Встреча на Ходынке

zyxy
FlyingFox:

сегодня будет кто?)

Андрюх а ты давно перешел на авиацию?

NURB:

…давно в голове вертелась идея майки для ходынской тусовки и вот вчера неожидано материализовалась в таком виде:

На рукаве собсно, ник пилота предпологается. Тобиш майка индивидуальная. Вобще дизигн не финальный, ещё попробую по цвету варианты и что-то со спиной надо придумать. В общем, высказывайтесь, надо оно вообще или нах…

майка хорошая… может туда и самолетик добавим?
желтый цвет тоже не помешает 😃

FlyingFox:

парни, всем большое спасибо,прикольно все получилось,особенно шашлык )) даже мой первый краш мне не испортил настроение))

эххх… жаль, я все пропустил 😦

Piranha
zyxy:

майка хорошая… может туда и самолетик добавим?

Ага, а еще туда давайте машинку добавим, а еще кораблик давайте, ну и для полного счастья змеика воздушного 😃

А цитировать целиком пеленки огромные с фотами это типа круто? Или религия не позволяет цитировать не целиком пост а только нужные фразы без огромных картинок?

FlyingFox
zyxy:

Андрюх а ты давно перешел на авиацию?

да нет,всего несколько подлетов,не все самые удачные…

zyxy:

майка хорошая… может туда и самолетик добавим?

не,это майка вертолетной тематики,самолет туда не надо)

FlyingFox

я смогу приехать только в выходные…ещё и не до конца готов-лопасти нужны…

NURB

я планирую субботу к часу. буду тестить вал в хвосте и новую тибарейку 😈

FlyingFox

а можть шашлычок организуем,а то холодно??))))

SerjA6
FlyingFox:

а можть шашлычок организуем,а то холодно??))))

Я за!

jat_racer

Я может с 450-кой подтянусь, правда не знаю в субботу или воскресенье

FlyingFox

блин…у меня тож много дел чета на субботу набралось…можть и правда в воскресение полетушки с шашалыкингом???в воскресение буду точно готов))

AndyB

Планирую в субботу приехать, если получится то с утра, потом заряжаться, потом снова на поле. Погода позволяет - надо летать!

Есть мысли по покупке 2-го вертолета, хотел-бы выслушать мнение опытных.

Piranha

В субботу вроде в тушино день спиленных замков 😃

KHDV

Дим, а что это такое

день спиленных замков

NURB

шашлыкинг может оставим на закрытие или тип того? ато слишком часто уже не интересно, имхо…
мне в принципе пофик где летать, но давайте всеж определимся - тушино или ходынь?
тушино вообще гуд - больше места и неба. почти нет левых гуляк на поле с собачками. травка везде ))

bordiyr

ммм, а не подскажете, где именно в тушино, и как проехать?

NURB

Димыч, дык это закрытие типа… общее или всештаки самолетное? Чота там про хели ни слова. Не будем-ли мы лишними на этом празднике жизни? ))

AndyB
NURB:

Не будем-ли мы лишними на этом празднике жизни? ))

Резонный вопрос.
У них там очередь на полеты, записи по всем параметрам (типы ЛА, фигуры и фсе такое).