Встреча на Ходынке

AndyB
Neverwinter:

зарядку пака

У меня на зарядке разъемы ХТ60, если у тебя другие - паяй переходник. А амперчасами поделюсь))))

karabox

я могу захватить свою зарядку (с высокой долей вероятности поеду на поле) - там просто динсы, если надо - отпишитесь

AndyB
paratozor:

может, и я в воскресенье подгребу

karabox:

с высокой долей вероятности поеду на поле

О, народ потихоньку просыпается от зимней спячки!
Это не может не радовать)))))

karabox

народ всю зиму не спал =)
ждал посылки - собирал. а морозы “трещали” если будет погода и не ветрено шибко - от чего бы не приехать =)

Neverwinter

У меня “тэшки”. Это, вроде, не модно)
Может быть, мне захватить свое зарядное?

karabox

ну прикурить я думаю народ даст … тока мой совет заряжай паки (штук 5 хватит =) ) и иди … народ на поле больше общается чем летает =) в общем хватит 5-6 штук

patrik
karabox:

народ на поле больше общается чем летает

Так всё таки в суботу или в воскресенье?

Graf_in
karabox:

ждал посылки - собирал. а морозы “трещали”

гггыыы, а я, вот, больше трещание бюджета слышал =)
ничаво, через месяцок догоню вас.

patrik:

Так всё таки в суботу или в воскресенье?

так бы хотелось застать Вас в воскресенье. поучиться денег зарабатывать. а-то без Вас ни никак не получается…

MaD_YeTTi

Подскажите пожалуйста, с поля на ДВС тренере есть где взлететь и сеть, или только летом?
или вообще щас не летают на ходынке ДВС самолеты, спс!

Graf_in
MaD_YeTTi:

Подскажите пожалуйста

а сколько метров ему ВПП нужна?

AndyB
Neverwinter:

Может быть, мне захватить свое зарядное?

Захвати сами провода силовые от зарядки(которые “бананы”=====“тэшки”). Если “бананы” на 4мм, то в мою зарядку влезут.

patrik:

Так всё таки в суботу или в воскресенье?

Я планирую и в субб. и в воскр. Если погода будет.

ПыСы Для тех, кто едет на Ходынку на машине в первый раз: не забыть распечатать логотип вертолета (где-то в этой теме, на какой стр. не помню) и показать при въезде охране.

Graf_in
AndyB:

Для тех, кто едет на Ходынку на машине в первый раз

пост №204

Efimoff
AndyB:

ПыСы Для тех, кто едет на Ходынку на машине в первый раз: не забыть распечатать логотип вертолета (где-то в этой теме, на какой стр. не помню) и показать при въезде охране.

Пост №401 и 402

Тоже собираюсь… по погоде.

MaD_YeTTi
Graf_in:

а сколько метров ему ВПП нужна?

да хрен его знает… желательно конечно чтобы мне с ним помогли его облетать… сам на нем не летал, я из начинающих, пока только в симе…

Graf_in
MaD_YeTTi:

да хрен его знает…

тогда хрен его знает, может и есть место для взлета и посадки =)
на пятаке вертолетном сейчас есть типа взлетки метров 20-25. но только самолетчиков там нема. можем подбодрить или бензином поделиться, чтобы красиво дрова сжечь =)

paratozor

какой бы тренер не был, ему по-любому нужно больше 25 метров для посадки, ждите пока снег сойдет.

patrik

Как-то снега многовато за ночь навалило.:oНаверное опять бульдозет звать придёться.😵

Neverwinter
karabox:

заряжай паки (штук 5 хватит =) )к

А он у меня один 😃 Я же из вечно-зелёных)

AndyB:

Захвати сами провода силовые от зарядки

Ок, хорошо!