Полёты в г. Рига, Латвия

ugh

В целом я за. Но в четверг подруга презжает - надо берлогу прибрать. Постараюсь сегодня всё успеть. Если сложится, то буду рад присоединится!
Андрей, возьми с собой инфинити, пожалуйста! Если поеду, то может один акк перезарядить успею… 😃 Заренее спасибо!

хелик
ugh:

В целом я за. Но в четверг подруга презжает - надо берлогу прибрать. Постараюсь сегодня всё успеть. Если сложится, то буду рад присоединится!
Андрей, возьми с собой инфинити, пожалуйста! Если поеду, то может один акк перезарядить успею… 😃 Заренее спасибо!

Инфинити могу взять, но я в четверг не могу, базу сдаю. Я думал завтра полетать. 😵 Правда у меня Опель еще в сервисе,я на машине жены пока катаюсь, заодно обнаружил в ней ремень в багажнике, наверное, для огнетушителя, туда в самый акурат канистра топлива крепится. 😃

Gints
хелик:

Инфинити могу взять, но я в четверг не могу, базу сдаю. Я думал завтра полетать. 😵 Правда у меня Опель еще в сервисе,я на машине жены пока катаюсь, заодно обнаружил в ней ремень в багажнике, наверное, для огнетушителя, туда в самый акурат канистра топлива крепится. 😃

Смотрю в окно и windguru, чтото данние несовпадают. 😦
Может вечером небудет дождя? 😵

хелик

В Юрмале текло с неба часа в три, минут 15, пока небо серое, но уже не капит. 😵

Только, что позвонил коллега, едет на машине в Бауске, ливень там, но после Бауски кончился. 😵

Псы А Герман молчит, а мне минимум час до выезда из Юрмалы нужен. 😵

Gints
хелик:

В Юрмале текло с неба часа в три, минут 15, пока небо серое, но уже не капит. 😵

Только, что позвонил коллега, едет на машине в Бауске, ливень там, но после Бауски кончился. 😵

Псы А Герман молчит, а мне минимум час до выезда из Юрмалы нужен. 😵

На Мукусалас светло, я буду.

ugh

Тоже буду. Сорри - работал и заглянуть не мог… 😦

хелик

Ну вот прошлые полёты обмолчали. 😵

А как завтра полетать, Олег и я думаю в районе 13 часов будем. 😉

Gints
хелик:

Ну вот прошлые полёты обмолчали. 😵

А как завтра полетать, Олег и я думаю в районе 13 часов будем. 😉

Точно незнаю, постараюсь.

Осваивающийся
хелик:

Ну вот прошлые полёты обмолчали. 😵

А как завтра полетать, Олег и я думаю в районе 13 часов будем. 😉

Буду 😜 буду 😜 буду 😜 , всю ночь спать не буду -чтоб не проспать 😃

После завтра с АVANTом тоже буду 😁

Буду завтра в 12 беру Литовца и Раптор 50. 😲

ugh

Удачно вам полетать, мужики! Я завтра пас - на Йомас свэтки идем. Бум праздновать день пьяницы. Ой, тобишь улицы… 😇

хелик

Вот, это улетался, с 10ти утра на поле. Красота. Слов нет, одни эмоции.

Пришлось пару раз авторотировать, смотрел свечку, потом заменил трубку от фильтра, до движка и поставил дополнительный зажим на трубку заправки, больше не глох. Прекрасно потусовались.

Олег давит на землю.

Посмотреть на Яндекс.Фотках

ugh

Классно! А я с утра полетал на стадионе, потом позагорал, а потом на Йомас съездил.

хелик
ugh:

Классно! А я с утра полетал на стадионе, потом позагорал, а потом на Йомас съездил.

У тебя смотрю тоже ничего, стадион свой есть и Йомас. 😵

ugh

Ага, почти свой. Зато не мешает никто.

хелик
ugh:

Ага, почти свой. Зато не мешает никто.

Ну да, 😃 нам приходится на общественном поле летать, правда в этом году бойцовки переехали, все радуются, их уже почти не слышно. 😉

ugh

Дааа, я тебе так скажу - на общественном поле веселее. Т.к. хобби подразумевает еще и тусу, общение…

ugh

Интересно, никто не летает, или никто не пишет? 😃

Gints

Вернулся из командировки.
Кто завтра летает?

ugh

Я уже полетал, но в Юрмале. А в Спилвэ мне не добраться без Андрея. А он пока выздоравливает…

хелик
ugh:

Я уже полетал, но в Юрмале. А в Спилвэ мне не добраться без Андрея. А он пока выздоравливает…

Опять на своём стадионе 😉 Пытаемся выздоравливать, хотя в командировку, тоже надо. Неделя у меня точно без полётов. 😵