Встреча на Ходынке

komaroff

😉


Был сегодня на нагорной, погода супер ветра не было, дорога не очень особенно заезд, но, проехать можно. На самом поле достаточно сухо, на обувь грязь не налипала. В общем время провел с удовольствием, отлетал 5 акков без крашей, чему очень рад. Ну и еще погоняли квадрокоптер сына, тоже не плохо.
Ну и пара фоток и видео с квадра, “пилотировал” сын первый раз, так что сильно не пинать))

shvion

А что за черная точка заместо солнца, НЛО? Или это камера так спасается от большой яркости?

komaroff
shvion:

А что за черная точка заместо солнца, НЛО? Или это камера так спасается от большой яркости?

Ха, тоже только заметил, при первом просмотре не увидел, ну похоже камера так реагирует на засвет солнцем, НЛО замечено не было😁. Вообще интересный эффект, раньше такого не видел.))

XAMeleonoff

А как лучше подъехать на эту староволынскую? С какой стороны? Есть еще на ленинградке вроде не плохие места. На мневниках летать над водой как то пока стремно. В субботу меня к сожалению не будет. На дачу поеду. А в воскресенье скорее всего приеду полетать))))

Vovets
XAMeleonoff:

А как лучше подъехать на эту староволынскую?

C Минской, наверное. Вот тема.

komaroff

Парни, поле на Нагорной просохнет через пару недель, можно будет взять лопату и подровнять заезд, будет супер и для легковых. Я отказываться от нагорной не хочу, хорошее поле, в Москве вообще полей не осталось, а те что остались, либо собачники, либо просто люди ходят, а некоторые еще и поближе подойти пытаются, типо им интересно.
Завтра скорее всего буду, да и сейчас наверно поеду, полетаю.

XAMeleonoff

Да мне тоже поле нравится. Но вот днище машины жалковато ((( можно взять лопату и сделать. Я правда ищу поле поближе к дому. Чтобы после работы можно было полетать. Т.к пока доеду до этого там темно. Ладно пока еще что нибудь поищу. Пока здесь подсохнет.

shvion

Молодцы. Я вторые выходные подряд на халтуре. Когда освобожусь как раз и подсохнет. А на следующие можно и въезд подровнять (за нагорным). Только лапаты нет понтовой, хотя бы совковой. А саперные, что у всех в багажниках не тема. Неужто покупать придется?

Beshen

По хорошему надо бы еще песочком разжиться, так что если у кого то есть возможность - сообщайте. Покупать самосвал слишком много будет, а мешков 5-10 самое то, для выравнивания пятока.

shvion

Можно в 500 раз проще. Купить копеешного цемента. Выложить дощечками буртик и 2х2 метра тонким слоем положить цемент на тот же песочек. Сверху замутить граффити в виде буквы (Н)

komaroff

Был сегодня на поле, отлетал неплохо, впервые поднял 550го. На 450ке летать было не комфортно, ветер порывами метров 10ть был. Поле подсохло очень хорошо, грязь на ботинки вообще не налипает.
Завтра кто нить планирует, или опять один летать буду?

Mr_Miron

Всем привет). Завтра летает кто? я без машины,поэтому один не доберусь. На субботник приехал бы, но учусь

Miduza

Я к сожалению не за рулём, но очень мечтаю со временем присоединиться к компании. Готов принять участие в субботнике физически и финансово.

komaroff
Mr_Miron:

Всем привет). Завтра летает кто? я без машины,поэтому один не доберусь. На субботник приехал бы, но учусь

Я летаю, думаю с часов 12ти. Если кто хочет тоже полетать могу забрать от метро Алтуфьево, мой телефон 89153037четыре00, звоните сегодня до 12 ночи.

King-Lion

Безлошадные тоже стараются и летают, где могут 😆

XAMeleonoff

Приеду завтра полетать. Возможно на само поле как и в прошлый раз без коня))) так что буду рад если будет у кого подзарядится)

Макс39

На счет субботника я готов присоединиться могу кого нибудь с юга с собой взять.только надо заранее списаться.

Miduza

Уже не один раз слышал рассказы от очевидцев о “таинственном” пилоте, который периодически летает в парке в районе ул. Свободы и Алешкинского проезда. Очень интересно кто это, так как судя по всему - соседи)

Beshen

Ну коль скоро мы уже пятак капитальный собираемся делать, то уж точно пора в отдельную ветку выводить 😃