Встреча на Ходынке

foxof

туча надвигается аццкая !!!

перемен нет?

foxof

тада собрал объективы в кучу и выезжаю…

вертолёт в ремонте 😦

Polski

Ребята, кто занимался видео съемкой сегодня, огромная просьба поделится видео, все не обязательно, но бои вертолетов полностью!
…Буду делать видео в своем жанре, постараюсь сделать красиво и вкусно!

Можно закачать на мылофайлы или иные способы, мне ссыль на файл - в личку, в аську, в скайпь или на мыло johnpolski ПЕСИКmail.ru.
Заранее спасибо.

foxof

ах Ходынка 😃

тут тоже есть сови геи… но история не донесла до нас их фамилий…

Народу собралось дохренищща!

Всё благодаря гению и харизме организаторов! они же - судьи 😃

Один ещё что то рыпался летать…

Но ему предложили не отвлекаться 😃

Второй не отвлекался и излучал уверенность и благодушие!

Но при этом не забывал о технике безопасности!! И другим не давал забывать…

Их коллективный разум под присмотром Алексея приеёл к следующим результатам:

Олег началь нервничать задолго до старта 😃

и несмотря на то, что у него был вертолет нормального размера…

попёрся летать на своём мальке и как результат - второе место 😦

тут бы я хотел немного оффтопа, т.к. жопой чую несправедливость!
Прошу обратить внимание граждан судей на личность пилота, которого Вы зарубили!
Во первых он ведет наусно познавательный журнал: onheli.blogspot.com по которому учатся не только такие лошары как я, но и более опытные пилоты!!
Кроме того, Олег всегда готов поделится мудростью: rcopen.com/forum/f66/topic205879/1727 и Илюха эту мудрость впитывает как батарейки от Алексея 😃 Хотя, учитывая что я три раза разбился за месяц, пытаясь сделать бочку именно после мудрых наставлений Олега - думаю и второго места ему достаточно 😃

Третье место! Алексей Чекунов!!

и его единственный на петле MIKADO LOGO 400!! Как бы подтверждая что это всё же лучший вертолёт для новичка 😃

Ну и золотой призёр - Илюха 😃

и его 700ка (настроенная Олегом, кстати 😃 )

Спешу добавить, что Илюха ещё тот читер!! Я за год ниразу не видел его краша!! И потом он тренировался с 8ми утра!: rcopen.com/forum/f66/topic205877/71

Четвертый финалист

Пятый финалист! По моему он в шоке 😃

и утешительный призёр 😃… к сожалению история не донесла до нас его подвига… как впрочем и его лица 😦

Извините, если кого обидел… Полноразмеры тут: fotki.yandex.ru/users/gordeev-foxof/view/194816/?p…

а это кузница кадров, где воспитывают призёров и финалистов 😃: rcopen.com/forum/f66/topic205877/43

Piranha

Ну собственно говоря наши четверговые посиделки в “вобле” с пивком вылились вот в то что все Вы сегодня и смогли пронаблюдать и поучаствовать! По поводу организаторов-их было немного больше чем два:) а Именно пивко в тот самый четверг попивали Я-piranha, Леша-beatl, Леша-NURB, Валера-seva7, Дима-DmiIIIiy(Димон, прости с первой попытки не могу твой ник воспроизвести)
Призы на добровольной основе предоставили :
Леха beatl,
Леха rippers,
Леха NURB,
ну и я приложился немного 😃
Пиротехнику для Смертельной Битвы над ходынкой предоставил Валера seva7
за что им всем сопсна респект и уважуха

roytman

Организаторам огромное спасибо, вечер был проведен офигительно. Все кто не приехали - многое потеряли.

FlyingFox

ребята всем огромное спасибо за сегодняшнее приключение)) было супер ,полные штаны эмоций-радости и страха(спасибо Жене) фото и видео попробую выложить завтра,т.к. сейчас нет возможности!((

rippers

тоже чуток фоток

это раслабон до полетов

а вот и трудовые будни

участники 😃

глобальные подсчеты

лидеры

ученик спорит с учителем 😃

и вот награждение

dvolkov
Piranha:

Вы хотите ПАТИ??? Не вопрос, НАТЕ 😃

Отлично провел время. Всем организаторам огромное спасибо! Требуем продолжения банкета! 😁 Я таки хочу научиться делать эту петлю. 😁

Не, ну правда, мужики, все было весело. Спасибо!

karabox

… в общем в первый раз посмотрел как летают в живую на больших вертушках, понял в какую сторону грести дальше. Всем большой респект.

rippers

чуток полетали
до

и после

но летал птенчик зачетно

lelikpilot1

Ну бляха муха,такую тусьню пропустил.
Завидую вам парни белой завистью.
Надо будет эту ветку в оповещение поставить,
а то еще ченить придумаете ,а Я не в курсах.

Piranha

Уруру! У Кого там мегафоты наших мегабитв, давайте уже, выкладывайте 😃

FlyingFox

парни,от момента взлета,до момента столкновения ровно 10 сек!)))))

Polski
FlyingFox:

парни,от момента взлета,до момента столкновения ровно 10 сек!)))))

ну да это грусна очень, я планировал хотябы минут 5 поколбасится, поиграть в догонялки а потом убиться, но не пошло, обидно, просто от меня плохо убегали!..

Есть предложение повторить сие упражнение, с чувством, замыслом и щепками в разные стороны!

FlyingFox
Polski:

ну да это грусна очень, я планировал хотябы минут 5 поколбасится, поиграть в догонялки а потом убиться, но не пошло, обидно…

Есть предложение повторить сие упражнение, с чувством, замыслом и щепками в разные стороны!

самый смак может и был в том,что это случилось неожиданно,даже для вас,не говоря уж о зрителях) хорошо,что засняли,а так многие бы вообще прощелкали)) а повторить-вообще было бы супер,хотя у меня сердце кровью обливается,когда верт падает)

Piranha

Ну чо нету фоток с перестрелкой???

aarc

Организаторам респект! 😃 Настоящий фан-флай получился. Особенно дуэль 450-ок! 😃

Piranha:

Ну чо нету фоток с перестрелкой???

есть видео 😃