Встреча на Ходынке

AndyB

Ну что, есть желающие на сегодня?

Планирую подъехать к 14-15.

Graf_in

небо чистое и ветра почти нема (5м/с это не порывы до 15-ти). попробую сегодня фпв на квадрике.

patrik

Попробую в суботу к 13.00, подьехать.Погода вроде должна быть нормальной.

Graf_in

я буду в воскресенье. в субботу нельзя пропустить ламахели =)
зато в воскресенье попробую облетать биплан. правда я его ещё в глаза не видел, но очень просили.

patrik

Андрей Трифонов (FlyingFox) хоть ты подьедеш.Оценишь мои первые, кривые тик-таки.😂😁B-)Я второй день в одинаре по 19 паков высаживаю, скучно до ужоса.😦

AndyB

Тоже строю планы на субботу, Ходынка в них фигурирует.)))
Если погода не подкачает.

Да и в воскресенье наверное выберусь…

Neverwinter

И я, наверное, приеду. Второй раз 😃 Так у меня с лета аппарат на полке и простоял - по разным причинам не до него было, только в симе висел. Поставил на него хеликомманд от большого страху, на столе всё работает правильно, но всё равно я его сам поднимать боюсь 😃
Хотел бы предоставить право поднять вертушку более опытному товарищу, так у неё больше шансов выжить. Кстати, можно ли рассчитывать на благотворительную зарядку пака для бесколесных и безгенераторных? =)

AndyB
Neverwinter:

зарядку пака

У меня на зарядке разъемы ХТ60, если у тебя другие - паяй переходник. А амперчасами поделюсь))))

karabox

я могу захватить свою зарядку (с высокой долей вероятности поеду на поле) - там просто динсы, если надо - отпишитесь

AndyB
paratozor:

может, и я в воскресенье подгребу

karabox:

с высокой долей вероятности поеду на поле

О, народ потихоньку просыпается от зимней спячки!
Это не может не радовать)))))

karabox

народ всю зиму не спал =)
ждал посылки - собирал. а морозы “трещали” если будет погода и не ветрено шибко - от чего бы не приехать =)

Neverwinter

У меня “тэшки”. Это, вроде, не модно)
Может быть, мне захватить свое зарядное?

karabox

ну прикурить я думаю народ даст … тока мой совет заряжай паки (штук 5 хватит =) ) и иди … народ на поле больше общается чем летает =) в общем хватит 5-6 штук

patrik
karabox:

народ на поле больше общается чем летает

Так всё таки в суботу или в воскресенье?

Graf_in
karabox:

ждал посылки - собирал. а морозы “трещали”

гггыыы, а я, вот, больше трещание бюджета слышал =)
ничаво, через месяцок догоню вас.

patrik:

Так всё таки в суботу или в воскресенье?

так бы хотелось застать Вас в воскресенье. поучиться денег зарабатывать. а-то без Вас ни никак не получается…

MaD_YeTTi

Подскажите пожалуйста, с поля на ДВС тренере есть где взлететь и сеть, или только летом?
или вообще щас не летают на ходынке ДВС самолеты, спс!

Graf_in
MaD_YeTTi:

Подскажите пожалуйста

а сколько метров ему ВПП нужна?

AndyB
Neverwinter:

Может быть, мне захватить свое зарядное?

Захвати сами провода силовые от зарядки(которые “бананы”=====“тэшки”). Если “бананы” на 4мм, то в мою зарядку влезут.

patrik:

Так всё таки в суботу или в воскресенье?

Я планирую и в субб. и в воскр. Если погода будет.

ПыСы Для тех, кто едет на Ходынку на машине в первый раз: не забыть распечатать логотип вертолета (где-то в этой теме, на какой стр. не помню) и показать при въезде охране.

Graf_in
AndyB:

Для тех, кто едет на Ходынку на машине в первый раз

пост №204