Встреча на Ходынке

Beshen

Приветствую Максим. Планируем завтра встретится в 10-45, на Алтуфьевском шоссе, сразу после съезда со МКАД, в область. На счет дороги сложно сказать, но основную часть точно проедем:)
Присоединяйся.

Beshen

Максим, если что - звони, телефон кинул в личку

greenquark

Завтра буду, постараюсь к 10:45 быть на условленном месте) Если насчет шашлыка что-нибудь решится, пишите что купить по пути

XAMeleonoff

Всем привет ) А можно и я к Вам присоеденюсь?)))

greenquark

По ходу сегодня на новое поле я не попаду(

Beshen

Еще немного фоток, по теме полетов на новом месте:





SerjA6

А мы летали на Мневниках. Если от Рублевки ехать, то сразу после моста начинается забор и там стройка. Машины поставили и 50 метров прошли. По идее можно было и на машине проехать через стройку, но наглеть не стали.

Nikolik
SerjA6:

А мы летали на Мневниках.

Сереж, привет!
А там много места?
Мне с Митино туда по-идее удобно как раз ездить…
И покажи для точности где это на карте.
Я пока на Кутузе летаю…

SerjA6

Места полно, если стоять спиной к дороге что бы меньше идти то солнце прямо в глаза. Нужно тогда от дороги чуть дальше уходить. maps.google.ru/?ll=55.747562,37.444078&spn=0.00509… На картах нет стройки. Машину ставим на тротуаре у съезда на стройку. Сейчас посмотрел фото, получается и за дорогой большое поле по которому катаются мотоциклисты. Но на другой стороне сложно поставить машину, больше двух не помещается. Вот другая карта maps.yandex.ru/?um=CkQ9k33BPoMon_yFMOCYYTijoALMYor…

SerjA6

Я завтра с Серегой(Zont) к 11 на Мневники едем.

skliss

Сразу поправлюсь. Моё имя не Дмитрий, как у моего аккаунта, а Иван 😎

С прошлого полёта вырезки с видео

XAMeleonoff

Ой. Я бы.тоже приехал. А напишите кто нибудь номер в личку, а то могу потеряться. Заранее спасибо)))

XAMeleonoff

Так и не получилось сегодня вырваться чуть полетать. А кто нибудь завтра собирается летать? Я бы тоже поехал)

Beshen

Сегодня отлично полетали. Спасибо Максиму за новые впечатления:)
Внимание! При раскрутке ротора, прежде чем давать положительные шаги и поднимать вертолет, дождитесь пока вертолет наберет хотя бы 70% от полетного режима, т.е. если у вас 2300 - полетный режим, то поднимать верт надо хотя бы на 1600 и более. Иначе вы рискуете получить неконтролируемый пируэт и как следствие трудно управляемый вертолет.

oguiogui
SerjA6:

Места полно, если стоять спиной к дороге что бы меньше идти то солнце прямо в глаза. Нужно тогда от дороги чуть дальше уходить. maps.google.ru/?ll=55.747562,37.444078&spn=0.00509… На картах нет стройки. Машину ставим на тротуаре у съезда на стройку. Сейчас посмотрел фото, получается и за дорогой большое поле по которому катаются мотоциклисты. Но на другой стороне сложно поставить машину, больше двух не помещается. Вот другая карта maps.yandex.ru/?um=CkQ9k33BPoMon_yFMOCYYTijoALMYor…

А Я ПРО ЭТОместо давно говорил))) есть еще одно не далеко там машин много можно поставить)))

shvion

Привет. Кто летит в воскресенье, понедельник?