Встреча на Ходынке

Mr_Miron

Слышал, что на стадионе на авиамоторной летают. У них ветка тут есть. Сам там не был, хоть и живу рядом, потому что машины нет и розетка нужна.

андрей_войковская

Всем привет!!!.. поле то не трогают почему то мож лето оттусуемся а если нет, то буду к Крутову на поляну гонять, он давно всех приглашал. В принципе не слишком далеко ехать.))) После работы конечно хер полетаешь а на выходных милое дело))). Паша Троицкий еще обещался про Хорошево Мневники разузнать.
Так что думаю площадку всенепременно найдем!!!)))

Mr_Miron

Если есть машина, то поле найти не такая проблема… А мне ехать час с лишним на поле чтобы отлетать 1-2 акка

beatl

Ищите-ищите… Я буду на ходынке летать.

ALEX-64

Согласен! Кто ищет проблемы, тот их обязательно находит!

Конструктор
beatl:

Ищите-ищите… Я буду на ходынке летать.

Если на Ходынке можно будет летать, то не надо ничего искать!

8 days later
Mr_Miron
Beshen:

Господа пилоты, может подлетнем завтра?

Я не против, но погода;)

Beshen

а что погода? Вроде бы глобальных проблем не намечается:)

Beshen

Заодно и проверим.
Я планирую там быть к 11-ти.

Mr_Miron

Я бы подъехал, но без розетки мне заряжаться негде. Еще кто-нибудь будет?

Beshen

И на Ходынке полеты состоялись, особенно приятно было когда к ветру добавился снег:) Но…, полеты прошли без падений.

Graf_in

если кто будет на ходынке - отпишите примерное время. хочу подъехать - позырить.

beatl

Господа вертолетчики!

Поздравляю вас с открытием летного сезона на Ходынском поле.
Результатом длительных переговоров в дирекцией строительства ТВК “Азия Парк” (большая стройка на сопредельной с нами территории) стало их благожелательное согласие на обустройство въезда на наше поле, обеспечение электропитанием 220 вольт. Дорога будет выровнена для въезда легковых машин.
С нашей стороны прошу всех придерживаться простых правил: не мусорить, не возводить капитальных сооружений, не драться с рабочими, не распивать спиртное, не держать ворота открытыми.
По согласованию с той же дирекцией, ключ от ворот будет находиться на посту охраны у въезда на стройку (20 метров от наших ворот). Первый приехавший на поле забирает ключ у охраны, последний, уезжающий с поля - сдает оный.

Никаких денег платить никому не надо. Самодеятельность не устраивать. По всем организационным вопросам обращаться ко мне. Ибо именно я представлен в дирекции как руководитель полетов "Пилотажной группы “Ходынка”

Надеюсь, что в ближайшее время все вышеуказанные работы по обустройству будут закончены и мы таки начнем полноценный летный сезон.
Испольнители работ стимулированы должным образом. О точной дате окончания работ сообщу дополнительно.

Еще раз примите мои искренние поздравления

С уважением
Руководитель полетов
Пилотажной группы “Ходынка” (самопровозлашенный в силу обстоятельств)
Алексей Жуков

paratozor
beatl:

Ибо именно я представлен в дирекции как руководитель полетов "Пилотажной группы “Ходынка”

“ходынские Витязи” 😁

андрей_войковская

Леша Молодец,Красавчик,герой дня!!! Вот эта новость!!! РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖУХА!!! Леш а как вступить в ряды пилотажной группы Ходынка???

shvion

Супир. Интересно а можно там будет проводить этапы наших соревенований? Всеж - ближе чем Ульянково. И 220 тебе. И для 3D - место более чем подходит…

Motorhead_in_therion

Леш, супер! Я как раз сегодня заезжал посмотреть на это безобразие))