя и остался в итоге без вертолета.
Это все прыжки… Нет чтобы прыгать как все, медленно, с чувством с толком…, так нет, решил что надо побыстрее и пожестче рулить 😁
Вобщем никого я не перепрыгал хотя и очень старался (всего 11 раз), но даже судьи сказали мол “сигал аки мухо!” 😈

А вот и мой главный приз сегодняшнего дня 😛




Вертушка таки нашла способ заставить меня “сменить ей масло” 😃

N_K
MWano_A:

Чур мне приз за волю к победе!

Вань, за твою волю, тебе десяток призов положен! Надеюсь, организаторы это учтут. 😉

seva7

Вань, если займу призовое место 50% твои.

Капитан

Хотелось бы узнать как происходил допуск автомобилей на поле?
Можно ли будет в субботу болельщикам прорваться на своем авто к зоне соревнований?

maloii

А я полетал после стартов по камере над полем, вот видео Airfield tushino (RC-Club), Moscow . Вобщем самое интересное было заходить на ВПП как будто я на настоящем самолёте. Кстати, Вова Голубев не верил что я попаду на неё 😉 надо было спорить 😛

Строго не судите, ветер был просто ужасный!

A-Lexx
Дми-III-й:

А вот небольшое видео про “прыжки”, с музыкой для настроения 😃

А мине как всегда нету 😦

modsley

Уважаемые, а подскажите, как туда на общественном транспорте добраться?
Ну не автомобилист я, не автомобилист 😇

N_K
modsley:

Уважаемые, а подскажите, как туда на общественном транспорте добраться?

Вот тут зеленой стрелочкой отмечен маршрут движения от метро Тушинская - www.rc-club.ru/rus/location3

MWano_A
seva7:

Вань, если займу призовое место 50% твои.

Парни всем огромное спасибо за поддержку, свой верт щелкать не буду, его можно будет увидеть на празднике в субботу в палатке РцРотор. Будем восстанвливать и если дадут полетать - полетаем.

Forom

Ну а где результаты сегодняшнего дня?

Mucha_cho

А во сколько подъехать завтра, чтобы не пропустить все самое интересное? 😁
что начало в 11 я знаю…

Icarus

Для посетителей вход бесплатный? Нужны ли билеты или приглашения? На машине пропустят или надо ее кидать на Волоколамском ш.?

Mucha_cho

Похоже зрителей лишних не очень ждут 😇
(типа шутка)