Встреча на Ходынке

lelikpilot1

Ну бляха муха,такую тусьню пропустил.
Завидую вам парни белой завистью.
Надо будет эту ветку в оповещение поставить,
а то еще ченить придумаете ,а Я не в курсах.

Piranha

Уруру! У Кого там мегафоты наших мегабитв, давайте уже, выкладывайте 😃

FlyingFox

парни,от момента взлета,до момента столкновения ровно 10 сек!)))))

Polski
FlyingFox:

парни,от момента взлета,до момента столкновения ровно 10 сек!)))))

ну да это грусна очень, я планировал хотябы минут 5 поколбасится, поиграть в догонялки а потом убиться, но не пошло, обидно, просто от меня плохо убегали!..

Есть предложение повторить сие упражнение, с чувством, замыслом и щепками в разные стороны!

FlyingFox
Polski:

ну да это грусна очень, я планировал хотябы минут 5 поколбасится, поиграть в догонялки а потом убиться, но не пошло, обидно…

Есть предложение повторить сие упражнение, с чувством, замыслом и щепками в разные стороны!

самый смак может и был в том,что это случилось неожиданно,даже для вас,не говоря уж о зрителях) хорошо,что засняли,а так многие бы вообще прощелкали)) а повторить-вообще было бы супер,хотя у меня сердце кровью обливается,когда верт падает)

Piranha

Ну чо нету фоток с перестрелкой???

aarc

Организаторам респект! 😃 Настоящий фан-флай получился. Особенно дуэль 450-ок! 😃

Piranha:

Ну чо нету фоток с перестрелкой???

есть видео 😃

kdv

Фото перестрелок и догонялок будут обязательно 😉, но так как в эти выходнные я безкомпьютерный, то выложить смогу только в понедельник (к 11-12 ждите).
Отлично провел время. Ребята, всем вам огромное спасибо!

Polski

Да, организаторам этого фана огромнейшее!!! отлично провели время, я хоть и мало полетал, но думаю успел порадовать многих, не только себя…

А тем кто отказался от нашей компании в эту субботу - нате, кусайте локти:

mig31

Спасибо всем, особенно организаторам и канешн Polski. Дали б ему волю он бы всех в муку покрошил 😃 У мен6я тож видео немного есть, с групповым крашем вродь неплохо получилось, в понедельник-вторник выложу. Ещё раз всем огромное спасибо и респект. Есть к чему стремится!!!

Rusnet

А сегодня никто летать не будет?

Rusnet

я подъеду, только в какой точке? и как проехать можно подробнее )

Piranha

парни, спасибо за видео 😃 Женька вообще отжог с промо-мегареспект 😃 особено тонко намекнув на цикличность этого мероприятия каждцю вторую субботу июля 😉

foxof

вот я лошара 😦

до боёв уехал…

roytman

Да все куда-то торопятся все время. Самое интересное как правило в самом конце.

beatl

Если кому-то интересно…
Итоги эвента “Ходынская петля”

  1. Илья Волков
  2. Олег Муринский
  3. Алексей Чекунов.

По итогам первого тура Олег Муринский и Илья Волков набрали одинаковое количество очков.
Судейская бригада 😃 , для выявления победителя, была вынуждена провести финальный тур соревнования. В нем то и определился победитель. Несмотря на то, что Олег делал красивые, ровные и зрелищные петли, у него, видимо, сдали нервы и полет закончился вне посадочной площадки, так что оценка за полет была снижена. Это и решило итог финала.

Огромное спасибо всем, кто приехал и участвовал в мероприятии!
Все, и участники, и зрители, и даже рефери, получили огромный заряд позитива. Это и было главным призом этого мероприятия.
Даже новичкам довелось почувствовать дух соревнования.

В Москве немало локальных вертолетных тусовок.
Организовывайте полетушки, где призом ну хоть что нибудь…
Позитив гарантирован!

foxof:

Прошу обратить внимание граждан судей на личность пилота, которого Вы зарубили! Во первых он ведет наусно познавательный журнал: onheli.blogspot.com по которому учатся не только такие лошары как я, но и более опытные пилоты!! Кроме того, Олег всегда готов поделится мудростью: Место для полетов м.Теплый Стан и Илюха эту мудрость впитывает как батарейки от Алексея Хотя, учитывая что я три раза разбился за месяц, пытаясь сделать бочку именно после мудрых наставлений Олега - думаю и второго места ему достаточно

Никто не уменьшает качеств Олега ни как пилота, ни как человека, ни как естествоиспытателя.
Основной целью эвента была демонстрация мастерства и проверка железности нервов. В этой категории Олег и уступил Илье совсем чуть-чуть.
Так что мне не вполне понятны ссылки на какие то прочие заслуги в контексте итогов обсуждаемых соревнований.
И термин “зарубили” не корректен. Никто никого не рубил.

Polski
Piranha:

особено тонко намекнув на цикличность этого мероприятия каждцю вторую субботу июля

ну в принципе да! давайте каждую вторую субботу июля устраивать такую тучу, с обязательными боями и гарантированными щепками в воздухе, только надо побольше смелых!

так что взрослые Дядьки - выделяйте календарную дату и копите на подарки!

jat_racer

Можно подумать об оснащении всех летательных средств устройством для ведения электронно-лучевого боя, типа как инфракрасный бой на rc-танках. На земле разместить устройство оповещения о попадании. Бой к примеру ведется до 5 попаданий. Конечно не будет зрелищности в плане разрывов зарядов, но бой будет не менее увлекателен, если ограничить дальность луча и захвата его в пределах 1-3 метров, чтобы бой шел как можно плотнее

ALEX-64

Не Вячеслав должно быть настоящее рубилово!Мясо только увеличивает зрелищность и оправдывает затраты!Особая благодарность выражается так же сотрудникам пивного ресторана ВО БЛЯ! за то что довели наших парней до кондиции своим ФИРМЕННЫМ пивом!От ныне и на века в узком кругу реальных патсанов оно будет называться ХОДЫНСКАЯ ПЕТЛЯ!